ТАЙГА ВАРЯГ 550 V

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Кузьмич84

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
765
Реакции
49
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО, г. Салехард.
Имя
Анатолий
Техника
land cruiser 200, Обь-3, Нептун 23. Снежик временно отсутствует.
2500 р. интересно.
Будем уточнить.
 

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
вчера накатал еще 20 км просто зверюга хочет прям с места ехать )))), подскажите по поводу охлаждения смотрел вчера лазил труба глущителя прям перед вентилятором стоит есть чему переживать или не заморачиваться но вроде температура нормальная была, да и вообще подкиньте что там сразу посмотреть в нем, всем заранее спасибо
 

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
Поздравляю с приобретением. Почему интересно стекла стали ставить обычные, а ни как раньше фигурные, как на "Барсах". Сегодня был в магазе, подвезли стекла. Нужно с ЗП прикупить, вернуть все на свои места. )) 2000 цена вопроса. И вид совсем другой.
кстати про стекло вчера катался обратил внимание, даже сказал бы глаз резало, стекло "фигурное" на уровне глаз выгнуто и поэтому искажение идет прям заострил на этом внимание вроде мешало не сильно однако отметил
 

Iceword

Участник
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
23
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Ермурат
На сайте русская механика указано ещё что есть ТАЙГА ВАРЯГ 550 V Limited.
Не могу найти про него отзывов, покупал кто либо?
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
вчера накатал еще 20 км просто зверюга хочет прям с места ехать )))), подскажите по поводу охлаждения смотрел вчера лазил труба глущителя прям перед вентилятором стоит есть чему переживать или не заморачиваться но вроде температура нормальная была, да и вообще подкиньте что там сразу посмотреть в нем, всем заранее спасибо
Датчики температуры есть смысл поставить всегда, а то что труба там это мелочь.
На сайте русская механика указано ещё что есть ТАЙГА ВАРЯГ 550 V Limited.
Не могу найти про него отзывов, покупал кто либо?
Он где то продается?
 
Последнее редактирование:

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
всем привет сегодня столкнулся со старой проблемой, ну как проблема, на бурке стояло зеркало заднего вида от нивы, ходил вокруг варяжа жалко ему в капоте дырки делать, вспомнил про зеркала рыбий глаз их как раз тупо на стекло клеить можно, кто что может подсказать мне важны все варианты. заранее спасибо
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Поставил от мопеда какого-то, просто прекрасно с нормальными зеркалами, а рыбий глаз ни очем, такое стояло на другом снегоходе, толком ни чего в него не видно.
 

KonVer

Участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
CF-500-2A, Тайга Варяг 550V
всем привет сегодня столкнулся со старой проблемой, ну как проблема, на бурке стояло зеркало заднего вида от нивы, ходил вокруг варяжа жалко ему в капоте дырки делать, вспомнил про зеркала рыбий глаз их как раз тупо на стекло клеить можно, кто что может подсказать мне важны все варианты. заранее спасибо
Я поставил. На стр 60 есть фото
 

золотой_jora

Новенький
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Ярославль
Имя
Юрий
Техника
Тайга-варяг 550 v limited Honda уаз
ну по крайней мере указан на сайте)))
У меня такой .Купил в январе 2016. Не плохой аппарат проехал 280 км, до этого был варяг 550 , но 550 v два карба мне больше нравится.
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V

золотой_jora

Новенький
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Ярославль
Имя
Юрий
Техника
Тайга-варяг 550 v limited Honda уаз
Сильно не газовал,около 28 литров на 100 км ,но лил А 95 .
 

Dimka89

Новенький
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
ЯНАО Ноябрьск
Имя
Dima
Техника
Варяг 550V
у меня бак на 130 км хватило ...ездили в паре со скандиком у него бака хватило на 90
 

Bolshoi1

Новенький
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
г, Киров Кировская обл.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550 V, Шевроле ТБ2

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
всем привет! Сегодня накотал уже 60 км стал включать вторую скорость вообще класс, даже не ожидал такого хода, я очень доволен варяжиком, жду побольше снега, и всетаки стекло капец как сильно искажает в районе глаз, прям сегодня напрягало, отметил что если далеко ехать потом очки надо будет покупать, и зеркало все время назад вертеться не удобняк
 

KonVer

Участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
CF-500-2A, Тайга Варяг 550V
всем привет! Сегодня накотал уже 60 км стал включать вторую скорость вообще класс, даже не ожидал такого хода, я очень доволен варяжиком, жду побольше снега, и всетаки стекло капец как сильно искажает в районе глаз, прям сегодня напрягало, отметил что если далеко ехать потом очки надо будет покупать, и зеркало все время назад вертеться не удобняк
Я свое стекло отпилил и доволен. Езжу в шлемаке, либо в шапке и очках
 

lefty73

Участник
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
170
Реакции
17
Возраст
50
Местонахождение
Архангельская обл. Северодвинск
Имя
Алексей
Техника
Тайга Варяг 550V
всем привет! Сегодня накотал уже 60 км стал включать вторую скорость вообще класс, даже не ожидал такого хода, я очень доволен варяжиком, жду побольше снега, и всетаки стекло капец как сильно искажает в районе глаз, прям сегодня напрягало, отметил что если далеко ехать потом очки надо будет покупать, и зеркало все время назад вертеться не удобняк
Я то же думаю какие зеркала вкорячить. А по стеклу, я ростом под 190, с родным стеклом приходилось ездить в очках(тогда как приятели на простых 550ых со старым стеклом ездили просто так), всё хотел поменять, но его величество случай всё решил за меня, разбил родное стекло и поставил от старых моделей и теперь езжу без очков, а разница всего лишь в изгибе верхней кромки стекла.
 

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
ну вот растроили меня, теперь что надо дело случая ждать? :)))))))))
хочу отдельно написать про расход бензика при обкатке, космический просто, залили 40 проехал 60 км в так называемом режиме и кажется уже вот вот закончится, а еще подскажите надо ли делать что то с карбюратором или там какие настройки кроме тех что в книжке по т.о. прошу откликнуться
 
Последнее редактирование модератором:

Alex985

Участник
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
123
Реакции
6
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Александр
Техника
Варяг 550v, УАЗ Патриот
ну вот растроили меня, теперь что надо дело случая ждать? :)))))))))
хочу отдельно написать про расход бензика при обкатке, космический просто, залили 40 проехал 60 км в так называемом режиме и кажется уже вот вот закончится, а еще подскажите надо ли делать что то с карбюратором или там какие настройки кроме тех что в книжке по т.о. прошу откликнуться
На первом ТО переставят иглу , а так у меня тоже расход под 50 л на сотню. Заменили спидометр по гарантии, сказали на 300 км приедишь
 

lefty73

Участник
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
170
Реакции
17
Возраст
50
Местонахождение
Архангельская обл. Северодвинск
Имя
Алексей
Техника
Тайга Варяг 550V

Ройский Дмитрий

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Имя
Дмитрий
Техника
тайга варяг 550V
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу