www.klinservis.ru, www.fregat-klin.ru в чернейший список

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Я, кстати, Паш, так и не понял - как у тебя хватило храбрости (или чего другого :blush: ) обратиться в эту контору после того, что про неё тут понаписато???
 

Pav-lik

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
806
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
М.О. г.Истра
Имя
Павел
Техника
разная
А у меня выбора другого небыло!Либо покупать новые цилиндры(25 т.р.-один!!!!!!!!)
Либо обратиться к ним(цена ремонта одного цилиндра-3т.р.)
А форум я на тот момент даже не читал.мне один знакомый подсказал что точил в клину вот мы и поехали!
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Ждём атчиота, чем всё закончится! Удачи тебе, Пашка!
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Здравствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
По сути, люди писавшие о нас в этом форуме весьма негативно, относятся к числу Клиентов обратившихся к нам 3-4 года назад. Действительно, тогда мы не имели не оборудования, ни опыта работы и нужной информации. На данный момент все сильно поменялось. Мы имеем все оборудование для ремонта и восстановления двигателей, включая мощностной (испытательный) стенд. Бываю косяки, ни кто не спорит.
И что здесь сидит и обсирает кучка людей как сказал один хороший и опытный человек - без года неделю собирающие моторы, и которые ни разу не были у нас в сервисе и не знают меня и не видели.

Про запчасти говорить не хочется. Большое количество регионов и Клиентов покупают у нас запчасти. При том что они в наличие. Про доставку говорить не хочется. Это сейчас наладилось, но пусть не совершенно хотя близко. Ни кто не хочет сам забирать их. Все хотят бесплатно, чтобы сотрудник нашей компании поехал в транспортную компанию и отослал запчасти. НЕТ. Все рассылаем и на сайте написано с кем мы работаем. Курьер-Сервис. Нет проблем. Звоните, заказываете курьера - приезжают, забирают. Нет многим дорого, и нет времени, так тогда ждите. Опять бывают ошибки у нас, но поверьте уже почти нет.
Не стоит обсирать, потом можем пригодится. Надо решать проблемы, а не как батан сесть за компьютер и думать об очередной петиции в чей либо адрес. Не обратившийся человек по гарантии, сам доказывает о не гарантийном случаи. И таких не мало.
Сделанные цилиндры не означают что поршень прогорел из-за них.
Проданный поршень, не означает что он плохого качества и т.д.

Больше мне нравятся Клиенты-коллеги. Я не хочу тыкать пальцем и не буду. Достаточно много самоделкиных, которые обращаются к нам по поводу ремонта (более 10 компаний только в Москве). И как совсем порядочные люди пишут (лестные) вещи в наш адрес и снова приезжают к нам с просьбой сделать, помочь, проконсультироваться. ПИАР не кто не отменял - с такими мыслями они живут. Я лично знаю своих Клиентов, которые попали из этого сайта к моим (коллегам) по причине моего отсутствия в России или на работе. Всю их работу увидел у себя на столе после приезда. Потом звонки, просьбы.
Нас не заботит, кто и как будет это ремонтировать. Нас заботит качество. Мы над ним постоянно трудимся. Самое главное есть результат
Мы отремонтировали за 2009 г. 164 мотора, 232 коленчатых вала не считая установленных в моторы, 110 цилиндров загильзовали гильзами только своего производства, не считая покупных.
16 цилиндров сделали снегоходчикам спортсменам и все едет, работает.
Я думаю эта статистика о чем то говорит.
Ни одному Клиенту мы не отказали по гарантии. За прошлый год их обратилось 2.

Алексей
 

oleg66

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
екатеринбург
Имя
олег
Техника
suv
Охринеть, люди через пару лет вспомнили о репутации :huh:
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Ни один официальный сервис в Москве не делает ни валы, ни гильзы, ни расточку и хонинговку. Все эти работы производятся на стороне. Смешно смотреть, когда эти потусторонние люди Коллеги приезжая ко мне просят дать шатун или поршень б/у, чтобы отчитаться перед дилером о его якобы замене после длительной полировки. И таких 2 рукондера на всю Москву, борющихся за право Рукастых и Профессоров, ездящих по дилерам и собирающих металлолом, а самое главное не умеющих пользоваться нутромером и микрометром. Забрали, разобрали, что-то поменяли, что-то отполировали, помыли и в дорогу. И потом друг на друга долго тявкать, но не в лицо друг-другу, а как всегда дилеру друг на друга.
Не спорю, было и мы согрешили, но здесь подробно изложили и по делу. Никита из Саратова - приношу извенения. Не углядели. Косяк на таможне с запчастями. Не объяснить, уже сезон начался. Отдали как могли, с мыслью вернем когда получим (карбюратор и винт). По делу, правильно и своевременно. Но мы не устанавливаем запчасти б/у за это мы были разжалованы и морально здесь наказаны.
 

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
Клин-Сервис написал(а):
Здравствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
oleg66 написал(а):
Охринеть, люди через пару лет вспомнили о репутации :huh:
:D :D :D
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Вряд ли денег
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Будем надеяться, что Алексей глаголет истину и всё действительно поменялось в лучшую сторону... :dry:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Ага надейтесь, и бабло им несите ... вперед .... 100% ... ;) а потом уповайте на расположение духа Великого Алексея и его манагеров. будет хорошее отработают, не будет да и пох на вас .........
 

Лесоруб

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
873
Реакции
47
Возраст
65
Местонахождение
УФА;
Имя
НИКОЛАИЧ
Техника
-Summit X
Лёха тока делами можно изменить мнение людей о компании,думаю ты согласишься,а если так то исправляй хотя бы те проблемы которые были у наших форумчан и тебе не придётся оправдываться здесь,мы сами скажем шо ты орёл(всё в твоих руках)
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
да... ребята... А я им коленвал свой притаранил... Ямаха винтура 3 цилиндра. на замену подшипников... Сказали мастер Алексей выздоровеет, и сделает. Отдал в пятницу. Обещали к ср будет готов. К БЛИЖАЙШЕЙ среде.
Вот и посмотрим как обещания выполняются! Отпишусь обязательно здесь, и в "мастерской" соответственно.
Ну а если будет вырисовываться какой то кидок, или сделано плохо, думаю управа найдется легко :) Работаю в нужной структуре :)
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
Владислав42 написал(а):
да... ребята... А я им коленвал свой притаранил... Ямаха винтура 3 цилиндра. на замену подшипников... Сказали мастер Алексей выздоровеет, и сделает. Отдал в пятницу. Обещали к ср будет готов. К БЛИЖАЙШЕЙ среде.
Вот и посмотрим как обещания выполняются! Отпишусь обязательно здесь, и в "мастерской" соответственно.
Ну а если будет вырисовываться какой то кидок, или сделано плохо, думаю управа найдется легко :) Работаю в нужной структуре :)
Все пипец им попадалово ща они тебе после поста твоего новое колено тебе купят и скажут что починили :dread:
:laugh: :laugh: :laugh:
:popcorn:
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
Novosib написал(а):
Все пипец им попадалово
Да нет. Ни какого "попадалова". Я далеко не бандит. А даже наоборот, в сфере государственного обвинения тружусь.
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
Владислав42 написал(а):
Novosib написал(а):
Все пипец им попадалово
Да нет. Ни какого "попадалова". Я далеко не бандит. А даже наоборот, в сфере государственного обвинения тружусь.
так и я про то говорю :smartass:
:laugh:
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
Novosib написал(а):
так и я про то говорю :smartass:
:laugh:
Да как сказать... За мошенничество притянуть трудно будет. Договора они не составляют. Единственное, что для них "можно сделать", это собрать хотя бы 2-3 заявления с потерпевших, и прикрыть сервис, опечатать на время следствия. Месяца на 2-3....
Но это крайние меры. Я думаю, что все же должны сделать...
Как сказал тот сотрудник, что принял вал, подшипники есть, а работы часа на 4 не более.
На всякий случай завтра позвоню, уточню. т.к. в ср планирую уже забрать вал.
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Владислав42 написал(а):
Novosib написал(а):
так и я про то говорю :smartass:
:laugh:
Да как сказать... За мошенничество притянуть трудно будет. Договора они не составляют. Единственное, что для них "можно сделать", это собрать хотя бы 2-3 заявления с потерпевших, и прикрыть сервис, опечатать на время следствия. Месяца на 2-3....
Но это крайние меры. Я думаю, что все же должны сделать...
Как сказал тот сотрудник, что принял вал, подшипники есть, а работы часа на 4 не более.
На всякий случай завтра позвоню, уточню. т.к. в ср планирую уже забрать вал.
:smartass: :whistling:
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Владислав42 написал(а):
Да как сказать... За мошенничество притянуть трудно будет. Договора они не составляют. Единственное, что для них "можно сделать", это собрать хотя бы 2-3 заявления с потерпевших, и прикрыть сервис, опечатать на время следствия. Месяца на 2-3....
А по каким основаниям? И о чем должны быть заявления?
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
Sokol написал(а):
А по каким основаниям? И о чем должны быть заявления?
Заявления типовые.
В одиночку бодаться будет сложно. Нужно кол заявление.
грубо говоря, нет договора, нет никаких бумаг, и что либо доказать сложно.
Но когда есть ряд заявлений с разных концов страны, а не от группы друзей, когда очевидно, что граждане не знакомы даже друг с другом, то коллективное заявление является достаточным основанием для возбуждения уг суд произв даже без выше озн документов.
Заявление пишется как можно проще. Самое типовое. Прошу привл к уг ответств того то того то, данное лицо/компания, путем злоупотребления доверием получило от меня ден средства в размере ***
Данная сумма явл для меня значительной.
Об ответст за дач заведомо лож показ предупрежден.
дата подпись расшифр.

А дальше подробно подробно со всеми нюансами описывается где когда, на что, за что, передавались деньги. И далее материалы передаются в нужные руки :)


НО! Ребята! Спешить не нужно я думаю.

Мне кажется не все так плохо.
Сегодня звонил им, спросил о судьбе КВ, разговаривал с Романом. Как мне кажется АБСОЛЮТНО адекватный человек. Сказал что мастер вышел, и что до ср будет готово.
Я его спросил про то, что пишут здесь. Он признает. ЧТо косяки есть. Но ведь их нет лишь у тех, кто ничего не делает....
И потом, не забывайте, довольные клиенты не пишут как правило. Пишут обиженные.
И если взять 2 компании, у одной 100 кл в год, а у другой 10 000, и у той и у другой допустим 3% недовольных клиентов. Т.е. процент одинаковый. То у первой это всего лишь 3 человека в год, а у второй 300 человек.........
И эти 300 человек создадут такую бучу... Что будет ощущение что первая компания просто Ангелы, а эти Мерзавцы откровенные. Хотя и те и те работают одинаково...
Так что посмотрим. В ср будет уже ясно положение дел.
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Владислав42 написал(а):
Sokol написал(а):
А по каким основаниям? И о чем должны быть заявления?
Заявления типовые.
В одиночку бодаться будет сложно. Нужно кол заявление.
грубо говоря, нет договора, нет никаких бумаг, и что либо доказать сложно.
Но когда есть ряд заявлений с разных концов страны, а не от группы друзей, когда очевидно, что граждане не знакомы даже друг с другом, то коллективное заявление является достаточным основанием для возбуждения уг суд произв даже без выше озн документов.
Заявление пишется как можно проще. Самое типовое. Прошу привл к уг ответств того то того то, данное лицо/компания, путем злоупотребления доверием получило от меня ден средства в размере ***
Данная сумма явл для меня значительной.
Об ответст за дач заведомо лож показ предупрежден.
дата подпись расшифр.

А дальше подробно подробно со всеми нюансами описывается где когда, на что, за что, передавались деньги. И далее материалы передаются в нужные руки :)
Ой :whistling: Сорри за оффтоп!
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
muravei- написал(а):
Ну в общем то звонил сейчас им. Сказали что вал готов. Можно забирать. В пт поеду к ним. Заберу. Сказали что было повышенное биение Колен Вала. Сейчас все выставили.
2 подшипника заменили. 1 крайний НЕ заменили. т.к. его в наличии нет.
Но это уже, как мне кажется не проблема. т.к. главное найти его. А запресовать его, сможет по-моему любой человек имеющий навыки работы с прессом.
Как заберу, отпишусь еще раз :ninja:
 

BALIS

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
851
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тула
Имя
Балис
Техника
ProRmk 163 3 инча
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу