Оружие ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ, НАРЕЗНОГО КАРАБИНА, ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
про девочку рыжую интересно.
ссылка есть?вон,Михайлович перестрелялся-писали.
Виталий,че они там в Коми у вас едят?:lol:
Вася, заметь - девочка могла бы не пострадать, если была бы не рыжая.
Думаю ссылку на новость нам не дадут.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.485
Реакции
381
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
теперь накидай логическую цепочку.:smoke:.особенно про собачьи глазки прикольнуло.:lol:
мне с гладкого на утиной охоте прилетало.пальцы посекло и в лоб.разбей свой дристопал об мухоморы.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.485
Реакции
381
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Немощный ? 20-25 кг не унесешь ?
Давай встанем на лыжи с грузом хотя бы 10кг, и пройдём 10 км, часов за 5., а потом посмотрим потащим 25, или нет.
Ружьё бывает выкинуть хочется, так устанешь.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.485
Реакции
381
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
теперь накидай логическую цепочку.:smoke:.особенно про собачьи глазки прикольнуло.:lol:
мне с гладкого на утиной охоте прилетало.пальцы посекло и в лоб.разбей свой дристопал об мухоморы.
Точно обкуренный, или Прушек объелся.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.485
Реакции
381
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
или Прушек объелся.
вот-вот!ближе к теме:laugh:.
давай рецептик!давно интересует,с чего вас(основную массу) там прёт не по децки:lol:
волоха все про мухоморовку гнал,Михайлович про коми-дух...про Прушки не,не слыхали еще.:popcorn:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
вот-вот!ближе к теме:laugh:.
давай рецептик!давно интересует,с чего вас(основную массу) там прёт не по децки:lol:
волоха все про мухоморовку гнал,Михайлович про коми-дух...про Прушки не,не слыхали еще.:popcorn:
Виталю пытать нада, чем он их там кормит. При этом заметь - сам эот чудо продукт не потребляет. Точно он должен знать. :)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Давай встанем на лыжи с грузом хотя бы 10кг, и пройдём 10 км, часов за 5., а потом посмотрим потащим 25, или нет.
Я 50 кг унесу , на 20 км , за 6 часов по равнине , в горах дольше . Почему и спросил тебя
з.ы. у меня винтовка весит почти 7 кг .
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Давай встанем на лыжи с грузом хотя бы 10кг, и пройдём 10 км, часов за 5., а потом посмотрим потащим 25, или нет.
Ружьё бывает выкинуть хочется, так устанешь.
Открою тебе страшную тайну. Есть такой туризм - лыжный. Ребята ходят на сотни км, и поверь - не с пустыми рюкзаками, где кроме чудо-настойки нет ничего. Если слаб таскать рюкзак, носить песок и при этом библиотекарь - мож не твое оно, по лесу шастать? :)
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Давай встанем на лыжи с грузом хотя бы 10кг, и пройдём 10 км, часов за 5., а потом посмотрим потащим 25, или нет.
Ружьё бывает выкинуть хочется, так устанешь.
Дима, угомонись.
видно, что чуть фишку просек, и теперь себя бывалым почуствовал.
но это ложное очучение.
по поводу же лыж... они ж разные, и люди разные.
когда я был в два раза моложе, я раз за сутки прошел 55 км. правда, когда пришел домой - "фонари качались".
справедливости ради, нужно отметить, что шел по реке. а перед этим на 55км+18( все по лесу) у меня ушло трое суток. итого за 4 дня - 128 км.
грузу было кг около 30( когда трогался, потом продукты подъедались, конечно), и еще две собаки в поводу.
Зы: посыл не похвастаццо, а чтоб задумался ты - имеет ли смысл всегда умничать... может, иногда всё ж молчать, чем говорить?
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Вчера пострелял из нового мелкана,не одного магазина небыло без утыков,самый херовый это када стреляную гильзу опять немного в патронник загоняет и сдвигает до утыка новый патрон,с этим разобрался очень сильная пружина ударника из за нее затвор сильно тормозится и не доходит до крайнего положения при котором вылетает стреляная гильза.
Еще не понравился очень тугой спуск,как на СКСе,но с этим тож разобрался,залез на пиндосовские форумы и оказывается эти полуавтоматы у них популярны и считаются очень кучными для П/А,в общем сегодня отполировал все пары трения в УСМ как делают пиндосы спуск стал мягче,но один хер туговат,после ослабил пружину ударника и спуска,после чего взвод стал на много легче и без утыков об ударник и спуск стал мягким и с упреждением,само как мне нравится.
На кучи не стрелял неохота с прицелом мудохаться,а с открытого на 50м уложился в 5см,но думаю с новым спуском будет кучней.
Утут пиндосы пишут http://www.rimfirecentral.com/forums/showthread.php?t=397948
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
О методах и количистве.
Знаю одноло любителя легавых. Когда разрешают охоту на выводки с собакой - он со своей псиной за день штук по восемь берет. И так весь сезон, пока косачи стойку собаки держат. Время у него много... Думаю, за сезон счет идет даже не на десятки. Пр этом выбиваеться почти весь молодняк.
Я, тоже этого человека знаю, Дима зовут.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.572
Реакции
2.317
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
когда я был в два раза моложе, я раз за сутки прошел 55 км. правда, когда пришел домой - "фонари качались".
справедливости ради, нужно отметить, что шел по реке. а перед этим на 55км+18( все по лесу) у меня ушло трое суток. итого за 4 дня - 128 км.
грузу было кг около 30( когда трогался, потом продукты подъедались, конечно), и еще две собаки в поводу.
Зы: посыл не похвастаццо,
Один в один ...было дело так же намахнул, только одна собака была.:)
50 с копейками км. за раз..ночевка, второй день в горах и снова ночевка там же,третий день длительный переход через горы водораздела.
Четвертый день в горах провел,где в тумане плутанул малость, но ночью вышел к избе по долинке реки.
На пятый день вышел на Тенькинскую трассу (Магаданская обл.) и никто меня Бармалея ни хотел подбирать :D запиздил пешком и тут Опа ! Дедок с бабулькой сердобольные :- Садись милок...куда путь держишь?:)
Рюкзак изначально был окуенно увесистый хоть и лишнего ничего, а потом чет вапче его не замечал:D
Тоже около сто пол ста накрутил.
Сейчас неее...нипайду.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Жадность людям покоя не дает. У нас таким образом почти всего косача с тетерками выбили.
Выбивают форточники у дороги,которые при наличии птицы резко становятся охуенными охотниками.Да и *** сней с придорожной птицей,меньше покатушников будет. Куда её много этой птицы? замучаешся драть её.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Давай встанем на лыжи с грузом хотя бы 10кг, и пройдём 10 км, часов за 5., а потом посмотрим потащим 25, или нет.
Ружьё бывает выкинуть хочется, так устанешь.
Приезжай в гости, разок с нами сходишь за лоцыком......, по пухлячку метровому с горки на горку километрофф 20...... за те-же 5 часов. А за спиной рюкзак с вещамитермосомхавчикоммешкамидля мясаверевкойиаптечкой..,не считая спичек\зажигалок бруска для правки ножей, топорика и оружия. Не выходил наверное ты ни разу к "снежику" и не целовал его.... Мы с друганом раз часов 8-9 шли - лицуха "горела", а снега навалило под два метра и лоцыки свалили туда где снегопад стороной прошел и снега меньше было - а мы их искали. Около 34 км натоптали тогда по нафигатору....
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу