Общалка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Владимир Владимирович, приветствую, 100 лет не виделись, ну да поспать, а то совсем сон нормальный потерял, как снегоходом обзавёлся:handshake2::) Прошлый сезон, мог в 2-3 ночи пойти в гараж, оседлать собакина и до 8-10 дня гонять по лесу, даже так у меня было:)
С годами успокоишься немного:D А если не успокоишься то:handshake2: :Bravo: Покой нам только снится:) Движение жизнь:clap:
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
С годами успокоишься немного:D А если не успокоишься то:handshake2: :Bravo: Покой нам только снится:) Движение жизнь:clap:
Сергей Иванович, добрый вечер, да это точно, в общем завтра думаю носки склизов доделаю, и усё, ну и в лодочный его (снеж) перевезу, а по мелочёвке в общем в лодочном доделаю, как то так:handshake2::) Да и ещё, по натуре я сова, ночная жизнь мне больше нравится как то так у меня:)
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Сергей Иванович, добрый вечер, да это точно, в общем завтра думаю носки склизов доделаю, и усё, ну и в лодочный его (снеж) перевезу, а по мелочёвке в общем в лодочном доделаю, как то так:handshake2::)
Вчера по телику смотрел что у вас уже на лыжах бегают:blink: А ты ещё со снежиком возишься :laugh: Давно на трассу пора,испытывать так сказать наработки и отчётик выложить:Bravo:Мы ещё грибы собираем,особенно боровички:D
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
Вчера по телику смотрел что у вас уже на лыжах бегают:blink: А ты ещё со снежиком возишься :laugh: Давно на трассу пора,испытывать так сказать наработки и отчётик выложить:Bravo:Мы ещё грибы собираем,особенно боровички:D
Дак отчётик само собой, яж ещё и малым занимаюсь, из школы, на курсы, если б не эти нюансы уже б давно всё готово было б, как то так. Да можно конечно и на лыжах, но снег то мокрый, ноги поотваливаются через пару км, а так снега см 10-20, но всё равно, днём ещё подтаивает, -1 - +1
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Дак отчётик само собой, яж ещё и малым занимаюсь, из школы, на курсы, если б не эти нюансы уже б давно всё готово было б, как то так. Да можно конечно и на лыжах, но снег то мокрый, ноги поотваливаются через пару км, а так снега см 10-20, но всё равно, днём ещё подтаивает, -1 - +1
В общем как Сова-Сове скажу я бы уже не выдержал :laugh:
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
В общем как Сова-Сове скажу я бы уже не выдержал :laugh:
Да очень хочется согласен, но ждать немного остаётся, да и всёже маловато ещё снега, можно и гусю в гаражах например (железка под снегом) пластонуть, вот на р. Обь, железок и пеньков нет, вот там раздолье, в общем подожду, терпение вознаграждается как то так:handshake2::) Да и ещё, а что правда ещё грибы собираете?:) Дак у Вас снега получается в обще, что ли нет?
 
Последнее редактирование:

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Да очень, хочется согласен, но ждать немного остаётся, да и всёже маловато ещё снега, можно и гусю в гаражах например (железка под снегом) пластонуть, вот на р. Обь, железок и пеньков нет, вот там раздолье, в общем подожду, терпение вознаграждается как то так:handshake2::) Да и ещё, а что правда ещё грибы собираете?:)
Реально!Друг вчера приехал из лесу,три ведра рыжиков-боровиков привёз,а я позавчера ведро насобирал,но уже заканчиваются.Заморозки однако.А сегодня такая радуга была как летом:blink:
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
да и всёже маловато ещё снега, можно и гусю в гаражах например (железка под снегом) пластонуть,
У нас раньше за рекой Вяткой была узкоколейка построена для вывоза леса,так и ту уже разобрали в металлолом :eek: Сейчас кусочек проволоки не найти у нас в лесах,а вокруг гаражей и подавно :laugh: всё с миноискателями обшарили,Видать вы богато ещё живёте:Bravo:
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
У нас раньше за рекой Вяткой была узкоколейка построена для вывоза леса,так и ту уже разобрали в металлолом :eek: Сейчас кусочек проволоки не найти у нас в лесах,а вокруг гаражей и подавно :laugh: всё с миноискателями обшарили,Видать вы богато ещё живёте:Bravo:
Ну насмешили реально насмешили, а когда у Вас снег ложится и река встаёт (лёд имею в виду) в каких числах?:)
 

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150
снежок ток в следущем месяце :(
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Ну насмешили реально насмешили, а когда у Вас снег ложится и река встаёт (лёд имею в виду) в каких числах?:)
В былые времена на ноябрьские праздники скотину резали,на улице стояло -20.Сейчас всё меняется.Глобальное потепление блин :D.Но по прогнозам после ноябрьских и ожидается похолодание.У нас сейчас как на Сахалине,проснулся утром,а из дому выехать невозможно.В позапрошлом году сына из двора на машине приходилось выдёргивать,у меня ведь джип однако:laugh:
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
В былые времена на ноябрьские праздники скотину резали,на улице стояло -20.Сейчас всё меняется.Глобальное потепление блин :D.Но по прогнозам после ноябрьских и ожидается похолодание.У нас сейчас как на Сахалине,проснулся утром,а из дому выехать невозможно.В позапрошлом году сына из двора на машине приходилось выдёргивать,у меня ведь джип однако:laugh:
Да согласен, потепление это однозначно, лет 18-20 на моей памяти, в г. Сургуте было -59 градусов, за городом парни рассказывали, что градусники лопались, только вдумайтесь - 59, а эти года самое большее - 47 было и то 1 раз, так вот когда было - 59, мужик с помощью подогрева смог завести машину - ваз 2106, а я в магазин ходил, так вот этот мужик вперёд - назад ездил (мост крутился), а передние ступицы (подшипники) сорвать не мог, я ещё подумал куда человек собрался в такой мороз -59, в общем странный дядька, и ещё автобусы замерзали на линиях, даж так бывало, но теперь реально всё подругому:)
 

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150
здарова вел :) как там успехи с наконечниками жду фото :) у меня нефига неполучается :Smoke:
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
здарова вел :) как там успехи с наконечниками жду фото :) у меня нефига не получается :Smoke:
Привет Илья, да тоже сёдня в гараж собирался, да не получилось, с малым целый день провёл, бабушка по делам отлучалась, так то она в основном им занимается, мож завтра доберусь до гаража и доделаю, ну и фото само собой:handshake2::) Да и ещё, если говоришь, что до снега ещё месяц, то можно и не торопиться как то так думаю:)
 

vasilii_nikolaev

Участник
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
167
Реакции
6
Возраст
38
Местонахождение
Мурманск
Имя
Василий
Техника
Джип Гранд Чероки, 93 г.в. 4 литра, (крокодил) Ирбис Динго Т 150
IMG_2487.JPG
Вот и к нам пришла зима:Bravo: надеюсь бабьего лета не будет!
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Сегодня внезапно случилось снятие со Сберкарты через "Пайпал" и "Ебей" значимой суммы.
Кто то купил смартфон...
Поскольку многие из нас покупают "ТАМ", обратите внимание на счета свои . Мне ни смс-ок ни прочей шалупени не приходило. Просто так - АХ, и нету... (((
Всем удачи!
Модер! Можешь удалить, переместить, скопировать... но чтоб наш собрат не пострадал!!!
 

ДырДыр

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.596
Реакции
1.391
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
На работе - Дмитрич, в миру Владимир
Техника
L-200, Динго150, бензопила и газонокосилка)))
Да-а-а... Хотел на медне заказать дорогой фильтр для фотика через "Ебей"... тормозну...
 
  • Мне нравится
Реакции: 488

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
  • Мне нравится
Реакции: 488

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
что будешь предпринимать,пал пэй компенсирует?
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
что будешь предпринимать,пал пэй компенсирует?
Я не могу попасть ни на Палку ни на Ебей... Смена паролей не помогает (((
Сбер рекомендует с начала недели топать к ним за новой картой. Там поглядим.........
 
  • Мне нравится
Реакции: 488

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Заявление в сбер в течении суток - вернут деньги!
Ну... вот так стрелка легла... В Банк я попаду с утра понедельника... Пока ничё никто сказать не может.
Карту заблокировал попрошествии 8 часов...
Поглядим...
 
  • Мне нравится
Реакции: 488
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу