Восьмиколесный вездеход амфибия Wild Panther 8x8

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andsher

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
121
Реакции
0
Имя
Андрей Григорьевич
Техника
Всякая
Ну что Китайская авиация будет подниматься на крыло все два самолета , не вижу ваших охов. Знали бы китайцы как вы их продаете им бы поплахело, или здесь же гдето спорят то этот официально , то тот только официально может продавать, на вопрос сколько продали и где отзывы от покупателей - реальных пользователей тишина . Их что покупают и прячут в сараях чтобы вдруг никто не увидел.
 

vladimir_R

Прохожий
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Владимир
Я купил такой агрегат два года назад. Сам с Ямала. Знаю о машине все. Регулярно заказываю запчасти. Вкратце скажу, что покупкой доволен это гораздо дешевле чем обслуживать арго, где гусли стоят 260 тыс. и редуктор 150 000. Двигатель 200 с лишним. не вижу смысла покупать Арго что бы потом работать только на него. Здесь все гораздо дешевле. И он реально плавает как лодка, у производителей есть опыт в производстве лодок и скутеров, корпус сделан на 5. Если у кого какие вопросы пишите, отвечу. . .
 

странник 89

Прохожий
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
андрей олегович
Техника
пантера
здраствуйте у меня вопрос стала вылетать задняя передача и можноли с вами както лично связатся
 

странник 89

Прохожий
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
андрей олегович
Техника
пантера
добрый день стала вылетать задняя передача. при движении назат надо держать рукой рычаг.
 

Рыбак Камчатки

Новенький
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Камчатка
Имя
Роман
Техника
Polaris 600 IQ
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу