Е-тек пробег без ремонта!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
В насране меня не устраивает всë в первую очередь его наличие,слава Богу я перестал быть облодателем техники превзошедшей саму себя и мне по большому счëту всë равно просто я вижу людей которые стали их жертвой и считаю что было бы правильно чтоб люди перед покупкой этого говна сто раз подумали и посмотрели хотябы на этом форуме что наверно восемь из десяти тем про то как их продукт приказал долго жить уж не говорю о тех людях которые никак не дождуться новых яиц по гарантии из за взорвавшихся баков.Про себя могу сказать когда у меня несколько лет назад горели поршня два раза подряд ни разу не было запчастей в наличии и было предложено ждать их минимум месяц,но на этом дело не кончилось я попросил знакомого(военного отоше американского посольства)как нибудь по быстрому это всë привезти тот мне сказал что могут быть проблемы из за того что нужно разрешение дистребутора а то логотип авторские прова и прочяя лобуда в итоге все приехало только летом и ту зиму я впоминаю как страшный сон. Примеров масса уж не говорю о цене на запчасти продают заведомо зная что мотор ни сегодня завтра сгорит, ну хоть держи нормальный склад ,с минимальной наценкой чтоб не изгилятся над обманутыми ими же людьми.
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Кстати говоря, официальным диллерам BRP в америке не так давно запретили отправлять запчасти за границу напрямую покупателям, только через диллерскую сеть в своей стране, хорошо хоть не официалы продают, так что еще разбираться надо откуда ветер дует.
А кто недоволен, так покупайте ямаху, тут и надежность и дешевые доступные запчасти и адекватное обслуживание. Не разумно идти в туалет и потом кричать на всю улицу, что там воняет овном.
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Garin, и на какой технике вы остановились?
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Ну так вот это и всë делается по настоянию носрана и иже с ними конечно работать без конкурентов проще можно делать что хочу. А говна этого ввезено столько что им можно сидеть на попе ровно с такими условиями много лет.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
В насране меня не устраивает всë в первую очередь его наличие,слава Богу я перестал быть облодателем техники превзошедшей саму себя и мне по большому счëту всë равно просто я вижу людей которые стали их жертвой и считаю что было бы правильно чтоб люди перед покупкой этого говна сто раз подумали и посмотрели хотябы на этом форуме что наверно восемь из десяти тем про то как их продукт приказал долго жить уж не говорю о тех людях которые никак не дождуться новых яиц по гарантии из за взорвавшихся баков.Про себя могу сказать когда у меня несколько лет назад горели поршня два раза подряд ни разу не было запчастей в наличии и было предложено ждать их минимум месяц,но на этом дело не кончилось я попросил знакомого(военного отоше американского посольства)как нибудь по быстрому это всë привезти тот мне сказал что могут быть проблемы из за того что нужно разрешение дистребутора а то логотип авторские прова и прочяя лобуда в итоге все приехало только летом и ту зиму я впоминаю как страшный сон. Примеров масса уж не говорю о цене на запчасти продают заведомо зная что мотор ни сегодня завтра сгорит, ну хоть держи нормальный склад ,с минимальной наценкой чтоб не изгилятся над обманутыми ими же людьми.
Я в Росане покупал четыре снегохода , там же всегда обслуживал их и , если приходилось обращался по гарантии. Ни разу в гарантии не отказали . Не было проблем и с сервисом , ежели приходилось ремонтировать .
Что касается взорванных бачков , то я считаю, что тут ситуация проста , РОСАН решает эти вопросы и очень технично «затыкает» крикунов , отрабатывая клиента индивидуально .
Стоимость ЗИП не самай высокая , склад не самый пустой , сервис не лучший , но и не самый тухлый .

Лично меня не устраивает некое имперство :king: по отношению к клиенту . Проявляется в отказе учитывать интересы клиента в договорах , при продаже техники . Отказ от принятия штрафных санкций , за несвоевременную поставку .Отказ гарантировать комплектность и комплектацию . Частая периодичность ТО ( качество техники ведь растет ! ) и стоимость диагностики и работ по обязательным ТО . Дорогие аксессуары , огромная накрутка на одежду и требование к дилеру работать по одежде только по брендовым позициям . Ну и , конечно , завышенная цена на технику , я это могу обосновать . Слабо отлаженна работа по оценки удовлетворенности потребителя . Не развитый трейдин. Это навскидку !
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Собственно моя претензия совсем в другом ключе...
Я недоволен только одним...мне пришлось заплатить за ремонт,который не сделали...
Это примерно из серии,когда я заказал хлеб на заводе...его делали делали, делали делали ,намесили, в формы заложили.....но по неосторожности не включили печи и хлеб и не испёкся, и тесто прокисло...
Так я должен платить за этот косяк завода?нет конечно...хлеба нет, нет денег...
точно так же, если запчасть везли везли под меня...а она возьми и не дойди до дилера...украли или не та пришла в итоге...дилер ошибся и не смог правильно заказать- ну не должен я платить за чужие косяки...
Лахта взяла деньги и считает это до сих пор правильным действием.((
 

Valov_ufa

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1.362
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Нефтекамск, башкортостан
Имя
Саша
Техника
Polaris rmk pro 800, cfmoto x6, brp gtx,silver eagle star cabin 650 + suzuki 140 +suz 15; velvette20+yam115
Гарин ты шоли орудовой народ? :laugh:
Если у нас трудовой народ покупает снежики по 600 тр :laugh: да еще бьет их и постоянно ремонтирует по этим ценам, то я горжусь нашей страной :D И путеным.....
Оаэ нервно курит :ohmy:
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
Нужна помощь Polaris Assault 2012
Garin написал(а):
Вот поражает меня отношение людей купивших такое гавно,нет чтоб начать кричать об етом на каждом углу каждый пытается обвинить себя,неправильную экспулуатацию прежних владельцев,бензин но только не производителей и дилеров которые через дистребьютеров,а также прикормленые группы которые якобы приближены к руководству дилеров и ещë комуто делают якобы скидки впаривая фуфло умудряются убеждать людей что виноват кто угодно только не они,а насчëт того что ничего больше так не едет,приведу пример много моих знакомых накупило айфонов,акогда я спросил почему они,а не например самсунг мне ответили ты что разве может что либо звонить как айфон ,так может не

стоит молчать покупать запчасти непойми как,а громко крикнуть чтобы люди задумались и не покупали гавно которое не ездит,может тогда дилеры и производители задумаются!
:D :D :D
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
Garin написал(а):
В насране меня не устраивает всë в первую очередь его наличие,слава Богу я перестал быть облодателем техники превзошедшей саму себя и мне по большому счëту всë равно просто я вижу людей которые стали их жертвой и считаю что было бы правильно чтоб люди перед покупкой этого говна сто раз подумали и посмотрели хотябы на этом форуме что наверно восемь из десяти тем про то как их продукт приказал долго жить уж не говорю о тех людях которые никак не дождуться новых яиц по гарантии из за взорвавшихся баков.Про себя могу сказать когда у меня несколько лет назад горели поршня два раза подряд ни разу не было запчастей в наличии и было предложено ждать их минимум месяц,но на этом дело не кончилось я попросил знакомого(военного отоше американского посольства)как нибудь по быстрому это всë привезти тот мне сказал что могут быть проблемы из за того что нужно разрешение дистребутора а то логотип авторские прова и прочяя лобуда в итоге все приехало только летом и ту зиму я впоминаю как страшный сон. Примеров масса уж не говорю о цене на запчасти продают заведомо зная что мотор ни сегодня завтра сгорит, ну хоть держи нормальный склад ,с минимальной наценкой чтоб не изгилятся над обманутыми ими же людьми.
+1 Качество поставляемой в последнее время на Российский рынок продукции мягко говоря стало овно, испытание всяких ноу хао как правило стало происходить за счёт потребителя, это хорошо где официалы рядом, а так по каждой мелочёвке когда снеж на гарантии людям приходится тащить его за многие километры за свои кровно заработанные. Вот если бы официалы оплачивали все расходы по доставки техники, я думаю качество обслуги и отношение к клиенту изменилось в лучшую сторону....... хотя это космос
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Чехов написал(а):
Нужна помощь Polaris Assault 2012
Garin написал(а):
Вот поражает меня отношение людей купивших такое гавно,нет чтоб начать кричать об етом на каждом углу каждый пытается обвинить себя,неправильную экспулуатацию прежних владельцев,бензин но только не производителей и дилеров которые через дистребьютеров,а также прикормленые группы которые якобы приближены к руководству дилеров и ещë комуто делают якобы скидки впаривая фуфло умудряются убеждать людей что виноват кто угодно только не они,а насчëт того что ничего больше так не едет,приведу пример много моих знакомых накупило айфонов,акогда я спросил почему они,а не например самсунг мне ответили ты что разве может что либо звонить как айфон ,так может не

стоит молчать покупать запчасти непойми как,а громко крикнуть чтобы люди задумались и не покупали гавно которое не ездит,может тогда дилеры и производители задумаются!
:D :D :D
Если в теме А.Кэт 2012 не засвечивался с подобными высказываниями, значит на Сумеко работает.)))
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Ни на кого я не работая если тока на себя посмотрите профиль в московской области нас не знает наверно мало кто,а пишу так потому, что сам держу сервис лет пятнадцать и со спецификкой работы знаком не меньше их и к своим клиентам так не отношусь!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Игорь , так я и спрашиваю , на чем нынче ездишь , что чинишь , какой техникой торгуешь ?
 

walera

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская обл
Имя
Валерий
Техника
есть
Вы тут не флудите с рекламами, давайте ближе к темке, а сритесь в личку... с Уважением
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Вы тут не флудите с рекламами, давайте ближе к темке, а сритесь в личку... с Уважением
Валера , есть что по теме сказать ?
 

walera

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Местонахождение
Оренбургская обл
Имя
Валерий
Техника
есть
Андрей тема про ресурс Е-теков, интересно Вас ветеранов по теме послушать, а вы рубитесь между собой выясняя отношение с Росаном. Обидеть не хотел
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Не какой рекламы,ремонтирую машины ,торговать не торгую на снегоходе езжу много называть марку щас сразу обвинят в рекламе.
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
А по теме у знакомого фрирайд крякнул не доехав до тысячи причем аккуратной экспулуатации.
 

Василич_Тайфун

Старожил
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
1.314
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Абакан
Имя
Василич
Техника
BRP All&Only
Garin написал(а):
Не какой рекламы,ремонтирую машины ,торговать не торгую на снегоходе езжу много называть марку щас сразу обвинят в рекламе.
а он у тебя во ще то есть снегокат а ? я вот уже 5 лет на этих говняных снегокатах катаюсь и кроме положительных эмоций не чего не получаю. а про стеклянный пи пи пи чё что там говорят
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Garin написал(а):
Не какой рекламы,ремонтирую машины ,торговать не торгую на снегоходе езжу много называть марку щас сразу обвинят в рекламе.
Дык и так ясно, что ты - банальный чёрный PR-щик :dread:
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
е тек пять лет ты себя то слышишь это по ходу у тебя его нет
 

Василич_Тайфун

Старожил
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
1.314
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Абакан
Имя
Василич
Техника
BRP All&Only
Garin написал(а):
е тек пять лет ты себя то слышишь это по ходу у тебя его нет
читай внимательно . А E-TEC у меня с 10 года.
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Андрей а специально для тебя я скажу,что сейчас у меня самый любимый Блондиновский rx после его скажем так экспулоатации и моих мегопробегов ему хоть бы что а всë остальное что в это время было по формуле ресурс простота обслуживание наличие цена запчастей возможможность до дома за тысячу км в любом состоянии равных пока нет.
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Андрей а специально для тебя я скажу,что сейчас у меня самый любимый Блондиновский rx после его скажем так экспулоатации и моих мегопробегов ему хоть бы что а всë остальное что в это время было по формуле ресурс простота обслуживание наличие цена запчастей возможможность до дома за тысячу км в любом состоянии равных пока нет.
 

Valov_ufa

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1.362
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Нефтекамск, башкортостан
Имя
Саша
Техника
Polaris rmk pro 800, cfmoto x6, brp gtx,silver eagle star cabin 650 + suzuki 140 +suz 15; velvette20+yam115
А если мне не нужно просто по полю ездить.... Обязательно все равно ямаху брать , да???)))))))
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Да берите вы хоть буран каждый покупает что хочет вы прочитайте что написано,дилеры в москве впаривают самиты людям которые катаются по дачным дорожкам ледяным и умудряются рассуждать о его приимуществах люди покупают для наиших пробегов которые иногда проходят по льду километров по сто и думают почему он сгорел,большинство снегоходов впариных дилерами в подмосковье беспроблемно могот съехать с прицепа в горах покрутится вокруг ëлки и благополучно на нëм же ехать домой а дилеры продают их людям которые например собираютсяиз Москвы вМурманск и не слова не говоря ради своей прибыли что это дурь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу