Yamaha RS Viking Professional в Якутии

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
airmechanic написал(а):
Ох и тесен мир)! Передавай им привет огромный! Соколовы наша фамилия. Думаю они родителей моих помнят хорошо! Живы, слава богу, здоровы.

хорошо, будут звонить передам :)
 

Grey 70

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
145
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Якутия
Имя
Сергей
Техника
YAMAHA VK 540 III
airmechanic написал(а):
Елы палы! Почитал и от ностальгии прослезился))! Ты наверное с Хандыги, земеля? Уж больно места и названия знакомые. Я родился и вырос в Теплом Ключе. Очень хочется домой иногда, прям до жути. Спасибо за кучу фоток!

Я с Джебариков. Привет Земляки!!!
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Привет! Офигенно! Помню в юности нас в вашу школу возили в гости с ночевой. Ночевали в классах прямо, уж не помню на раскладушках или как. В школе в этот день дискач был, все киряли со страшной силой)), ну и мы в стороне не остались))! Меня тогда поразило, что у вас в классах были телеки с видаками, учителя хвастались, что это подарки шахтеров.
Во истину в правильное место Викинг отдали на тест))!
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
airmechanic написал(а):
Привет! Офигенно! Помню в юности нас в вашу школу возили в гости с ночевой. Ночевали в классах прямо, уж не помню на раскладушках или как. В школе в этот день дискач был, все киряли со страшной силой)), ну и мы в стороне не остались))! Меня тогда поразило, что у вас в классах были телеки с видаками, учителя хвастались, что это подарки шахтеров.
Во истину в правильное место Викинг отдали на тест))!
Только теста то больше нет. Тему надо переименовать : Место встречи земляков" :)
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Tiger1979 написал(а):
airmechanic написал(а):
Привет! Офигенно! Помню в юности нас в вашу школу возили в гости с ночевой. Ночевали в классах прямо, уж не помню на раскладушках или как. В школе в этот день дискач был, все киряли со страшной силой)), ну и мы в стороне не остались))! Меня тогда поразило, что у вас в классах были телеки с видаками, учителя хвастались, что это подарки шахтеров.
Во истину в правильное место Викинг отдали на тест))!
Только теста то больше нет. Тему надо переименовать : Место встречи земляков" :)
Да. Здорова Юра :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу