Лечение простатита

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kissaYA

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алика
Техника
квадроцикл
Те кто столкнулся с простатитом нужен ваш совет.

Была в августе у отца, (они с мамой развелись давно), видимся редко, но заметила что как то странно себя ведет в некоторых ситуациях. Потом наводили порядок в доме, и обнаружила медкарту. Может это и некрасиво читать чужие медицинские справки, но. Собственно там и увидела заключение. Пыталась поговорить – сказал, что сам справится.

Но учитывая то что живет он в деревне, у меня большое сомнение что справится самостоятельно.

В общем подскажите что делают в таких случаях? Как возможно снизить болевые ощущения? Удалось ли победить простатит или как?
Здравствуйте. Если у вашего отца точно простатит, попробуйте Простатилен в виде свечей. Моему свекру помогло. Боли при мочеиспускании и отек простаты уменьшились за несколько дней приема. В общем препарат, средство животного происхождения (из тканей предстательной железы крупного рогатого скота с добавлением глицина и микроэлементов цинка), без химии. Есть еще и уколы, но свечи намного эффективней.
 

Валера Yrist

Старожил
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1.535
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Омск
Техника
BRP SUV 600, Буран, Polaris WT LX - были. АТВ - Outlander 650 max
Да накрывал. Не первый раз делал. Но, вот не получилось:blush: Чё могу сказать? :olen::Bazar::D
У меня раз как то тоже заплесневело - оставил в бане на ферментацию, была повышенная температура и влажность.
 

Ульфат

Новенький
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Ульфат
:D у меня другой метод, выходишь на чистый снежок и выписываешь свое имя, можно короткое, если справился - то все ОК! Если коряво и не все , то что то с писалкой не то. Андрею всегда самое трудное задание выпадает :D
Лишь бы не фамилию. Я только планирую брать снегоход. Почти передумал уже)
 

kissaYA

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алика
Техника
квадроцикл
Проходили мы это со свекром, ох и намучались)) Он у нас бывший военный и упертый как баран..В общем еле уговорили его мочу сдать, а на консультацию пойти не соизволил. Так что пришлось моему мужу самому как то консультироватся со специалистами и они назначили ему Простатилен, только в виде свечей. Вроде они эффективней.
 

vasiliyterkin

Прохожий
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Василий
Техника
-
Здравствуйте. Если у вашего отца точно простатит, попробуйте Простатилен в виде свечей. Моему свекру помогло. Боли при мочеиспускании и отек простаты уменьшились за несколько дней приема. В общем препарат, средство животного происхождения (из тканей предстательной железы крупного рогатого скота с добавлением глицина и микроэлементов цинка), без химии. Есть еще и уколы, но свечи намного эффективней.
Тоже простатилен использовали, отлично помогает.:handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу