www.klinservis.ru, www.fregat-klin.ru в чернейший список

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

KRoman

Новенький
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
43
Техника
Ski doo Summit Т3 163, Boondocker 850
Ребята никому не советую отбращаться в эту контору http://www.klinservis.ru, http://www.fregat-klin.ru, сайта два а адрес один!
А именно:
Адрес: Московская обл., г. Клин, ул. 2-я заводская-2
Телефон: +7 (495) 589-85-82.

Не могу уже терпеть! настолько наболело что решил излить и тут!
Вобщем в начале февраля у меня прогарел поршень и задрал гильзу, решено было менять гильзу (снегоход Yamaha Phazer 500 Mountain Light). Начешь через поисковик сайт http://www.fregat-klin.ru, предварительно созвонился и обьяснил свою проблему. Они предложили изготовить новую гильльзу ввиду того родная от ямахи будет даже худшего качества нежели сделают они на своем заводе.
Срок обозначили 2 дня!
Я естественно обрадовался и согласился, при этом заказав у них комплект поршней и прокладок.
В итоге получаем на сегодняшний день до сих пор не сделанный снегоход, испорченные нервы и ежедневные обещания в течение месяца что гильза будет готова завтра, после завтра, либо ваще трубку никто не берет! Сезон считаю проваленным из-за этих гадов.

Оказалось что я еще не один такой: http://forum.joyride.ru/viewtopic.php?t=917

P.S. Будьте осторожны при выборе данной шарашки...
Может мне на будущее кто-нибудь поджскажет где в мск лучше делать такие вещи качественно и в срок?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Где-то я это уже читал. :unsure:
Де-жа-вю :huh:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
ЭТО не кантора ЭТО настоящие БЕШАННЫЕ ПСЫ мочить таких надо :holloween: я у них заказывал запчасти для кота старого ПРЕДОПЛАТА 100% я заказал, оплатил , срок обозначили 2 недели ........ ПРОШЛО УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА а меня все завтраками кормят или трубу не берут (я уже другой фирмой привез давно уже все) :mellow:
пару раз хотел даже не поленится и при командировке в москву проехаться в этот славный город что бы лично дать в харю КОЗЛУ С КЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ ГРИЛ :flex: но все не получается ..... этож пол дня убить надо на пи%ров этих. ну да ладно я у них закажу что нить .... с доставкой :holloween:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
о придумал я их телефонЧЕГ с объявой о секс услугах дам ДНЕМ и ОЧ дешево :disgust:
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
KRoman, а почему не обратися к нормальным дилерам Ямахи в Москве их помоему как грязи, или где брал, еще гарантийный период, причины выяснять надо. :blush: Что за кустарный подход? :eek:
 

Сергей Л

Новенький
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Сергиев Посад
Имя
Андрей
Техника
MXZ 583, vеnture TF , GP 1200, неман 2
Прочитал Ваши отзывы о Клин Сервис
Здравствуйте, подскажите как Вы с этими пид-ми из Клина вопрос рещили, имел неосторожность отдать в ремонт движок от гидроцикла в июне мсяце 2007 до сих пор делают, зло берёт необъятное ездил два раза в Москву ждал пидлро этого на Ленинградке а он козёл трубку по концовке не брал . Давайте объединяться С уважением Сергей
 

Storm

Участник
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Техника
Ни одной
Скажите а по России где самые лучшие механики?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Сергей я ничего с этими тварями не решил ... честно гря забыл уже ... хотел конечно заказать что нить с доставкой и харю приехавшему начистить но подумал что водила скорее всего не при делах а ехать в клин мне некогда. может по случаю окажусь в ентом городе ... вот тогда обязательно посещу сие замечательное учереждение. :shutup:
 
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
3.521
Реакции
5
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Скандик WT600, Honda TRX 420
Паяльную лампу взять не забудь :cool:
 

Денис-Денис

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
210
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Наша Раша
Имя
Денис
Storm написал(а):
Скажите а по России где самые лучшие механики?
http://WWW.MOTOPRIM.VL.RU Они нам сказали ни то что в России,а мол самые перцы в МИРЕ и кнам мототехнику возят японцы на обслуживание.ю :D :D :D . Купили уних снежок теперь плюёмся :angry: :angry: :angry: .
 

д.Дима

Участник
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
73
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
г.Зеленград
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Lynx Rave RE 800 E-TEC
Доброго всем времени суток!
Хочу пополнить копилку гневных высказываний в отношении компании "Клин-сервис"
В ноябре 2007 года заморочился поиском запчастей для своей ямахи, в интернете наткнулся на этих мягко говоря не хороших людей, созвонился, сказали что все необходимые мне запчасти есть в наличае и они могут привезти их в Зеленоград. Перезвоны продолжались до нового года и второго числа я поехал в славный город Клин к 9:00 утра, где лично имел счастье пообщыться с этим пи....... Алексеем и выяснилось что запчастей нет и их надо заказывать, а приедут они край через две недели, но нужна 100% предоплата, я ему оставил деньги и уехал.
С того времени звоню я ему каждый день, до середины февраля он кормил меня завтраками, а потом вообще перестал трубки брать.
Если кому интересно у меня есть ег мобильник: 8-906-750-54-36 рекомендую звонить с 23:00 до 7:00 с его слов в это время у него дома все спят...
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
я чот не пойму , это они так бабки зарабатывают что ли ? типа 100% предоплаты и последующий кидок ... :confised:
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Вот и я тоже удивляюсь - почему их до сих пор никто уму-разуму не научил... :huh:
 

Ratnik..

Старожил
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1.884
Реакции
8
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО Нефтеюганск
Имя
Андрей
Техника
Тайга Патруль 11к; Байк - XVZ 1300 Royal Star TOUR CLASSIC; Казанка 5М4 + Сузуки 50 DF; Паджеро 4 3,2 DID; Квадр GF 500A
Я немног удивляюсь, а что мешает заключить изначально договор, с вменяемыми сроками, а затем при не выполнении условий отыметь его по полной программе с возвратом денег, пени, штрафов, и.т.д.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
а ты чо ратник на каждую шестеренку договор заключаешь ? ну даже если и заключил ты договор ... ну и ехай в ентот клин разбирайся ... больше бабок потратишь на перелеты :down:
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
FreeD, это не в твой адрес! :blush:
Я удивляюсь, как много людей, близко от них живущих, было кинуто, и всё без последствий для этой шараги... :blink:
 

Pav-lik

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
806
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
М.О. г.Истра
Имя
Павел
Техника
разная
Ну незнаю,я недавно делал у них:
привез 2 цилиндра,одну гильзу зделали через 4 дня,приехал-посмотрел,заплатил за все,отдал коленвал на ремонт,надо позвонить поинтересоваться как дела?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
ты позвони позвони ...... а то можешь и не дозвониться :dry:
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Паш, Полариса Туринга оживлял (того, что в Онуфриево оставляли)? Как дела?
 

Pav-lik

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
806
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
М.О. г.Истра
Имя
Павел
Техника
разная
Так я про него и пишу!Гильзы изготовили.осталось подшипники на колене заменить,и все!!!
 

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Да Павел если не сложно дай им ссылочку на етот форум и ЕТУ ветку , пусть глянут суки что о них народ думает. Сам же ты им едва ли передашь на словах "ГОМОСЫ ДРАНЫЕ", да и пусть ждут ..... когда ни будь я все же заеду в славный город клин.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу