продам Evinrude E-Tec 115 2010г

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim N

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
652
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Пермь
Имя
Вадим
Техника
Pro RMK 800, Sea Ray 190,ЮМЗ-6, Газель и т.д.
Хрен он его продаст, эти моторы хвалят только те которые уже купили, сам будет над ним дрочить раз такой :olen: Лучше 4-х тактника только 4-х тактник, как бы там не пиздела реклама...
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
Vadim N написал(а):
Хрен он его продаст, эти моторы хвалят только те которые уже купили, сам будет над ним дрочить раз такой :olen: Лучше 4-х тактника только 4-х тактник, как бы там не пиздела реклама...
А у тебя такой мотор был или есть?
 

Vadim N

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
652
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Пермь
Имя
Вадим
Техника
Pro RMK 800, Sea Ray 190,ЮМЗ-6, Газель и т.д.
У друга чуть побольше, на третий выезд сгорела проводка на моторе, всё ещё судиться.....
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
Ну так если нет, не мешай другим продавать. У меня тоже нет, но сколько у других видел все довольны.
Кстати вату поката можно и других темах.
 

Vadim N

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
652
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Пермь
Имя
Вадим
Техника
Pro RMK 800, Sea Ray 190,ЮМЗ-6, Газель и т.д.
масляный, вату как раз катаешь ты, если продаван не умеет корректно отвечать на вопросы интересующимся людям, нехрен здесь выставлять свой товар, я думаю сейчас ты понял о чём я. Больше диалог я с тобой не веду.....
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
У тя че язычок острый?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
MGN написал(а):
Володя,я вас вроде ни чем ,ни как ни задел,ни обидел,а что же вы так " Я понимаю что хочется выдрочить вещь Котороя итак дарится :olen: для особо извращёных гарантия год!!!"кто вас тут дрочит и кто тут извращенец ,сооринтируйтесь по аватаре вы по возрасту меня на 15 лет младше а так разговор ведёте,было искренее желание купить мотор поэтому были и вопросы
Григорий сорвался пардоньте! Просто в последнее время все хотят купить Б,У вещь за три копейки и чтоб на ней не было следов эксплуатации. царапин потертостей от веток песка и т.д ( и выносят голову то не так .это не так .фотографии плохие и т.д) ещё и пришел уставший и злой вот и сорвался! Прошу понять простить и отпустить :) Мотор действительно в отличном состоянии пробег настоящий! если надо могу подключить комп и сфотографировать файл Мужики Славяне не ругайтесь. давайте жить дружно! Итак в стране жопа твориться :confised:
 

MGN

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.500
Реакции
10
Возраст
62
Местонахождение
Алтайский край г.Барнаул
Имя
Григорий
Техника
Honda Jocker
а я и не ругался,это первое,второе я вам даже не предлагал ни какой суммы,просто непонятно было по фоткам вот и просил сделать чёткие фото мотора со всех сторон а,а насчёт моточасов я и так вам верю на слово без подключения компа,просто осадок очень неприятный,хочешь купить вещь,отдать деньги а тебя за это ещё и обхают,ладно славяне давайте жить дружно
 

марат

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
697
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Татарстан
Техника
была.. да и сейчас много чего есть
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
Чем он лучше 4-х тактной Сузы при одинаковой мощности.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Серг написал(а):
Чем он лучше 4-х тактной Сузы при одинаковой мощности.
Вес и подрыв ( ускорение отклик на гашетку)
 

Серг

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
754
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Сергий
Техника
АУТ-800 , Grand Tourer 600 E-Tec !!!
Интересуют главные характеристики; расход топлива и надежность.

А то я свою 115 сузу за 7 лет не разу даже на зиму не консервировал. В конце лета как покатался бросил катер на берегу, на следующий год в начале лета пришел опустил катер на воду , кнопку нажал и он с полпинка заводится на старом бензине и гоняет как будто вчера его только поставил.
 

abcdef

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Техника
разная
Здравствуйте! Мотор еще продается?
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
55
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
MGN написал(а):
а я и не ругался,это первое,второе я вам даже не предлагал ни какой суммы,просто непонятно было по фоткам вот и просил сделать чёткие фото мотора со всех сторон а,а насчёт моточасов я и так вам верю на слово без подключения компа,просто осадок очень неприятный,хочешь купить вещь,отдать деньги а тебя за это ещё и обхают,ладно славяне давайте жить дружно
Потертости на крышке можно убрать 2-м номером полировочной пасты 3М за 15 минут, смотреть нужно на другие вещи, красилось ли перо, заусеницы по пропеллеру, крутились ли гайки сапога и т.д., по самой башке за 27 часов работы вопросов быть не должно. На реке видел эти моторы в деле - реально монстры, лодки просто выстреливают из воды, впечатлило...., хотя для меня лично это не главное в моторе.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Подорожал за год продажи? :eek:
 

Besan

Новенький
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
50 сил сколько стоит. Может через вас купить можно. Новый или очень мало б/у
 

Лойко Зобар

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
369
Реакции
7
Местонахождение
Москва-Владимир-Суздаль
Имя
Владислав
Техника
Мотонарты проданы.
Давно наблюдаю эту тему, брехни больше чем движения.
Владимир, ты уж извини, но приписка к профилю дурная, отталкивает. Вот на женском форуме она бы понравилась, а здесь среди мужиков...

Что касается моторов Evinrude, скажу, что практически все дилеры от них отказались. Дистрибьютер Rosan их уже не продвигает, видать заипался с гарантией по ремонтам. Мы не в Америке, пойми, где можно позвонить дилеру и через 15 минут прибудет ремонтная бригада. Мы в России с её дикими берегами и до сих пор малоразвитым сервсом, особенно в глубинке.
От имени Evinrude осталось только одно слово - Круто! и больше ничего. Народ стал разумнее.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Лойко Зобар написал(а):
Давно наблюдаю эту тему, брехни больше чем движения.
Владимир, ты уж извини, но приписка к профилю дурная, отталкивает. Вот на женском форуме она бы понравилась, а здесь среди мужиков...

Что касается моторов Evinrude, скажу, что практически все дилеры от них отказались. Дистрибьютер Rosan их уже не продвигает, видать заипался с гарантией по ремонтам. Мы не в Америке, пойми, где можно позвонить дилеру и через 15 минут прибудет ремонтная бригада. Мы в России с её дикими берегами и до сих пор малоразвитым сервсом, особенно в глубинке.
От имени Evinrude осталось только одно слово - Круто! и больше ничего. Народ стал разумнее.
Владислав. по поводу моей приписки для баб :laugh: просветись - Это выражение было взято из фильма. который мне нравится .Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо. Курков на этом форуме завались - Оружие. Снежики. квадрики .гидрики как и дрочеров- писак клавишных тут хватает. я думаю смысл понятен! А по моторам статистику не знаю . не веду . этот работал без проблем . просто перешли на другой размер .то что он легче и дурнее чем 4 т это лично попробуй и убедись. у нас покупают Evinrude по 300л.с Вообще сколько раз говорил :confised: обсуждать-спорить отом. на чем не ездил. не летал. не ходил по воде удел клавишных мыслителей-мечтателей . И у каждой вещи есть свой ценитель. именно за ее те или иные плюсы! Да. вспомнил переписку на днях! предлагали поменять ся на Хонду90 4 т А по твоим убеждениям наверно они :olen:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Вообще сколько раз говорил :confised: обсуждать-спорить отом. на чем не ездил. не летал. не ходил по воде удел клавишных мыслителей-мечтателей
Вованыч, ты б начал с того что озвучил что работаешь на дилера росана, честнее бы было, а на второе расказал бы сколько ты на эвинруде отходил за свои, а то похож на клавишного мыслителя-мечтателя-продавана...
в прошедшем году пробовал заменить проданную сузу200ю на эвин200-225, но не встретил понимания у дилера, поэтому прошлый сезон на воде не был, жаль, лето было. в начале этого года делал поползновения в сторону эвина, сцуко нравится, но... видимо у вас все хорошо с продажами больших моторов :) потому больше беспокоить не буду. придется дальше на 4Т тошнить :dread:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу