продам Evinrude E-Tec 115 2010г

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Babs написал(а):
Вообще сколько раз говорил :confised: обсуждать-спорить отом. на чем не ездил. не летал. не ходил по воде удел клавишных мыслителей-мечтателей
Вованыч, ты б начал с того что озвучил что работаешь на дилера росана, честнее бы было, а на второе расказал бы сколько ты на эвинруде отходил за свои, а то похож на клавишного мыслителя-мечтателя-продавана...
в прошедшем году пробовал заменить проданную сузу200ю на эвин200-225, но не встретил понимания у дилера, поэтому прошлый сезон на воде не был, жаль, лето было. в начале этого года делал поползновения в сторону эвина, сцуко нравится, но... видимо у вас все хорошо с продажами больших моторов :) потому больше беспокоить не буду. придется дальше на 4Т тошнить :dread:
Евгений. да я сотрудничаю с газом на взаимных договоренностях . Своего личного эвина не было ( у соседа на рибе стоит 115 не раз ходил с ним на рыбалку в море. пока не снес редуктор об камни на полном ходу :confised: и на 4 т ямахе. хонде. сузуке. меркури ходил разных мощностей. Эвин вкуривает бодрее и весом размером меньше) Да и катер свой продал. но спрашивая у ребят в сервисе про проблемы с ними отвечали. что винты гнут. редукторы бьют. раз с электрикой чет было на обороты не выходил. вообще эти Е- тек моторы умные они. не дают себя убить перекрутом винта. перегревом. топливом говняным . Не знаю кому ты звонил и кто тебе отказал . Человек на евинах ходит . захотел в этом сезоне 300 попробовать Стас привез ему.Так у тебя там свой под боком прадован есть. к нему че не обратился или может душил сильно? И повторюсь. я не спорю о том . на чем лично сам не пробовал ;) Эту 115 за 250 отдам
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Я твоим и не звонил, свой нормально душится да и сам катает на 90м моторе, правда за три года часов 20 если накатал :) а по мотору в Питере сразу обрезали, ни на двухлетний мотор лежавший на складе, ни на предзаказ с полной предоплатой никаких скидок. Наверно очень популярная позиция :) ну и ладно
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Поменяю на мотоцикл: кавасаки vn-900 и небольшую доплату с вашей стороны. Если интересно вэлком в личку :)
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Lexus написал(а):
Поменяю на мотоцикл: кавасаки vn-900 и небольшую доплату с вашей стороны. Если интересно вэлком в личку :)
Спасибо. но обмен только на мани!
 

denis623

Новенький
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Денис
Техника
моторный катер
Добрый день, мотор evenrude e-tec115 2010 есть еще в продаже? Если есть в наличие то следующий вопрос есть ли на него документы от предыдущего владельца гарантийник сервисная книжка докумнты покупки в салоне или магазине? И какая сейчас его стоимость. Желательно ответить в личку на почту: da623aa@gmail.com
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
denis623 написал(а):
Добрый день, мотор evenrude e-tec115 2010 есть еще в продаже? Если есть в наличие то следующий вопрос есть ли на него документы от предыдущего владельца гарантийник сервисная книжка докумнты покупки в салоне или магазине? И какая сейчас его стоимость. Желательно ответить в личку на почту: da623aa@gmail.com
Ответил
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Новые машинка кабеля. маслобак. есть видео свежего запуска
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Lexus написал(а):
Не трави душу блят
:)
 

Волосатый конь

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
211
Реакции
0
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
Гризли 700 скандик WT600ACE был
Привет а этот мотор подойдет на катер Нептун 500
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
54
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Волосатый конь написал(а):
Привет а этот мотор подойдет на катер Нептун 500
Этот мотор для Нептуна перебор. Нужно 60-90л.с.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Парни мотор год висел и нах не кому не нужен был.Теперь вроде как очередь но без предоплаты. Лексус первый.потом вроде Север. Денис 623 в сентябре хотел забрать . короче кто деньги первый переведет тому и отправлю! Мотор с доками. книжкой с маслобаком без кабелей и машинки 225р с нулевыми кабелями 13600 р и машинкой 23400 р = 255р отправлю транспортной. оплата доставки покупателем при получении .Видео запуска и сканы компа есть
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Я в отпуске до 15 сентября, раньше врят ли смогу чего серьезное решить, кому не в моготу ждать, значит мне не судьба....я не обижусь
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Мотор снова в продаже. А про некоторых :whistling: выводы сделаны
 

ERMAK-86

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
117
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Андрей
Техника
К5м4 M50ео
Да боимся мы этих Evinrude E-Tec. Для него нужен "упакованный сервис",если его нет...большая проблема. Например заменить катушку,датчик-просто сняв и поставив другой не получится,замену нужно прописывать в мозгах. Слишком высокотехнологичная техника,не из разряда "просто и надёжно". Если сервис близок мотор сказка,если нет лучше не рисковать. Вот и вся причина вялой продажи.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Весна .мотор снова в продаже. все время хранился в теплом боксе.
 

SWT

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
345
Реакции
2
Местонахождение
КЕМЕРОВО
Имя
Михал Алексеич
Техника
Уаз 469
Какой ценник в месте с машинкой? Край в личку
 

SWT

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
345
Реакции
2
Местонахождение
КЕМЕРОВО
Имя
Михал Алексеич
Техника
Уаз 469
ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ КИНЬ В ЛИЧКУ
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.975
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
Это ж надо таким жлобом быть чтобы три года продавать.
Скинул бы в первый же год полтос,эти $ бы 10раз прокрутил и в полюсе остался,а покупатель три года радовался бы.
Типа АП.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
олегин написал(а):
Это ж надо таким жлобом быть чтобы три года продавать.
Скинул бы в первый же год полтос,эти $ бы 10раз прокрутил и в полюсе остался,а покупатель три года радовался бы.
Типа АП.
Я 200 предлагал за мотор без машинки и тросов. Продавец не согдасился..
 

BOLT

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
243
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
БУРАН, TUNDRA WT 550
Sever написал(а):
олегин написал(а):
Это ж надо таким жлобом быть чтобы три года продавать.
Скинул бы в первый же год полтос,эти $ бы 10раз прокрутил и в полюсе остался,а покупатель три года радовался бы.
Типа АП.
Я 200 предлагал за мотор без машинки и тросов. Продавец не согдасился..
Марк, а ты хочешь два повесить? :D Привет handshake
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.076
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
олегин написал(а):
Это ж надо таким жлобом быть чтобы три года продавать.
Скинул бы в первый же год полтос,эти $ бы 10раз прокрутил и в полюсе остался,а покупатель три года радовался бы.
Типа АП.
Уважаемый прокрутчик с полюса . мне твои апы до самой ж.пы ;) могу хоть десять лет продавать. у каждой вещи есть своя цена и свой покупатель. на сегодняшний курс это хороший ценник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу