POLARIS PRO-RMK/RMK 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Тут есть еще один момент про кот многие забывают, помимо давления должно быть еще необх кол-во но по нему вроде нет данных. У меня был случай, пропадала тяга под нагрузкой, а на холостых и на месте газовал норм
Вот и мне так кажется) перед тем как дать полный газ немного погазуешь и все отлично. 8100 выдает. А если сразу дать полный газ то 50 на 50 что не скинет обороты
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Тут есть еще один момент про кот многие забывают, помимо давления должно быть еще необх кол-во но по нему вроде нет данных. У меня был случай, пропадала тяга под нагрузкой, а на холостых и на месте газовал норм
Вот и хочу заменить топливный фильтр и замерить давление. Пробегу то 2100км а фильтр походу родной
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
По вашим симптомам это не насос... Мне кажется дроссель дает на мозги неверную информацию по открытию заслонки, проверяйте вольтаж ХХ и плавность показаний дросселя при открытии
 

Lexa 86

Новенький
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Алексей
Техника
Polaris rmk800, cfmoto-500 2a
Доброго всем времени. Polaris RMK Asault 2008 г.в рычаг нижний левый есть у кого?
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
По вашим симптомам это не насос... Мне кажется дроссель дает на мозги неверную информацию по открытию заслонки, проверяйте вольтаж ХХ и плавность показаний дросселя при открытии
А это как то можно проверить не диагностикой?)
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
По вашим симптомам это не насос... Мне кажется дроссель дает на мозги неверную информацию по открытию заслонки, проверяйте вольтаж ХХ и плавность показаний дросселя при открытии
Ближайшая диагностика 300км ехать
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Вот посмотрите этот ролик, там видно в какой провод он иголку вставляет

Фото мануала, там сверочные данные, ну так как нет дилерского прибора, попробуйте плавно нажимая отпуская дроссель смотреть как меняются цифры сопротивления, должны плавно без скачков как будто как на приборе

Вот я единственное не пойму, по мануалу должно быть 0.93-0.95 и я так регулировал у себя, а у пендоса 0.7 , хз почему
 

Вложения

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Вот посмотрите этот ролик, там видно в какой провод он иголку вставляет

Фото мануала, там сверочные данные, ну так как нет дилерского прибора, попробуйте плавно нажимая отпуская дроссель смотреть как меняются цифры сопротивления, должны плавно без скачков как будто как на приборе

Вот я единственное не пойму, по мануалу должно быть 0.93-0.95 и я так регулировал у себя, а у пендоса 0.7 , хз почему
Начну с замены фильтра и замера давления топлива. Если это не поможет, буду мерить напряжение на датчике дроселя. Спасибо за информацию. А из за свечей не может быть такое?
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
да можно с этого начать, но я уверен фильтр чистый (хотя ХЗ что лили в бак до вас, ну не идоты же заправлять снеж шнягой), и свечи так кончаются, чтобы работать или не работать в зависимости как газануть
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
да можно с этого начать, но я уверен фильтр чистый (хотя ХЗ что лили в бак до вас, ну не идоты же заправлять снеж шнягой), и свечи так кончаются, чтобы работать или не работать в зависимости как газануть
Перепробывал огромное количество свеч ngk, denso. Вышибаетза одну катку. Щас стоят а17двр и я забыл про свечи вообще))) может это и не правильно но они работают)
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Ну все верно у вас проблемы со снегоходом вот и вышибает. И это не правильно, у вас горячие свечи по калильному числу, можно и сталинград увидеть в один прекрасный момент.

Свечи черные кот вышибало? одинаковые черные левая и правя?
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Ну все верно у вас проблемы со снегоходом вот и вышибает. И это не правильно, у вас горячие свечи по калильному числу, можно и сталинград увидеть в один прекрасный момент.

Свечи черные кот вышибало? одинаковые черные левая и правя?
Просто черные. Одинаково черные что левая что правая
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Хорошо. Компрессию бы тоже померить. Проверять надо вам все датчики на соответствие показаний, у вас что то дает неверные данные в мозг
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Хорошо. Компрессию бы тоже померить. Проверять надо вам все датчики на соответствие показаний, у вас что то дает неверные данные в мозг
Компрессия ровно по 8 очков в каждом
 

clowan

Новенький
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
124
Местонахождение
Россия
всех приветствую. подскажите, выскочила вот такая ошибка на дисплее.
мопед едет так же, заводится, ни каких нареканий по работе мотора. но получается, не показывается температура, только эта ошибка. IMG-20200126-WA0013.jpg
 

Djon014

Новенький
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Polaris RMK800
Добрый день. Возможно были такие болячки у Вас. Моя проблема: Обороты падают то нормально, едет хорошо. Вылетает свеча на левом горшке (за 150 км 4 шт) на правом все отлично.
 

Djon014

Новенький
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Polaris RMK800
Обороты холостого хода.
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800

clowan

Новенький
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
124
Местонахождение
Россия
да скорее всего так и есть, сколько пробег?
у меня на 3 тысячах коленвал развалился, изначально похожие синдромы были
 

Djon014

Новенький
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Polaris RMK800
да скорее всего так и есть, сколько пробег?
у меня на 3 тысячах коленвал развалился, изначально похожие синдромы были
Пробег 2300км, как можно это проверить ?
 

Djon014

Новенький
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Polaris RMK800
Сделать опресовку мотора!
Спасибо, уже созвонился с сервисом. Сказали если свеча черная и мокрая ,а она такая, то нет смысла в этом. Буду проверять вып. клапана, вп. лепестки, промывка дросселей, чистка форсунок, болт заслонки, трос газа, потом комп. диагностика. Как то так, дальше видно будет.
 

crash89

Участник
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
104
Реакции
7
Возраст
35
Местонахождение
Мурманская область Кандалакша
Имя
Марк
Техника
Polaris pro rmk 800
Спасибо, уже созвонился с сервисом. Сказали если свеча черная и мокрая ,а она такая, то нет смысла в этом. Буду проверять вып. клапана, вп. лепестки, промывка дросселей, чистка форсунок, болт заслонки, трос газа, потом комп. диагностика. Как то так, дальше видно будет.
Удачи!)
 

Cectek ATV

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
453
Реакции
32
Местонахождение
Сколково
Техника
Cectek KingCobra 550, Polaris Axys Assault 144
Спасибо, уже созвонился с сервисом. Сказали если свеча черная и мокрая ,а она такая, то нет смысла в этом. Буду проверять вып. клапана, вп. лепестки, промывка дросселей, чистка форсунок, болт заслонки, трос газа, потом комп. диагностика. Как то так, дальше видно будет.
Все верно, никакой не подсос, свеча бы не вылетала и была бы белой. Или форсунка льет а не распыляет или лепестки этого цилиндра не прилегают

но получается, не показывается температура, только эта ошибка
Не пойму что за код, надо зайти по инструкции в меню ошибки для полной информации. Ну если темп не показывает логично что датчик темп не дает показания
 

clowan

Новенький
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
124
Местонахождение
Россия
Не пойму что за код, надо зайти по инструкции в меню ошибки для полной информации. Ну если темп не показывает логично что датчик темп не дает показания
нет такой ошибки по мануалу. в режим диагностики не заходит, кнопка mode как будто мертвая.
температуру показывает при запуске мотора на секунду, либо при включении реверса, а потом снова только эта ошибка.
пришли к выводу что, что то с дисплеем, разобрали, но по внешним признакам все нормально.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу