Arctic Cat Snowmobiles 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrey 222

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
398
Реакции
22
Возраст
51
Местонахождение
Красноуфимск
Имя
Козионов Андрей Викторович
Техника
Arctic cat M8000 ARCTIC CAT 700TRV LE BOMBARDIER GTX SEA DOO
привет. тоже интересен этот вопрос.
 

DavanSki

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
70
Реакции
1
Местонахождение
Усть-Кут
Имя
Андрей
Техника
M800 Sno pro 162
Заведите себе почтовый адрес в америке. На форуме народ делился подобным опытом
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Есть сервисы типа такого https://rusbid.com/ru/delivery.html получаешь адрес в США и отправляешь туда посылку
Писи набираем в гугле "доставка с америки" и изучаем
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Есть сервисы типа такого https://rusbid.com/ru/delivery.html получаешь адрес в США и отправляешь туда посылку
Писи набираем в гугле "доставка с америки" и изучаем
Я через айшопиум доставку оформлял,в след раз попробую этой конторой есть выгодные способы морем.
 

hamster-83

Новенький
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
Ильдар
Пользуюсь уже не первый год shopotam.ru работают как по США так и по европе. Всегда когда раньше не было возможности купить с доставкой в Россию на прямую, или надо было у нескольки разных продовцов купить и отправить кнам.
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Кантри кет прекратил отправку запчастей в Россию, говорят покупайте запчасти у своих Российских дилеров . Суки. Вопрос - как заказать запчасти для кота с КАНТРИ КЕТА ?
У них заказывал как то раз., дешевле было.
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Только им надо письмо написать, что бы они отправили в Россию.,т.к. это местная кантора. Отправляют без проблем...
 

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход

kulibin44rus

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4.431
Реакции
145
Возраст
56
Местонахождение
Костромской край
Имя
Олег
Техника
Тикси 500LT был. FX Nytro ХТХ был. Барсик М 800 Sno Pro

PavelWGN

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
161
Реакции
7
Местонахождение
Улан Удэ / Иркутск
Имя
Павел
Техника
Arctic Cat M 8000 2015, Kawasaki KX 450 F + Vortex 137, Yamaha YZ 250

catm8

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
326
Реакции
52
Местонахождение
Красноярск
Имя
Андрей
Техника
M8, M800, Patriot 850 2.5" 155"
Это не для пухлого снега. Кто бы что не говорил!
Я пару лет назад в Приисковом катался с ребятами из Москвы, которые развивают это направление.
Они приехали на брендовых тачках, с видеооператором, с профессиональными мотокроссерами....снимали рекламу для своих сноу-китов.
Одному из этих мотокроссеров я помогал выбраться домой из лога. В пухляке не едет вообще! Просто ужас, было жаль парня! Чуть горка- привет, буксует.
Причем у водителя есть РМК ПРО, он неплохо катается, нормально понимает, как нужно вести себя в снежных горах.
Бак маленький, при такой нагрузке быстро кончается бенз. Ему не хватило бака на 50км.
Я для себя сделал вывод, что это неплохая развлекушка, если ты - мотокроссер из центральной части России и тебе хочется по неглубокому снегу, по небольшим холмикам погонять с такими же поцами.
Купил кит, на зиму "переобул" своего коня и вперед!
 

PavelWGN

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
161
Реакции
7
Местонахождение
Улан Удэ / Иркутск
Имя
Павел
Техника
Arctic Cat M 8000 2015, Kawasaki KX 450 F + Vortex 137, Yamaha YZ 250
Это не для пухлого снега. Кто бы что не говорил!
Я пару лет назад в Приисковом катался с ребятами из Москвы, которые развивают это направление.
Они приехали на брендовых тачках, с видеооператором, с профессиональными мотокроссерами....снимали рекламу для своих сноу-китов.
Одному из этих мотокроссеров я помогал выбраться домой из лога. В пухляке не едет вообще! Просто ужас, было жаль парня! Чуть горка- привет, буксует.
Причем у водителя есть РМК ПРО, он неплохо катается, нормально понимает, как нужно вести себя в снежных горах.
Бак маленький, при такой нагрузке быстро кончается бенз. Ему не хватило бака на 50км.
Я для себя сделал вывод, что это неплохая развлекушка, если ты - мотокроссер из центральной части России и тебе хочется по неглубокому снегу, по небольшим холмикам погонять с такими же поцами.
Купил кит, на зиму "переобул" своего коня и вперед!
В живую конечно сам не видел, но по видео летают они на них и по пухляку, и в гору метелят, не так конечно шустро как снежик
 

catm8

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
326
Реакции
52
Местонахождение
Красноярск
Имя
Андрей
Техника
M8, M800, Patriot 850 2.5" 155"
Я после покатушек для общего развития посмотрел такие ролики...прикинь, как забавно было вспоминать реальность.
Например, у него был легкий, но мощный кросс, электростартера не было. В пухляке для завода мотора приходилось мне придерживать мотоцикл с мотоциклистом, ибо он падал :)
Есть еще нюанс: если мотоцикл 4Т - то будут сложности с зимним запуском.

Повторюсь: на плотном снеге, небольших горках, когда нет снегохода, есть любимый мотак и желание погонять - прикольная тема. Говорят, в Москве активно развивается такая тусовка!
 

Леха R1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
903
Реакции
19
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, Восток2т, Поларис 163-14г и пр.
Я после покатушек для общего развития посмотрел такие ролики...прикинь, как забавно было вспоминать реальность.
Например, у него был легкий, но мощный кросс, электростартера не было. В пухляке для завода мотора приходилось мне придерживать мотоцикл с мотоциклистом, ибо он падал :)
Есть еще нюанс: если мотоцикл 4Т - то будут сложности с зимним запуском.

Повторюсь: на плотном снеге, небольших горках, когда нет снегохода, есть любимый мотак и желание погонять - прикольная тема. Говорят, в Москве активно развивается такая тусовка!
С нами в эти выходные гоняла Ямаха WR450 на гусенице, в гору в лоб по пухлому заехать тяжело, притом что Кот 570ХТ заскакивал без проблем, не говоря уж о горниках. Узкий, с высоким центром тяжести - очень много сил требует для удержания в нужном угле, положении. По дорогам передвигаться тяжело, лыжа с неровностей скользит вбок, мот норовит завалится.
Написал со слов владельца и собственных впечатлений(взял прокатится) .
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
С нами в эти выходные гоняла Ямаха WR450 на гусенице, в гору в лоб по пухлому заехать тяжело, притом что Кот 570ХТ заскакивал без проблем, не говоря уж о горниках. Узкий, с высоким центром тяжести - очень много сил требует для удержания в нужном угле, положении. По дорогам передвигаться тяжело, лыжа с неровностей скользит вбок, мот норовит завалится.
Написал со слов владельца и собственных впечатлений(взял прокатится) .
На какой гусенице? гусеница- гусенице рознь..
А уж если кот 570-й заезжал , а мот не смог, я предстовляю что там за гусеница...
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
У нас снега мало см 40-50, катался по овражкам на моте выше указанном. Овражки не высокие метров по двадцать.., но очень крутые, так я на горнике постисневался на них заезжать , потому что можно надь...бнуть снеж, и вот решил на моте заехать, думаю если перевернется то хоть не будет кувыркаться как со снегоходом происходит зачастую.. заехал легко..
Ладно закрываем тему, а то котоводы ругаться вот вот начнут..
 

yaroslav_86

Новенький
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Местонахождение
Новый Уренгой
Добрый день! Ребята подскажите где взять электрическую схему на М800 или М8000. На снегоходе наколхожено с замком зажигания, чекой и датчиком температуры... Не могу разобраться.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу