Электроусилитель руля - кто что думает?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
У меня стоит такой. Пробег пока 350 км. Сперва как-то не так установили и был большой люфт руля. Сейчас все переделали и люфт при работающем моторе/питании пропал, как только питание пропадает люфт опять появляется. Ну а вообще - вещь! Руки не устают вообще :)
 

andonyan

Прохожий
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
BRP 800
Добрый День!
Подскажите пожалуйста как вы устранили люфт на электроуселители суператв, у мня такая же проблема не знаю что делать
 

andonyan

Прохожий
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
BRP 800
Добрый День! Подскажите пожалуйста как вы переделали электроусилитель и люфт у вас пропал? У меня БРП 800 поставил супер атв электроусилок. Люфт конечно этот напрягает да и усиление у него по сравнению с родным усилком очень слабое.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Не очень девайс. Ставили мы года три назад такие и на АТВ и на УТВ. Управление очень боится воды. Практически до первого погружения. Да и работа какая то не внятная.
 

dimastremno

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Wels ATV 800, Wels ATV 300
Электроусилитель руля вещь очень нужная, вот Wels, например, устанавливает EPS - усилитель. Это так называемый гибридный усилитель, его еще называют электрогидроусилитель руля. Уже полгода езжу на Wels ATV 800 EFI , и ничего, работает
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Сдается мне, что не ездишь ты, а рекламируешь... могу ошибаться, конечно, но это вряд ли :laugh:
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
оживим темку а с чего еще можно поставить
 

Trender

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
225
Реакции
0
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Техника
Polaris-570EFI; Polaris Pro 800 RMK; Стелс Росомаха 800
У меня такой стоит. После брода простоял зиму в гараже и руль наглухо заклинило! Внутрь попала вода и ротор приржавел к статору!! Внутри было полно ржавчины!. Есть фото и видео, не выкладывал. Перебрал, почистил, загерметил, теперь всё работает. А вообще усилок на квадре это вещь. Конечно если нормально по бездору ездить. Вокруг дачи не нужен.
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
65
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Электро усилитель, классная штука, но у меня с завода, проблем не доставлял. А люфт присутствует...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу