Северная Карелия. Паанаярви

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Всем внимание!!! :D Предложение не коммерческое, приглашаем с собой. Есть два-три свободных места в Северную Карелию, национальный парк Паанаярви. Старт туда 29 марта, возвращение 15 апреля. Проживание в избе на берегу одноименного озера и реки Оланга. Обалденная природа, незабываемая рыбалка (хариус, кумжа, палья, налим, окунь, щука), классная каталка на снегоходах ( в том числе покатушки по самым высоким вершинам карелии). Все очень бюджетно. Едем на своих машинах и со своими снегоходами. Свободные места образовались из-за срыва планов у наших друзей-карелов. Изба комфортно вмещает 7 человек, нас осталось четверо. Расстояние от Москвы 1600км. Едем с ночевкой по дороге в мотеле. Приглашаем адекватных, в меру пьющих снегоходчиков, трезвенников тоже берем. :D :D Пишите в личку или тел. 8-916-6 семь два-96-75
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Баня тоже присутствует и входит в стоимость избы, париться можно хоть каждый день :beer:
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Если дом называеццо сказка то я буду вам место освобождать :) .. Тоисть мне сказано 30 сьехать так как будет заезд группы :)
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Дом называется сказка, вы в каком составе? Может останетесь с нами? :D
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
RV51 написал(а):
Сказка 14 местная, 7 местная Остров.
В сказке удавиться можно если 14 чел будет, 6-7 самый раз.С 2003 в парк ездим, избы знаем.
 

RV51

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
620
Реакции
7
Возраст
56
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Василий
Техника
LYNX 59 YETI 550
были мы там в 2009 году с мурманской ездили на снегоходах, относительно цивилизованно, но скучно.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
RV51 написал(а):
были мы там в 2009 году с мурманской ездили на снегоходах, относительно цивилизованно, но скучно.
Скучно??? А какое в лесу должно быть веселье?
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
RV51 написал(а):
у каждого свои взгляды. не спорю красиво там. кататься по дорожкам, один раз с познавательной целью не более. самая высокая гора, как у нас в пригороде рядовая сопка. скажем так мы стараемся веселее время проводить, чем у нас получилось там. хотя и было нас 7 человек. удачи вам в подборе команды и поездке.
Глупо сравнивать высоты в паанаярви с вашими сопками, ваши сопки с хибинами, хибины с альпами и тд. Рыбалка в парке отличная, покататься можно не только по дорожкам. Были кстати несколько раз на Княжегубке (Нотозеро) так вот там хуже чем в Паанаярви. Если бы цель была только в покатушках естественно поехали бы в Хибины.
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Даа.. рыбалка там сказочная.. за этим и ездим.. ввобщем то все водоемы просверлил там.. был уже раз 12 наверно.. обычно от сказки отьезжаю километров за 50-60 там и начинаеццо рыбалка :)
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Deflora написал(а):
Даа.. рыбалка там сказочная.. за этим и ездим.. ввобщем то все водоемы просверлил там.. был уже раз 12 наверно.. обычно от сказки отьезжаю километров за 50-60 там и начинаеццо рыбалка :)
С озера направо или налево? ;) Вы там в сказке сильно не шалите и нам избу теплой оставьте :D :beer: А лучше присоединяйтесь.
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
И налево и направо вдоль колючки .. За харюсами на Вато? через Нуроннен или через озеро и в конце налево? .. Там кстати через Селько проехать можно .. избы есть..
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть

RV51

Активный участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
620
Реакции
7
Возраст
56
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Василий
Техника
LYNX 59 YETI 550
мы с Нотозера ходили через Кукас, Кундозеро, Пяозеро, обратно через Тикшу на Нот возвращались. :up:
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Вести с поле.. последние 2 недели немысленый клев в Панаярви .. причем на всех водоемах.. средний окунь 900 гр.
2 года рыбы не давало .. :)
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Deflora написал(а):
Вести с поле.. последние 2 недели немысленый клев в Панаярви .. причем на всех водоемах.. средний окунь 900 гр.
2 года рыбы не давало .. :)
Саня...не дразни, нам еще две недели ждать :D А с харьком что слышно? ;)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
FUNSKI написал(а):
Babs написал(а):
Херассе вас выносит :blink:
Я на Кукасе и вокруг кажный год по недельке зависаю
Нее...туда мы отдельно ездили, не из Паанаярви. Как кстати Кукас, что с рыбасиком?
Как повезет, но налим 5-7 кг всегда есть, на ламбинах щука окунь, все как везде :)
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
На Пяозере в те выходные уже по харьку оторвались .. поймали 15 штук за полдня от 600 до 900 грамм.. На мой взгляд рановато еще.. трещин нет.
Я хочу проскочить на Тавоярви Ватоярви там пошевелить ... там харька поболе.. Кумжа хорошо берет щас .. все группы отловили нормально по красной.. Привезите ЮрГена .. пусть хоть рыбы нормально половит а то шарахаеццо не понятно где.. :) ...
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Deflora написал(а):
На Пяозере в те выходные уже по харьку оторвались .. поймали 15 штук за полдня от 600 до 900 грамм.. На мой взгляд рановато еще.. трещин нет.
Я хочу проскочить на Тавоярви Ватоярви там пошевелить ... там харька поболе.. Кумжа хорошо берет щас .. все группы отловили нормально по красной.. Привезите ЮрГена .. пусть хоть рыбы нормально половит а то шарахаеццо не понятно где.. :) ...
ЮрГена приглашу индивидуально :D . Ты чего решил, с нами останешься? :beer: Кумжа на чего, блесна?
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
50
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Если ЮрГен поедет то я 1000% останусь похуйвсе :) ...Кумжа на огромную бронзовую мармышку.. чем больше тем лучше .. вообщем то окунь тоже. на 15 окуней одна кумжина .. но сука как клюнет так рука в лунку залетает :)
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Парни, огромное спасибо за приглашения, но по роботе пока ни как не получается, но душою я с ВАМИ :beer: :beer: :beer:
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
ЮрГенн написал(а):
Парни, огромное спасибо за приглашения, но по роботе пока ни как не получается, но душою я с ВАМИ :beer: :beer: :beer:
Эх...жаль :(

А мы уже потихонечку пакуем вещички :)
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Команда собрана :up: . Кто не успел-кусайте локти :P :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу