Arctic Cat Snowmobiles 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Вон коллеги конкурента обсуждают тоже про прямотоки - как и я сходятся во мнении, что это только визг громкий и понты.

Аргумент правда заезженный - вес.
Видимо ничего больше не придумаешь из положительного. :shutup:

Панарин, меняй оценку - тут не я один про понты в банке видят.
Оценка еще снижается опять за невнимательность, я писал про капот а не про банку, про банку ты сам придумал, вот скажи зачем ты пост с другой ветки нам кидаешь?
 

sergo lynx

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
253
Реакции
5
Местонахождение
вологда
Имя
Сергей
Техника
M8000
При выкидывании воздуховода На месте его снег не скапливается под капотом? И хватает ли воздуха движку?
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Оценка еще снижается опять за невнимательность, я писал про капот
Тогда и себе снижай, за недержание нити разговора.
Глушитель приводили как пример снижения веса на 5 кг.
А сколько кг. выиграл ты со своим капотом ? - ещё меньше ?
Так ты скоро дойдёшь до поиска граммов, как с коньками ( это, кстати тоже пример ). :shutup:
Вот и получается, что это либо понты ( одно название Скинз - это уже модно ), либо шизофреническая зацикленность, доводящая в поисках возможного снижения веса до маразма.
Я правда думаю, что у тебя в случае с твоим капотом это просто понты, не несущие никакой практической пользы.
Но ты можешь выбрать и другой вариант объяснения :shutup:
И заметь - это всего лишь моё частное мнение по данному вопросу, не требующее твоей оценки - да и мнение то было высказано совсем не тебе.
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
При выкидывании воздуховода На месте его снег не скапливается под капотом? И хватает ли воздуха движку?
Сергей у нас снега много и пухлый проблем нет, я почему и пост про капот написал, у скинза в том виде каком есть без переделки, как раз весь снег под капотом будет, ну и думаю отломиться нос долго не проживёт, в общем эт предупреждение остальным что бы не попались
 

sergo lynx

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
253
Реакции
5
Местонахождение
вологда
Имя
Сергей
Техника
M8000

EDwin89

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Уфа
Имя
Dmitriy
Техника
Arctic Cat M8000
Ремень на вариаторе до какого значения укатывать? или пока не порвется. Искал предельно допустимые значения не нашел.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Часто бываю у Александра в Комсомольске и не на словах знаю на сколько легче стал его снегоход,как говорится курочка по зернышку,полный двор говна.
А про понты это не к нему,не в том возрасте,да и некому их там показывать понты эти,люди конкретно увлечены горами.
 

StaS1303

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
238
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Станислав Николаевич
Техника
yamaha apex xtx
Всем привет ребята подскажите сайт где запчасти можно взять на котика по хорошей цене)
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Часто бываю у Александра ...
А про понты это не к нему,...
То есть исходя из личного знакомства ты склонен ко второй версии.
Я всё-таки думал первая - возможно ошибался.
 

AlSn

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
578
Реакции
49
Местонахождение
Камчатка
Имя
Александр
Техника
AC M800
Александр получаеться сумку для обогрева очков не поставишь?
Получается так. Но я ей и не пользовался, очки всегда в рюкзаке катались. Сейчас купил очки 509 с подогревом, думаю, вопрос с запотеванием будет закрыт.
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Часто бываю у Александра в Комсомольске и не на словах знаю на сколько легче стал его снегоход,как говорится курочка по зернышку,полный двор говна.
А про понты это не к нему,не в том возрасте,да и некому их там показывать понты эти,люди конкретно увлечены горами.
Сергей привет :handshake2: хорошим людям всегда пожалуйста, приезжай в любое время, ларь полный рыбы, ключ под ковриком ты знаешь :D. Серега прав, по маленьку по зернышку, если дойдут руки сидушку переделаю то в районе -18 кг., в общем что думаю не плохо.

Получается так. Но я ей и не пользовался, очки всегда в рюкзаке катались. Сейчас купил очки 509 с подогревом, думаю, вопрос с запотеванием будет закрыт.
понятно, я в ней очки телефон и ключи от машины вожу, привык уже, выкинул фары естественно остался без этой сумки, сделал самодельный подогрев в сумку на туннель, греет не плохо но все равно от мотора куда лучше.
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
Если б все катали на стоке, скучно было бы. Основная часть общения на форуме про ништяки и доработки. То что не сделал производитель по каким либо причинам, доделываем мы, пользователи.
 

Oleg-DRIVE

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
421
Реакции
38
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Олег
Техника
Polaris AXYS PRO RMK 163
Получается так. Но я ей и не пользовался, очки всегда в рюкзаке катались. Сейчас купил очки 509 с подогревом, думаю, вопрос с запотеванием будет закрыт.
Привет!
Хочешь сказать, что сумку под руль не поставить если выкинуть фару и поставить заглушку, как предложено выше было?
А куда дырка то девается?????
 

brat43

Старожил
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1.289
Реакции
94
Местонахождение
kamchatka
Имя
Константин
Техника
М 1, M 8 , М8000 14
Привет!
Хочешь сказать, что сумку под руль не поставить если выкинуть фару и поставить заглушку, как предложено выше было?
А куда дырка то девается?????
Сумка крепится между воздухозаборниками , а раз их нет то и ...........:Chih:
 

sergo lynx

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
253
Реакции
5
Местонахождение
вологда
Имя
Сергей
Техника
M8000
Сумка крепится между воздухозаборниками , а раз их нет то и ...........:Chih:
там один из вариантов установки есть когда воздухозаборники остаются.
Там вообще несколько вариантов устройства забора воздуха в том числе пишут и штатный с небольшими переделками.
Я хочу именно такой вариант со штатным забором воздуха. Но как заказать правильно сомневаюсь нужную так сказать комплектацию
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Сергей на фото есть то че тебе надо ? если есть отправь им скриншот и напиши мол надо какую хрень и скока денег.
Кто знает че за хрень и для чего нужна, подозреваю что маховик :popcorn:
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Наверное реверсу похер,када двс запускается в обратку зажигание становится поздним и движоку не нужен маховик,без этой хрени он может не запустится в обратку,т.к,ему не хватит раскачки,нужно пробовать.
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro
Наверное реверсу похер,када двс запускается в обратку зажигание становится поздним и движоку не нужен маховик,без этой хрени он может не запустится в обратку,т.к,ему не хватит раскачки,нужно пробовать.
Я именно это и имел ввиду. Не хватит раскачки, и мотор просто глохнет. На 2-х цилиндровых не знаю точно, надо пробовать. А вот 1 цилиндровые 2 т точно не запускается реверс.
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Радом со мной Прошка стоит посмотрел нет маховика и все ок, и на коте М1 тоже нет, счас товарищу позвоню у него М8, руки чешутся эту хрень выкинуть
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Радом со мной Прошка стоит посмотрел нет маховика и все ок, и на коте М1 тоже нет, счас товарищу позвоню у него М8, руки чешутся эту хрень выкинуть
На прошке может сами щеки вала тяжелей и запуск в обратку был при разработке движка,да снимай не парься,полюбому движок уже не новый и ему раскачки хватит,эт на новом пока все прихлопается может и были проблемы в процессе испытаний,вот и поставили,а может тупо из за вибраций якобы вредных организму.
 

Oleg-DRIVE

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
421
Реакции
38
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Олег
Техника
Polaris AXYS PRO RMK 163
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу