какой квадроцикл лучше для охоты

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Воркутинец Димон

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
281
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
BRP GT 700, Квадр СF MOTO X6, Outlander 4WD.
Иван, так это новый квадр? Вроде б.У. не продают, так в чем беда? За год не протухнет ))) ищите в соседнем регионе. Правильные дилеры привезут откуда угодно.
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
Новый. Единственный оставшийся на всю Сибирь х6 с Елкой. Год выпуска 2014, выдачи ПСМ - январь 2015.
Итак соседний регион.
 

Воркутинец Димон

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
281
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
BRP GT 700, Квадр СF MOTO X6, Outlander 4WD.
Ну тогда что Вас смущает?
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Х6 нормальный аппарат,отъездил 4500км.,ничего не ломалось,просевшие задние пружины и залитые фары с задними фонарями не в счет!,и топил,и переворачивал,пофиг,вылетал задний шрус(была болезнь такая на первых выпусках),комфортнее бейсика и руль легче!,но тяжелый!,для охоты Бейсик лучше!
 

Воркутинец Димон

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
281
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
BRP GT 700, Квадр СF MOTO X6, Outlander 4WD.
Перед выбором прочтите отзывы владельцев. Что на этом форуме, что на атв клубе. Отзывы реальных владельцев помогут составить хоть какую-то картину.
 

Аллекксс

Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris sportsmen 500 HQ, Grizzly 700, viking 540.
Если бюджет не ограничен сделай как большинство, возьми китайца (сэкономь бюджет) годик покатай, а там продашь или дальше ездить на нем останешся. Но я не одного невстречал кто после китайцев купив бренд, опять бы планировал на них пересесть. :dread:
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Аллекксс написал(а):
Если бюджет не ограничен сделай как большинство, возьми китайца (сэкономь бюджет) годик покатай, а там продашь или дальше ездить на нем останешся. Но я не одного невстречал кто после китайцев купив бренд, опять бы планировал на них пересесть. :dread:
После бренда пересесть на Китайца это глупа,так же как сравнивать Китай с брендом!С тем же самым поларисом который самый первый начал квадрики делать.
 

Аллекксс

Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris sportsmen 500 HQ, Grizzly 700, viking 540.
Вот и я про тоже, а если бюджет позволяет, то можно и не париться совсем. Подобрать что больше нравится на свой взгляд и цвет так сказать :)
 

msa66

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
417
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
VK 540 4. TRX 420FA. BRP Tundra LT 550
В квадро направление, Хонда первый шаг сделала, а не полярис :)
 

Аллекксс

Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris sportsmen 500 HQ, Grizzly 700, viking 540.
Это какойже?! Поларис в переди планеты всей по разным изобретениям в квадродвижении. Двухместные кадры они сделали, 3 острые тоже, багги они же первые делать стали. Это только навскидку.
 

Аллекксс

Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris sportsmen 500 HQ, Grizzly 700, viking 540.
Японцы трехколесники первые делали, это я точно помню, сам купить хотел в 1997 б/у но по деньгам тогда не потянул, как за машину цена была, Хода вроде если память не изменяет.
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Иван купил походу и катает радуется (;
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
kood написал(а):
Иван купил походу и катает радуется (;
Пока радуюсь не сильно.
Деньги отдал, а квадра нет.
Продавец клятвенно заверял, что за две недели привезут. Но в договоре предусмотрительно стоит дата доставки 30 ноября 2015. Думаю, на эту дату и нужно ориентироваться.
А вообще дилеры, мягко говоря, забавные люди.
Звонил местному кемеровскому дилеру:
- Хочу Х6 на елках.
- Ой, вы знаете, их нет. Заказать возможности нет, их вообще перестали производить и завозить. Сейчас весь упор на Х5НО, а Х6 взять не получится. Берите Х5.
- Эх, хотел Х6... А есть Х5 классик в камуфляже?
- Нету. Есть Х5 классик в камо и Х5 базик синий. Выбирайте.
- Эээ. А под заказ?!
Дальше такой строптивый клиент менеджера уж достал, в итоге было сказано в переводе на русский:
- Слышь, ты достал уже выёживаться тут. Бери что есть из наличия или иди на хер!

Ну я и пошел, только не в направлении указанном продавцом, а звонить дилерам в соседних областях.
Позвонил одному - та же песня:
- А вот у нас есть Х6 2014 года, на елках, камо - приезжайте.
- А 2015 года выпуска нет?
Сразу же стандартно:
- Слышь, тебе такое же, но с перламутровыми пуговицами? Бери скорей, что есть. А то заберут (в конце сезона, квадр стоявший в салоне больше года. Ну-ну)!

Собрался ехать. Думаю, дай еще раз местным наберу. Там оказался другой менеджер. На это раз - верх адеквата.
- Х6 на елках в камо, 2015 г. в. есть возможность заказать?
- Сейчас узнаю.
Перезванивает через полчаса:
- Да, есть. Х6 на елках, камо, 2015 год выпуска. Приезжайте, составим договор.

На следующий день я поехал в салон. К сожалению, у адекватного менеджера оказался выходной. Не знаю, в итоге, зачтется ему моя покупка или нет.

Удивляет отношение продавцов. Казалось бы - в кризис, гражданин хочет купить не дешевый аппарат, платит за него наличкой. А всем похеру. Начал просить "странного" - вали, не мешай "работать".
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
kood написал(а):
Иван купил походу и катает радуется (;
Катать и радоваться на Китайце?Это сложно.
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Norem написал(а):
kood написал(а):
Иван купил походу и катает радуется (;
Пока радуюсь не сильно.
Деньги отдал, а квадра нет.
...
Удивляет отношение продавцов. Казалось бы - в кризис, гражданин хочет купить не дешевый аппарат, платит за него наличкой. А всем похеру. Начал просить "странного" - вали, не мешай "работать".
Вам книги писать нужно :clap: а по дилерам: у нас в Сургуте, ООО"Рик-Моторс" (т(3462) 35-05-05), есть такие, у них отношение лучше чем где-либо, ..они мне в августе, х6 в клёне и на ёлках 2015 года выпуска нашли в спб и привезли за 10 дней.. а насчет нежелания работать других дилеров CFMOTO, тут на форуме где-то встречал под ником JOKER (вроде) не знаю кто он в их иерархии, но людям на форуме проблемы с взаимоотношением с дилерами помогал решать. :up:
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
kood написал(а):
они мне в августе, х6 в клёне и на ёлках 2015 года выпуска нашли в спб и привезли за 10 дней...
16 октября зуб давали за то, что за две недели, к 30 октября - привезут.
Сегодня совершил контрольный прозвон - обещали "в середине следующей недели". То есть уже 4-5 ноября. Фактически, думаю, к концу ноября если привезут - это будет большое везение.
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
VanyXaus24 написал(а):
Катать и радоваться на Китайце?Это сложно.
почему же? наоборот, катаешь радуешься и не паришься что красавец твой, купленный за лимон в г*вне тонет, а если чего и сломается (а это точно будет ) то китаец недорог и прост в починке будет. У меня за 700 км ничего не произошло, даже не взирая что утопил до рукоядок, и ничего только масло 5 раз сменил :clap:
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Norem написал(а):
kood написал(а):
они мне в августе, х6 в клёне и на ёлках 2015 года выпуска нашли в спб и привезли за 10 дней...
16 октября зуб давали за то, что за две недели, к 30 октября - привезут.
Сегодня совершил контрольный прозвон - обещали "в середине следующей недели". То есть уже 4-5 ноября. Фактически, думаю, к концу ноября если привезут - это будет большое везение.
а Вы у них скан ПСМ запросите, сразу вопросы отпадут. :ninja:
 

Аллекксс

Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris sportsmen 500 HQ, Grizzly 700, viking 540.
Во прикол!))) я что поларис, что ямаху со снежком брал, хоть на следующий день приезжай забирать! Даже просил подержать дней 10 чтоб жену подготовить. Она не в восторге от этой технике.)
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
Так у вас там "це Европа", столица, все дела. А у нас Жопомирье. Еще и не сезон. Еще и кризис.
 

kood

Новенький
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
44
Реакции
1
Местонахождение
Сургут
Имя
андрей
Техника
CFMOTO x6 efi(elka); BRP SUMMIT 800 e-tec(154); Suzuki DJEBEL 250 XC
Иван, как Ваши дела? Добрался до Вас квадр?
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
kood написал(а):
Иван, как Ваши дела? Добрался до Вас квадр?
Конечно же нет. Я другого и не ожидал.
Там вообще "место проклятое". До мотосалона в этом здании располагался Мицубиши-Центр. Слава о нем гремела на весь Кузбасс. Только вот за авто приходилось ехать в Новосибирск да в Барнаул. Так и здесь. Сначала наврали, что Х6 уже не заказать и начали впаривать из наличия, а после обращения к конкурентам - быстренько спохватились, и, типа, заказали. Не удивлюсь, если квадр еще на центральном складе.
 

VanyXaus24

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
999
Реакции
22
Местонахождение
Сибирь г.Красноярск
Имя
iVAN
Техника
Снегохо:Lynx Comander ,Буран2Т,BRP SCANDIC 600 HO-ETEC Квадрик:Polaris sportsman 500(был) Сейчас brp outlander 650 camo
Norem написал(а):
kood написал(а):
Иван, как Ваши дела? Добрался до Вас квадр?
Конечно же нет. Я другого и не ожидал.
Там вообще "место проклятое". До мотосалона в этом здании располагался Мицубиши-Центр. Слава о нем гремела на весь Кузбасс. Только вот за авто приходилось ехать в Новосибирск да в Барнаул. Так и здесь. Сначала наврали, что Х6 уже не заказать и начали впаривать из наличия, а после обращения к конкурентам - быстренько спохватились, и, типа, заказали. Не удивлюсь, если квадр еще на центральном складе.
Да нужно было приехать в Красноярск да купить.
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
VanyXaus24 написал(а):
Да нужно было приехать в Красноярск да купить.
Сталкивался и не раз с тем, что на обслуживание и гарантию технику купленную "не у них" - берут очень и очень неохотно. И, вроде, в случае с ТО несешь им деньги - а отношение все равно, как к второму сорту.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу