Просьба к администрации! Странное условие!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

jacker

Новенький
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельск
Имя
Евгений Васильевич
Уважаемая Администрация!!
Я на вашем форуме новенький, так сказать начинающий самодельщик в снежной технике.
В процессе чтения и ознакомления тем форума, возникают те или иные вопросы технического направления.
Сразу возникает желание для себя узнать решение данных вопросов и задать его непосредственно изобретателю в личном сообщении.
Но......... Ваши правила недают сделать это и ограничивают общение новичка. Выдав сообщение "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."
Как проявлять больше активности?, если я новичок, и мне пока не о чем расказывать.
А есть большое желание пообщатся например с FLYBABY о его детских снегоходах, позадавать ему вопросы, ради этого и зарегился на форуме. У самого дочь подрастает, вот ей и и надумал снегоходик смастерить.
Поэтому есть у меня большое пожелание и просьба к администрации форума, снимите вы люди добрые - данное ограничение для вновь прибывших в ваши ряды.
С уважением Jacker/Евгений
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Я думал такая хрень только на ленд ровер клубе.
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Для новичков сейчас отключена личка, как часть мер против мошенников. На общение в темах ограничений нет. Для ника jacker никаких ограничений не вижу на данный момент.
Возможно, где-то есть ошибки в настройках прав доступа к форумам, в этом случае прошу присылать мне ссылки на темы в которых не получается отвечать, буду разбираться.
 

ДВОЕШНИК

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
249
Реакции
1
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
Андрей
Техника
буран
О у меня тоже не добавляются сообщения,пока его не одобрит модератор.
Странные условия какие то.Как общаться то?Зашел на сайт с вопрросом ,а тут такая система....
 

Воробьёв

Прохожий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Олег
Техника
Буран
Общаюсь на многих форумах.Но такое"одобрение" администрации первый раз встречаю.И сообщения на страницах идут в перемешку,не по вопросу.Из за этого бардак.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Воробьёв написал(а):
И сообщения на страницах идут в перемешку,не по вопросу.Из за этого бардак.
Если Вы общаетесь на многих форумах, то должны бы хорошо знать, что нужно начинать с цитаты того сообщения, на которое отвечаете - и никакой перемешки не будет.
Потому как это не живое общение в курилке леспромхоза, тут бывает отвечаешь и на вчерашние.
 

Воробьёв

Прохожий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Олег
Техника
Буран
Андреевич написал(а):
Воробьёв написал(а):
И сообщения на страницах идут в перемешку,не по вопросу.Из за этого бардак.
Если Вы общаетесь на многих форумах, то должны бы хорошо знать, что нужно начинать с цитаты того сообщения, на которое отвечаете - и никакой перемешки не будет.
Потому как это не живое общение в курилке леспромхоза, тут бывает отвечаешь и на вчерашние.
Вот именно.На других форумах удаётся пообщаться,так скажем в живую,и решить проблему или получить ответ за несколько минут,а здесь пятиминутный ответ не менее суток.
 

Натали-13

Участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
92
Реакции
0
Местонахождение
Можайск Московская область
Имя
Наталья
Техника
ARCTIK CAT BEARCAT 570 XT; CF MOTO Terralander 625 X6
Уважаемый Администратор! Отключите, пожалуйста, ограничения на отправку сообщений! Обещала ребятам скинуть фото с поездок по трассам, а воз и ныне там!!! Совесть мучает!!!
 

ALEXS2

Новенький
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА, город Сургут
Имя
Александр
Техника
TAYGA PATRUL 551 SWT 11.2016
Уважаемый администратор.

Прошу Вас в виде исключения можно написать одно сообщение или хотя бы узнать номер телефона Grand. Очень нужный человек.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
ALEXS2 написал(а):
Уважаемый администратор.

Прошу Вас в виде исключения можно написать одно сообщение или хотя бы узнать номер телефона Grand. Очень нужный человек.
что ему передать?
 

Gesha

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
720
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Геннадий
Техника
...жужжит, гремит, но едет!
ALEXS2 написал(а):
Уважаемый администратор.

Прошу Вас в виде исключения можно написать одно сообщение или хотя бы узнать номер телефона Grand. Очень нужный человек.
лично знаком с Grand - пишите что хотите у него узнать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу