Муки выбора. Rmk Assault или ну его на...?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Skandic

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
448
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
Стрежевой
Имя
Александр
Техника
Ski-doo SUV-600, Arctic cat m800 SP 13.
ну а что ТО свечи поменял и масла и тп расходняки я думаю любой может это делать я думаю так пока ездит нех туда лазить
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Всем привет. Хочу снежик, муки выбора между RMK 800 и 800 ASSAULT. Ценник на вторичке одинаковые за 12 года. Область применения где много глубоко снега, снежные поля, вершины. Гор нет. Хочу драйва и максимальной надёжности. Что выбрать посоветуйте бывалые?
Сначала думал RMK 600, но думаю будет как с квадриками, привыкаешь и хочется больше. Поэтому решил выбирать из 800.
Читал что 600 RMK надёжнее, меньше греются чем 800 RMK. Так ли это? Посоветуйте что взять чтобы потом не сидеть в гараже?
 

chempic

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
775
Реакции
53
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Михаил
Техника
Yamaha Nytro MTX 153 был, Arctic Cat M8 153 был, Polaris PRO RMK 800 155 есть
Бери простой РМК 800, не 600, не ПРО и не Ассаульта
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
А как дела обстоят у 800 с перегревом? Proшку боюсь брать из-за рычагов композитных и что-то там с валами у них не то. И пугает что в половине объявлений написано мол меняли поршня и это на пробеге 2-3 тыщ. Сколько стоит такая процедура если делать своими руками? (благо руки послушные).
 

chempic

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
775
Реакции
53
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Михаил
Техника
Yamaha Nytro MTX 153 был, Arctic Cat M8 153 был, Polaris PRO RMK 800 155 есть
С охлаждением у РМК лучше чем у ПРО, есть еще один радиатор в тонеле, но за температурой нужно все равно следить, если по путику или укатанке. Рычаги железо, вал тоже, коробка цепь, из минусов только низкий руль и простенькие амморты.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу