Пропал задний ход и подогрев рукоятей снежик - Тикси 250 люкс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Rfzdraven

Новенький
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Рамиль Фаритович
Техника
Тикси 250 люкс
Наше Вам с кисточкой! В целом и общем сабж. Пробег 1200 проблем никаких не было. Снежик заводится но на кнопку включения заднего хода никак не реагирует. Так же не включается подогрев рукоятей. Все остальное работает исправно. Подскажите пожалуйста.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Rfzdraven

Новенький
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Рамиль Фаритович
Техника
Тикси 250 люкс
Прошу извинить покорнейше =) правил и законов не знаю.
 

NIK72

Новенький
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
40
Имя
НИКОЛАЙ
Техника
Тикси 250
Такая же беда и до сих пор найти не могу новый коммутатор купил поставил не помогло,новый датчик купил не помогло,кнопку проверил не помогло уже и не знаю где искать проблему
 

Вална

Новенький
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Валентина Степановна
Техника
Тикси 250 люкс
Такая же беда и до сих пор найти не могу новый коммутатор купил поставил не помогло,новый датчик купил не помогло,кнопку проверил не помогло уже и не знаю где искать проблему
У меня такое было, даже хуже, пропадал весь свет. Надо проверить предохранители оба и пройтись по всем соединительным фишкам, у меня оказалась, просто неплотно задвинуты (воткнуты) были фишки (контакты), визуально почти не видно было. А я разобрала почти весь.
 

Вална

Новенький
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
64
Имя
Валентина Степановна
Техника
Тикси 250 люкс
Наше Вам с кисточкой! В целом и общем сабж. Пробег 1200 проблем никаких не было. Снежик заводится но на кнопку включения заднего хода никак не реагирует. Так же не включается подогрев рукоятей. Все остальное работает исправно. Подскажите пожалуйста.
Проверьте оба предохранителя и плотно ли воткнуты все фишки(контакты) , визуально может быть и не видно.
 

Fartyk

Прохожий
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
20
Местонахождение
Казань
Имя
Рамиль
Техника
Тикси
Такая же проблема, началось с того что просто вырубался на ходу, а сейчас одно сделал, появилась другая беда. Задняя скорость пропала, от чего ещё может зависите, кроме того что провода и преды?
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Задняя скорость пропала,
Обычно отваливается клемма минусового высоковольного провода, далее пропадает задняя передача. Коммутатор на замену, провод заменить. Изготовить надёжную клемму, которая не отваливается от провода.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу