Все мануалы БРП

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

V_S

Новенький
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
17
Реакции
3
Местонахождение
Kamchatka
Имя
Сергеевич
Техника
ski doo summit XM
Как то давно относительно искал иструкцию на скиду саммит себе, пытался найти в электронном виде и на русском языке, но все безуспешно. Максимум, что дали мои поиски- это инструкции на снегоход 2005 года. Кто то из участников клуба (спасибо им за это) по мере возникновения вопросов скидывал мне листы инструкции сюда картинкой. Получается, что это довольно редкость иметь мануал на скиду новой модели (или просто распространенной) еще и в электронном виде и на русском языке- редкость.

Обращался в Ямаху, мне сказали что у них вообще нет в Электронном виде иструкций, не знаю, действительно нет или не дали просто


Однако я нашел ВСЕ ИНСТРУКЦИИ-МАНУАЛЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, файлы формата PDF, скачиваются бесплатно.
Там есть мануалы на:

Ski doo
Sea doo
Can am
Lynx

Вот долгожданная ссылка после небольшой предистории, может кому пригодится и кто нибудь скажет спасибо)))

http://www.x-road.ru/feedback/

кто? если не мы!
 

jurastik

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
773
Реакции
109
Местонахождение
Питер
Имя
Юрий
Техника
Ski-Doo Summit
V_S
спасибо тебе, добрый человек!
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
V_S написал(а):
Однако я нашел ВСЕ ИНСТРУКЦИИ-МАНУАЛЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,
спс конечно, но там только новые платформы 2013 г, и это руководство по эксплуатации, книжка идет со снегоходом при покупке, мне даже с б/у снежиком досталась, ничего интересного в ней нет, это не сервис или шоп мануал, где нужная инфа по ремонту и запчастям
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу