ТАЙГА ПАТРУЛЬ - как заготовка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сегрей

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
3
Имя
Сергей Евгеньевич
Техника
Уаз,Тайга
витек 1989 написал(а):
даа...предстовляю как там у вас... как нибудь обязательно собиремся к вам... у нас то уже и не Урал по сути,граница с Татарстаном в 50 км.Все наше катание это лесочки,Белая,хотя я ее боюсь,стараюсь не заезжать мало ли что там подольдом,озер много вот и гоняем там.В ваших условиях конечно да,да и Патруль сам потяжелее будет.

Набрал в Яндексе: трехгорный завьялиха, да... красота чяс фотки рассматривал,меня бы дома там точно никто не нашол.
У тебя вся жизнь впереди!,а воды я тоже побаиваюсь.
 

aleksandr83

Участник
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
136
Реакции
2
Имя
василеч
Техника
тайга 500 Ski-Doo gsx 800
добрый день Сергей Евгеньевич прочитал вашу тему. Я тоже собираю снегоход только с тайги люкс вот что получилось
 

Вложения

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
От чего ремень вариатора у меня ведомый в стартер уперается.
 

витек 1989

Старожил
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1.153
Реакции
85
Возраст
35
Местонахождение
Башкирия г. Дюртюли
Имя
Виктор
Техника
Рысь 660 была, Arctic Cat 570 XT был,Arctic Cat M 8000 Sno Pro есть.
У всех упераеться,надо примерно 1140-1180 самое оно
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Для упрощения мук подскажи на чем такие ремни стоят какие гуд какое меж осевое растояние а то я уже думал стартер менять и разворачивать с заду на перед
 

Сегрей

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
3
Имя
Сергей Евгеньевич
Техника
Уаз,Тайга
Лаур написал(а):
Для упрощения мук подскажи на чем такие ремни стоят какие гуд какое меж осевое растояние а то я уже думал стартер менять и разворачивать с заду на перед
Я оставил родной тайговский ремень,да стартер задевает,но я его немного одпилил,проюбег около двух тыщ, стартером пользуюсь часто так как езжу в лесу пока все норм. Есть такой нюансик малый зазор недает менять ремень,старый заходит, а новый с трудом ,но двинутькоробку к бензобаку не проблема.
 

Сегрей

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
3
Имя
Сергей Евгеньевич
Техника
Уаз,Тайга
aleksandr83 написал(а):
добрый день Сергей Евгеньевич прочитал вашу тему. Я тоже собираю снегоход только с тайги люкс вот что получилось
Хороший вариант в атаку вроде еще не ставили, по крайней мере я не видел.дерзайте сейчас ифы хватает.
 

Серёга75

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
91
Реакции
4
Имя
Сергей
Техника
Тайга Варяг 550V
Сегрей написал(а):
дерзайте сейчас ифы хватает.
Сергей, скажите как поживает этот мотор на снегоходе, каков общий пробег? И хоть примерно какой расход. Удалось ли всё отстроить как должно быть. Тоже заинтересовался таким двигателем, вот и черпаю информацию, что бы не наступать :dread: .
 

Сегрей

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
3
Имя
Сергей Евгеньевич
Техника
Уаз,Тайга
Серёга75 написал(а):
Сегрей написал(а):
дерзайте сейчас ифы хватает.
Сергей, скажите как поживает этот мотор на снегоходе, каков общий пробег? И хоть примерно какой расход. Удалось ли всё отстроить как должно быть. Тоже заинтересовался таким двигателем, вот и черпаю информацию, что бы не наступать :dread: .
Я им доволен надежды что он меня привезет меня домой на него больше, расход по сравнению с родным примерно в два раза меньше,недавно поехал по накатаной если негнать то в 15 вложися а в самых тяжелых условиях за 30 точьно не ухо
дил но до литра не мерял нет необходимости всегда разные условия, но в конце сезона стал забирать бенз из леса
 

Серёга75

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
91
Реакции
4
Имя
Сергей
Техника
Тайга Варяг 550V
Сергей, а пробежал сколько моторчик? Хоть примерно
 

Сегрей

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
304
Реакции
3
Имя
Сергей Евгеньевич
Техника
Уаз,Тайга
Серёга75 написал(а):
Сергей, а пробежал сколько моторчик? Хоть примерно
Первый 500км. Второй 1834 км.
 

Lis G

Участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
163
Реакции
9
Возраст
37
Местонахождение
Удмуртская Республика
Имя
Анатолий Александрович
Техника
Буран-МД 4Т 2V78FE, ВАЗ-21093
Сергей здравствуйте. Не осталось ли у вас чертежа этой детали? Из чего делали.
 

Вложения

  • 53 KB Просмотры: 321

михаил73

Участник
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
127
Реакции
1
Местонахождение
ульяновская обл
Имя
михаил
Техника
много
Всем доброго, народ какой преднатяг ведомого делать?
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.

Cерый

Прохожий
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Омская область
Имя
Федотов
Техника
росомаха
В том то и дело. что у меня не было блока предохранителей. Был бы _было проще. С блока предохранителей идут провода на вторую косу. которая у меня по корень отрезана... :dread: Вот там то и, где то, приходит питание, масса, управление насосом и вентилятором :whistling:
Ребята, кто нибудь киньте распиновку ЭБУ 60х60 на К6А
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
578
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Ребята, кто нибудь киньте распиновку ЭБУ 60х60 на К6А
Это вам надо к рысеводам, здесь этот двс не популярен, а там 300 страниц по обсуждению всех возможных эбу и проблем, связанных с его запуском.
 

sewer89

Новенький
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Сергей
Техника
Тайга 500
Поездив весну первого сезона замучился освобождать подножки от снега. Плюс эти подножки подо мной (100 кг. веса) сильно прогибались. Изготовил свои подножки . Результат- положительный, снег уходит сам , наледи нет. Увеличилась жёсткость лодки. При езде задним ходом, притёршись к дереву, не заденешь ни ногой, ни рулём и пластик целый.
Добрый день. Вы усиливали что то. Что бы прекратить так подножки?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу