покупка гидрика во Владивостоке

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yakor

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
виталий
Техника
suzukiDF-175 amur630,FX SHO 2012,Фрегат 270 yamaha 3.
Здрасте всем.Кто-нибуть покупал гидрик во Владивостоке?Хочу FX SHO или FX Cruiser SHO новый, по инфе они там дешевле на 100-150тыр. чем у официалов.Поделитесь опытом:
1.как купить
2.как привезти
3.нужно-ли самому ехать во Владик?
4.у кого лучше брать фирма или частное лицо?
Может ещё кто что знает? Спасибо заранее.
Место доставки:Кемеровская обл.
 

AЛИКС

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
295
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Владивосток
Техника
RXP-x 260, Yamaha FX SHO 2012
1. Звоните продавцу ( без разницы фирма или частное лицо)
2. Новый он и в Африке новый... Поэтому бояться нечего
3. Переводите сумму заранее оговариваете об отправке... Главное чтоб продавец узнал стоимость доставки и известил Вас... В среднем это около 30000 руб ...
3. Про порядок носить продавцов могу вас заверить... В принципе почти всех знаю поэтому скажите фамилию я выдам резюме!!!
Ну и все!!! Катайтесь на здоровье
 

yakor

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
виталий
Техника
suzukiDF-175 amur630,FX SHO 2012,Фрегат 270 yamaha 3.
Спасибо АЛИКС за ответы.Нашёл подходящий вариант у Карпова Михаила,знаете такого?
А как убедиться,что гидрик новый?
Какие минусы покупки не у официалов?
Тоесть покупка только на доверии покупателя к продавцу.Страшноватоооо!
 

AЛИКС

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
295
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Владивосток
Техника
RXP-x 260, Yamaha FX SHO 2012
Карпова очень хорошо знаю!!! Он уже давно занимается продажей техники ... Сперва занимался продажей мотоциклов и мотиков сейчас расширил сферу своего бизнеса и перешел на водную технику и авто...
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
yakor, ты хоть ссылку дай,можно в личку.тоже скупердяй хочу дешево прикупить в 2013,и обязательно отпишись!)
 

yakor

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
виталий
Техника
suzukiDF-175 amur630,FX SHO 2012,Фрегат 270 yamaha 3.
Набираеш в поисковике(например в Google ) типа"Продажа водной техники во Владивостоке" и выбираеш,что нравится.
 

101anatol

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
125
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha SHO FZR, RXP-X260
AЛИКС написал(а):
Карпова очень хорошо знаю!!! Он уже давно занимается продажей техники ... Сперва занимался продажей мотоциклов и мотиков сейчас расширил сферу своего бизнеса и перешел на водную технику и авто...
...скоро начнет самолеты продавать....
:D
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
yakor написал(а):
Набираеш в поисковике(например в Google ) типа"Продажа водной техники во Владивостоке" и выбираеш,что нравится.
тебе повезло наверное,у меня в поиске одна хрень выходит
 

yakor

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
виталий
Техника
suzukiDF-175 amur630,FX SHO 2012,Фрегат 270 yamaha 3.
Секрета нет.Просто кроме http://mihamoto.japancar.ru/?code=water ... ypewater=6
есть ещё много продавцов водной техники,а рекомендовать кого-то одного неправильно.
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
 

Jet ski

Участник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
123
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Россия
Техника
YAMA
yakor написал(а):
Секрета нет.Просто ... бла бла бла
Вы пришли на форум, зарегистрировались,попросили помощи ...
А сами, мягко выражаясь, к людям задним местом :down:
 

turbik

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
олег иванов
Техника
ремонт обслуживание техники всякого рода
STRvadim написал(а):
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
что именно тебе за водник нужен у нас все равно дешевли чем у карпова. в наличии много моделей. :clap:
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
честно говоря я выбираю,ямаху по цене 400-550,все кромe VXS,VXR
 

sergo138

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
784
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Пермь
Имя
Сергей
Техника
Самед был
turbik написал(а):
STRvadim написал(а):
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
что именно тебе за водник нужен у нас все равно дешевли чем у карпова. в наличии много моделей. :clap:
Интересует рхт-х - есть в наличии и цифры? Как выглядит доставка, скажем в г. Пермь?

Спасибо
 

101anatol

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
125
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha SHO FZR, RXP-X260
turbik написал(а):
STRvadim написал(а):
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
что именно тебе за водник нужен у нас все равно дешевли чем у карпова. в наличии много моделей. :clap:
:eek: да ладно, за новые ?!
 

turbik

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
олег иванов
Техника
ремонт обслуживание техники всякого рода
sergo138 написал(а):
turbik написал(а):
STRvadim написал(а):
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
что именно тебе за водник нужен у нас все равно дешевли чем у карпова. в наличии много моделей. :clap:
Интересует рхт-х - есть в наличии и цифры? Как выглядит доставка, скажем в г. Пермь?

Спасибо
ТЕБЕ В каком кузове? есть 2008г до 10м/Ч есть и черно красные после десятого года доставка жил дором всегда так отправляю .безопаснее груз страхуеться так и мне и покупателю спокойнее предоплата за водник 100% отправка оплачеваеться на месте по приходу .оплата блиц переводом. до перьми можно узнать на сайте сколько будет стоить забив параметры http://www.jde.ru/
 

turbik

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
олег иванов
Техника
ремонт обслуживание техники всякого рода
101anatol написал(а):
turbik написал(а):
STRvadim написал(а):
я не просил рекомендаций,а попросил ссылку где нашёл,нужно помогать,подсказывать,это же форум,если вы боитесь,что Вас опередят,то я сразу пишу покупать буду весной,вот и пробую варианты
что именно тебе за водник нужен у нас все равно дешевли чем у карпова. в наличии много моделей. :clap:
:eek: да ладно, за новые ?!
Анатол Карпов меня знает . я ему как то даже помогал с продажей так как у меня кончились на тот момент гидрики (речь идет об ультра 300Х) :cool2:
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
STRvadim написал(а):
честно говоря я выбираю,ямаху по цене 400-550,все кромe VXS,VXR
вот тут смотри гидр http://barnaul.water.drom.ru/gidrocikl-yamaha-2007-nedorogo-16071546.html


а тут расстояние

а тут стоимость доставки
чем сможем всегда поможем - тут-же форум, а мы тут чтобы помогать. Удачи в поисках и приобретении. ВСЕХ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ Н,Г,
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Смотрю сайты и во владике до 200 рублей цена ниже. А в чем прикол? Почему так существенно дешевле? С таможней химия или они с пробегом? Как невлететь?
 

101anatol

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
125
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha SHO FZR, RXP-X260
"Не очкуй Славик!"(с) Просто народ в прошлом году натащил лодок по сладкой цене, а потом выкинули... в конце сезона демпинганули...вот рынок и обвалился! Думаю к сезону цена поднимется! Так что бери сейчас!;)
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
101anatol написал(а):
"Не очкуй Славик!"(с) Просто народ в прошлом году натащил лодок по сладкой цене, а потом выкинули... в конце сезона демпинганули...вот рынок и обвалился! Думаю к сезону цена поднимется! Так что бери сейчас!;)
Слушай Анатолий, может что посоветуешь? Опыта с гидрами минимум вот и нужен совет какой взять. Есть ли существенная разница между 260 БРП и ямоховким крузером с 210 лошадями. А если смотреть удельно на вес то и ямаха VXC1800 в таком же соотношении, хотя лошадей уже 180 всего. Сам понимаю, что у меня вероятно два варианта развития ситуацией с гидрой: будет пару раз в году касаться воды или начну наполнять гараж стоячками. Вот какой взять?
 

101anatol

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
125
Реакции
0
Местонахождение
Владивосток
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha SHO FZR, RXP-X260
Алексей! Мое мнение, чисто покататься YAMAHA FX SHO 2012! По стоячкам не посоветую...)))

Подумал и пояснил....))))
Почему:1. Ценник
2.Надежность
3.Ликвидность
и тд. остальные факторы чисто субъективны...)))
 

Rustik82

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
AC M8000 sno pro, WR450F
Всем привет. Хотелось гидрик приобрести во Владивостоке. Есть фирма Импорт-Континент. Может кто поделится информацией, выдаст резюме?
 

alex7777

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1.115
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
всякая
Анатолий спасибо.
В принципе примерно так и считаю. Но вот смущает, что он реальный крейсер и достаточно тяжелый. По волне идти наверно милое дело, а если позаныривать уже трудней. Снегоходные замашки не оставляют. А что можешь сказать про VXR1800 (вопрос не в деньгах). Маневренность, скорость, скорость по волне? Может какие другие фактору выходят на первый план. Я вот встрял между этими двумя аппаратами, пока думаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу