Е-тек пробег без ремонта!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Garin написал(а):
Вот опять я паражаюсь почему нельзя вещи называть вещи своими именами гавно оно везде гавно,опять насран со своими прихлебателями разводит людей просто гадит в голову держа вас за лахов сделав из всего этого пирамиду вроде марикей привозят всякие немыслимые семинары чтоб впарить всë это фуфло, а вы как банделоги перед ка,боитись перечить я понимаю людей отпиливших бюджет им это гавно положено по статусу а простые люди купившие. ..... в кредит и сидят по пол сезона молча так вот вы сами виноваты молчите,молчите скоро
вас с порого салона будут посылать,когда у меня за год два раза прогорели поршня я готов был сжечь посреди салона лишь бы только людям доказать что гавно это
гавно но Бог отвëл.теперь уменя другой снегоход и я даже не верю себе что может быть по другому катаю и не думаю о ремонте.
Паласика прикупил? :popcorn:
Интересная тема,знатно получаецо :popcorn:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Garin написал(а):
Это как раз по теме,может хоть дилеродебилы читают и задумаются, и сто раз подумают те кто на последние деньги покупает проездят месяц и думают где взять сотню еще как минимум на ремонт вот как раз такой случай у нас только что случился человек купил сани почти за семьсот килорублей напланировал пробегов и даже не обкатав попа
л на мотор
ваще вся техника на гарантио,аж два года,чо с мотором в данном случае?
 

Kolombo

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО г. Салехард
Имя
Эдуард
Техника
skandik WT-600 E-TEC, Gladius 520HT+Yamaha 100
У меня то же появилась проблема, загорается чек и обороты скидываются, заглушишь проедешь немного и опять, Началось все после того, как дилер почистил РЕВ клапана, приехал с такой проблемой он посоветовал почистить бак и сетку, я разобрал насос, было на сетке немного мусора, все промыл, почистил, а проблема не решилась. Дилер говорит сто скорее всего сел насос, типа при оборотах не хватает давления в топливной системе, пробег 4 т.км.
Кстати, компьютер в первый раз показал 46 ошибок на слабый заряд аккумулятора, дилер сказал, что проблема в этом, я сменил его, но проблема не решилась.
Завтра повезу опять считывать ошибки, но я не уверен, что наш дилер решит проблему.
Так что же это может быть?
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Ну гарантия от насрана ето токое же фуфло как он сам проволись он проподом, кто сталкивался тот знает вначале у вас понюхают бак потом подëргают лыжи,потом скажут,что вы не в том месте сидите на сиденье, но если и этим не удалось включить у вас чуство вины есть убойная отмаза,что вы ездили по снежному покрову 99.9сантиметров,а не100 как надо и отвали моя черешня.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
короче понятно и так всё)))
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
Garin написал(а):
Ну гарантия от насрана ето токое же фуфло как он сам проволись он проподом, кто сталкивался тот знает вначале у вас понюхают бак потом подëргают лыжи,потом скажут,что вы не в том месте сидите на сиденье, но если и этим не удалось включить у вас чуство вины есть убойная отмаза,что вы ездили по снежному покрову 99.9сантиметров,а не100 как надо и отвали моя черешня.
:D
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Вот опять я паражаюсь почему нельзя вещи называть вещи своими именами гавно оно везде гавно,опять насран со своими прихлебателями разводит людей просто гадит в голову держа вас за лахов сделав из всего этого пирамиду вроде марикей привозят всякие немыслимые семинары чтоб впарить всë это фуфло, а вы как банделоги перед ка,боитись перечить я понимаю людей отпиливших бюджет им это гавно положено по статусу а простые люди купившие. ..... в кредит и сидят по пол сезона молча так вот вы сами виноваты молчите,молчите скоро
вас с порого салона будут посылать,когда у меня за год два раза прогорели поршня я готов был сжечь посреди салона лишь бы только людям доказать что гавно это
гавно но Бог отвëл.теперь уменя другой снегоход и я даже не верю себе что может быть по другому катаю и не думаю о ремонте.
Гарин , не нагоняй истерики , тем более кроме эмоций и слюней во все стороны ничего нет !
Что там у тебя по многу раз горело , у меня Е-ТЕК первого года с очень не слабым пробегом и я очень доволен этим мотором , уж всяко лучше обычного 2Т и уж точно в разы экономичнее и надежнее ! Я в принципе не знаю реальных примеров , кроме как идиот за рулем , чтобы Е-ТЕК сгорал . Нет , конечно , если завести и в пол по водозранилищу на холодном , может и получится убить , а при нормальной эксплуатации устанешь его защиты обманывать .
Игорь и хорошо бы профиль заполнить ....

Что касается обрубает обороты , после глушишь заводишь , работает и снова обрубает , это катушка . У меня такое было , починили за копейки в позапрошлом сезоне .
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Андрей слюней у меня нет мне по большому счëту проблемы етеков паралельны и трепаться и врать мне смысла нет и я намеренно не кричу про какие то другие снегоходы и не рекламирую свой ,а рассказал что было с моим ренегадом,про другие которые я упомянул,попрошу людей рассказать самих я не хочу их подставлять потому как думаю что думаю скоро они будут продоваться ,а про пробеги наши и проблемы в них возникшиеся секрета нет,а вот люди приближеные и кормящаеся с рук вышеупомянутой конторы моглибы хотябы для приличия сдесь рекламу неделать все про всë знают, несолидно как то.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Sent1 написал(а):
...
Надеюсь на твою порядочность..... не комментируй эту тему... с позиции защиты Росана!
Я этот твой высер, незнакомец, не коментировать не могу :)
Потому как тут сплошной пиздежь и некомпетентность.
И ты ошибаешься, утверждая, что нет ничего личного... Докуя ты набрякал лишнего.
Я помогал и помогаю людям, которые стоят лицом, а не жопой ко мне! В том числе помогаю и с ремзоной! Есть и те которых видеть не хочу, не то чтоб помогать. И чем мне заниматься я сам решу без сопливых, как-нибудь! :dread: У меня есть многолетние и дружеские отношения как с людьми из "ремзоны" так и с людьми с другой стороны прилавка и поверь в этом поднаторел и знаю гораздо больше тебя, обиженный аноним. ;)
Вот на этом, кургузо, могу закончить. :D
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Андрей,Hunter, спасибо!
Попробую заменить.
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Игорь и хорошо бы профиль
заполнить ....
А что в моëм профиле не заполнено я никогда не скрывался и у нас меня все знают?
 

yaroslav71

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
412
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва- Норильск
Имя
Ярослав
Техника
Лыжи, велик, кроссовки и гидрокостюм. Пробую любые снежики
У знакомых сезон 2011-2012г:
- первый, пробег 6000 км - все оке"й"
- второй, пробег 10500 км -шортблок под замену.
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
BLONDIN написал(а):
4udik написал(а):
Андрей,Hunter, спасибо!
Попробую заменить.
Ему как бэ те же рукастые делали... :whistling:
я думаю,что нет....
...за два года рукастые покинули ,видать , заведение..)
я по телефону несколько раз просил проверить катушки ...ответ один- комп не показал ошибок......
не они...
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
4udik написал(а):
...
я думаю,что нет....
...за два года рукастые покинули ,видать , заведение..)
...
А ты не думай, просто поверь, что те кто начинал в Лахте - почти все работают.
Да и с других брэндов подтягиваются.
И выколи глаз тому кто сказал, что там 18-19 летние работают :D Таких нету!
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Pratas написал(а):
А ты проверька не ломанули твой ник случайно?
А то кто-то запчастями стал торговать от твоего имени. :popcorn:
Сейчас это распространенный вид мошенничества. :)
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Техника у BRP классная :up: Но пока в России не появится второй, третий дистрибьютор, с обслуживанием и ценами лучше не будет. Не понимаю, у BRP политика такая - один дистриб на страну. Если нет, то тем более не понятно. Ну есть питерский росан, почему в Москве, например, никто не берется за эту тему или за Уралом? :confised: Или со спросом у нас так слабо? Ээх, за державу обидно. Сори, что не по теме, просто к етеку присматриваюсь.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Slaventiy написал(а):
Техника у BRP классная :up: Но пока в России не появится второй, третий дистрибьютор, с обслуживанием и ценами лучше не будет. Не понимаю, у BRP политика такая - один дистриб на страну. Если нет, то тем более не понятно. Ну есть питерский росан, почему в Москве, например, никто не берется за эту тему или за Уралом? :confised: Или со спросом у нас так слабо? Ээх, за державу обидно. Сори, что не по теме, просто к етеку присматриваюсь.
золотые слова
И сказал тогда "Росан" - ежели придет ко мне кто с мечом, от меча и погибнет!!! :D :D :D :D
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Очень сильно сомневаюсь , что второй дистрибьютор , ежели появится , будет заинтересован в снижении цены . Фантазии все это ! То количество дилеров и та система , что построена РОСАНОМ не дают никакому дистрибьютору шансов за два -три года показать отличный результат . Если прийдет в Россию , то сам производитель , но не факт , что нам всем станет легче , ведь многие «тараканы» завода демпфируются дистрибьютором , а снижать цены если и так нормально продается адекватный бизнесмен не будет !
Плюс , давайте помнить , о не слабой собственной дилерской сети , что принадлежит РОСАНУ . В Москве , Питере , это очень сильные розничные игроки , живущие в непростых условиях , но с неизменно хорошим результатом .
РОСАНУ бы чуть больше клиентоориентированности , чуть большей гибкости в вопросах ценообразования и чуть бережнее относится к дилерам и все будет ОК ....
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
РОСАНУ бы чуть больше клиентоориентированности , чуть большей гибкости в вопросах ценообразования и чуть бережнее относится к дилерам и все будет ОК ....
+1
тем более что покупательский спрос на технику BRP всегда есть ...
 

Slaventiy

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
619
Реакции
23
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Техника
Expedition Sport 900 ACE, Lynx Ranger 59 600 ACE
Hunter написал(а):
Очень сильно сомневаюсь , что второй дистрибьютор , ежели появится , будет заинтересован в снижении цены . Фантазии все это ! То количество дилеров и та система , что построена РОСАНОМ не дают никакому дистрибьютору шансов за два -три года показать отличный результат . Если прийдет в Россию , то сам производитель , но не факт , что нам всем станет легче , ведь многие «тараканы» завода демпфируются дистрибьютором , а снижать цены если и так нормально продается адекватный бизнесмен не будет !
Плюс , давайте помнить , о не слабой собственной дилерской сети , что принадлежит РОСАНУ . В Москве , Питере , это очень сильные розничные игроки , живущие в непростых условиях , но с неизменно хорошим результатом .
РОСАНУ бы чуть больше клиентоориентированности , чуть большей гибкости в вопросах ценообразования и чуть бережнее относится к дилерам и все будет ОК ....
Конечно, на значительное снижение цены, да еще и в короткий срок надеяться глупо. Ну хоть бы роста не было и то хорошо. А вот клиентоориентированность бы сразу появилась, что у тех, что у других.
Согласен на все 100, что новому игроку будет тяжело. Но думаю, что росану пока просто фортит в этом вопросе. Сильный дилер, к примеру, для которого спец. техника является сопутствующей темой, имхо мог бы проявить волю и подать заявку.
Что-то я размечтался ;) Ну ничего годы позволяют, может дождусь того светлого времени :hypocrite:
 

Garin

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
204
Реакции
4
Возраст
49
Местонахождение
Подмосковье
Имя
ИГОРЬ
Техника
Чук и Гек
Парни вы себя то услышти,что вы такое пишете хоть задумайтесь вы хотите перемен при этом продолжаете писать,что альтернативы нет вас как бы всë устраивает вы думаете насрановцы это не читают и не смеются над вами какогл улучшения вы ждëте если сами молчаливо соглашаетесь с быдлячиским отношением помоему тут только я один борюсь за какието перемены, нужно называть вещи своими именами. Насран враг пьющий кровь трудового народа,и лишающий его хоть маленькой отдушины Вы сами виноваты в таком отношении и самый основной показатель продажи вот когда они упадут тогда они быстро лишатся дистребуторства!
 

Данила 123

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
500
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Данила
Техника
был ВК-540, СВТ 600 Е-ТЕС теперь EXPEDITION SE 600 Е-ТЕС + SUMMIT X 850
Джентельмены! А подскажите пожалуйста сколько Е-Тек должен масла кушать. А то пробег 850-км, а масла скушал литра 2,5-3. Чет я очкую :) Ну и если кто кинет номерок лобового для Экпа 2013г/р тоже спасибо.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Парни вы себя то услышти,что вы такое пишете хоть задумайтесь вы хотите перемен при этом продолжаете писать,что альтернативы нет вас как бы всë устраивает вы думаете насрановцы это не читают и не смеются над вами какогл улучшения вы ждëте если сами молчаливо соглашаетесь с быдлячиским отношением помоему тут только я один борюсь за какието перемены, нужно называть вещи своими именами. Насран враг пьющий кровь трудового народа,и лишающий его хоть маленькой отдушины Вы сами виноваты в таком отношении и самый основной показатель продажи вот когда они упадут тогда они быстро лишатся дистребуторства!
:D От имени трудового народа :clap:
Гарин , что конкретно в РОСАНЕ тебя не устраивает , кроме цены на технику и с чем ты борешься ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу