обогрев ручек

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток
Использовали съемник для снятия подшипников, т.к. квадрат тестовый, то родные ручки нужно было сохранить. Был бы свой, не еб**ся бы!!! А тебе зачем ручки штатные сохранять?
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Штатные ручки (как и с подогревом, собственно) приклеены и не расчитаны на съём, иначе они будут прокручиваться. СтОят копейки... Так что "большой нож". :)
 

Plehar

Новенький
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
МО Люберцы
Имя
Sergey
Техника
Grizzly 700
Сьемника нет полюбому(хотя можно в автомагазине наверное купить, но надо ли ! если они намертво приклеены можно и на сьемник потратиться, и ручьки срезать. :(). Сохранить хотел для, а вдруг пригодятся. Но раз они приклеены, так что только сьемник, то буду ножичком чирикать.
 

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток
Plehar написал(а):
Сьемника нет полюбому(хотя можно в автомагазине наверное купить, но надо ли ! если они намертво приклеены можно и на сьемник потратиться, и ручьки срезать. :(). Сохранить хотел для, а вдруг пригодятся. Но раз они приклеены, так что только сьемник, то буду ножичком чирикать.
+1.Я уже говорил, что зае***лись снимать, но сняли.А ты не заморачивайся, реж и нахрен!
 

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
Мы снимаем ковыряя акуратно плоской отверткой под ручкой, но геморой приличный!
Так что решать тебе!!! :clap:
 

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток
PLAYERLIFE написал(а):
Мы снимаем ковыряя акуратно плоской отверткой под ручкой, но геморой приличный!
Так что решать тебе!!! :clap:
+1 :D
 

Plehar

Новенький
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
МО Люберцы
Имя
Sergey
Техника
Grizzly 700
PLAYERLIFE написал(а):
Мы снимаем ковыряя акуратно плоской отверткой под ручкой, но геморой приличный!
Так что решать тебе!!! :clap:
Страшновато отковырять покраску руля(был у меня на моте Трансальпе ковыряный, заменил, а то так глаз мозолил коричьневыми пятнами), а потом ржа пойдет. Нафик срежу. Если чего бзикану оригинал закажу.
 

Александр К

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
512
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Снегоход
Re:


подогрев купил сегодня, снял старые ручки вернее срезал, они мертво приклеены и не каким съемникам их не снять ИМХО, одел ручки, которые с подогревом сидят мертво.
Остался вопрос куда закрепить регулятор? подогрев почти такой как на картинке различается только регулятором, но размеры его такие же.
в комплекте было крепление этого регулятора на руль, но руль закрыт плостмаской, подскажите куда?
Блондин спасибо за совет, запитал от этого провода, правда пришлось пеменять клемы.
Еще в комплекте с ручками на проводе весел предохранитель на 5А, а у этого провода, который возле спидометра, у него предохранитель на 20А. Надо его поменять?
 

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
Re: Re:

Задира написал(а):

подогрев купил сегодня, снял старые ручки вернее срезал, они мертво приклеены и не каким съемникам их не снять ИМХО, одел ручки, которые с подогревом сидят мертво.
Остался вопрос куда закрепить регулятор? подогрев почти такой как на картинке различается только регулятором, но размеры его такие же.
в комплекте было крепление этого регулятора на руль, но руль закрыт плостмаской, подскажите куда?
Блондин спасибо за совет, запитал от этого провода, правда пришлось пеменять клемы.
Еще в комплекте с ручками на проводе весел предохранитель на 5А, а у этого провода, который возле спидометра, у него предохранитель на 20А. Надо его поменять?
У меня такие же ручки стоят (спасибо Поросенку :beer: ) регулятор прикрепил возле левой рукоятки на торец пластика - получилось "заподлицо" т.е. за пластмасску руля не выступает и включать удобно.
 

Александр К

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
512
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Снегоход
а как крепил? а то че то двухсторонний скотч доверия не взывает
 

vampir

Старожил
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1.315
Реакции
5
Возраст
47
Местонахождение
Челябинск
Техника
Summit X 800R P.TEK 154 '09, Summit X 800 e-tec 154 '14, Can-Am Outlander MAX 800 XT
Задира написал(а):
а как крепил? а то че то двухсторонний скотч доверия не взывает
На скотче нормально держится, уже сезон откатал.
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Re: Re:

Задира написал(а):
...у этого провода, который возле спидометра, у него предохранитель на 20А. Надо его поменять?
Я не менял. На этом проводе висели ещё два GPS, фара-искатель и управление лебедки.
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
Pizhon44 написал(а):
Использовали съемник для снятия подшипников, т.к. квадрат тестовый, то родные ручки нужно было сохранить. Был бы свой, не еб**ся бы!!! А тебе зачем ручки штатные сохранять?
Парни, что то я не пойму какой сьемник для снятия штатных ручек?
Берешь компресор, вставляешь в одну из ручек, другую дырку (тобишь с другой стороны в ручке ) затыкаешь пальцем и даешь давление. Та ручка в которую вставлен шланг от компрессора надувается и спокойненько снимаешь (покрайней мере на гризлике так делал и без проблем, делов то несколько секунд). Потом берешь ручку с обогревом, ВД40 прыскаешь и одеваешь, сидит так, что и ни какими приспособами не снимишь! Правда у меня не много другая нежели на фото выше, с сенсорным управлением, но принцип я думаю тот же. Да и на Гризлике крепить очень удобно на пластмассовую крыжку на руле! Для подключения брал отдельный провод от акума через пред и вперед, так хоть не страшно, что если вылетит обогрев все остальное работать будет!
 

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток
студент-alex написал(а):
Pizhon44 написал(а):
Использовали съемник для снятия подшипников, т.к. квадрат тестовый, то родные ручки нужно было сохранить. Был бы свой, не еб**ся бы!!! А тебе зачем ручки штатные сохранять?
Парни, что то я не пойму какой сьемник для снятия штатных ручек?
Берешь компресор, вставляешь в одну из ручек, другую дырку (тобишь с другой стороны в ручке ) затыкаешь пальцем и даешь давление. Та ручка в которую вставлен шланг от компрессора надувается и спокойненько снимаешь (покрайней мере на гризлике так делал и без проблем, делов то несколько секунд). Потом берешь ручку с обогревом, ВД40 прыскаешь и одеваешь, сидит так, что и ни какими приспособами не снимишь! Правда у меня не много другая нежели на фото выше, с сенсорным управлением, но принцип я думаю тот же. Да и на Гризлике крепить очень удобно на пластмассовую крыжку на руле! Для подключения брал отдельный провод от акума через пред и вперед, так хоть не страшно, что если вылетит обогрев все остальное работать будет!
Да не заморачивайся про съемник. Я просто сказал, как мы снимали.Сколько людей, столько мнений!!! И снимали по причине того, что квадрат тестовый!!! Был бы мой, нах*й эт не нужно!!!Срезал и решена проблема.
 

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток

od65

Новенький
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Местонахождение
М.О. г. Озеры
Я снимал кучки с помощью горячей воды, просто облил кипятком не много подождал и все снялось!!!!
 

vikont

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Местонахождение
Гжель Мск. об.
Имя
Виктор
Техника
MXZ Renegade 800 . BerCat 570 Grizzly 700fi
Как лучше закрепить обогрев курка Gr700?Или какие конструкции более надёжные. ???
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
vikont написал(а):
Как лучше закрепить обогрев курка Gr700?Или какие конструкции более надёжные. ???
Там же в комплекте термомуфта идет, берешь пластинку она со скотчем, приклеиваешь к курку, потом сверху одеваешь термомуфту и феном усаживаешь до размеров курка!
 

vikont

Участник
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Местонахождение
Гжель Мск. об.
Имя
Виктор
Техника
MXZ Renegade 800 . BerCat 570 Grizzly 700fi
ОК. Спасибо.
 

Егор BRP650

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1.316
Реакции
5
Местонахождение
Уфа
Имя
Егор
Техника
АУТ 650 MAX XT, BRP Sea-Doo,suzuki gsx-r1000,Tundra LT550F, SWT 900 ACE, Polaris RMK 800 - продаю, Polaris PRO-RMK800
Какая стоимость фирменного комплекта(обогрев ручек и газа) и любого другого, только хорошего?
 

Pizhon44

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Кострома_44
Имя
Александр
Техника
Есть, чуток
Егор BRP650 написал(а):
Какая стоимость фирменного комплекта(обогрев ручек и газа) и любого другого, только хорошего?
У нас цена 2500р, эт как на фотке.Но там нет подогрева курка.
 

Егор BRP650

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1.316
Реакции
5
Местонахождение
Уфа
Имя
Егор
Техника
АУТ 650 MAX XT, BRP Sea-Doo,suzuki gsx-r1000,Tundra LT550F, SWT 900 ACE, Polaris RMK 800 - продаю, Polaris PRO-RMK800
Я уже собирался ставить,но увидел эту тему и понял, что родные ставить не нужно!А где взять норм толстые??
 

Егор BRP650

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1.316
Реакции
5
Местонахождение
Уфа
Имя
Егор
Техника
АУТ 650 MAX XT, BRP Sea-Doo,suzuki gsx-r1000,Tundra LT550F, SWT 900 ACE, Polaris RMK 800 - продаю, Polaris PRO-RMK800
На фото я так понял они не очень толстые?И гладкие?!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу