ВОПРОС ПО РЕЗИНЕ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
а колесики там какие? и как оно?
 

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
SNOWWOLF1 написал(а):
Цена ка Мудлайт примерно на 15%-20% боьле чем на кенду Как сказали производители за качество надо платить!
Ничего не могу сказать плохого про ITP, но цена Kenda определяется не ее посредственным качеством, а исключительно нашими объемами продажи, которые никак не ограничиваются контейнером.
Бизнес с Кендой у нас идет 25 лет и нареканий на ее качество нет никаких.
То, что ITP мог сказать что-то плохое о Kenda (или наоборот) - голословное утверждение.
 

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60
просто фото
стандартное колесо от Х2 и кенда 27 :)
 

Вложения

SLED'off

Участник
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Москва
Техника
BRP GTX Sport 600 SDI. Квадр: BRP Outlander 400

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60
ТОЧНО ТАК! Поставил все четыре задние и нисколько не жалею! :super:
 

Вложения

  • 391,4 KB Просмотры: 934

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Вывод буду брать доп диски для родной шосейной резины чтобы если не на рыбалку или охоту (не в говны) то быстро менять колеса
Лучше купи еще один квадр! :super:
 

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60
alex_pavlovsk написал(а):
Я тут думаю наоборот поставить ВСЕ передние! :clap:
Так как обещенная задняя резина, обещенного размеры, оплаченная известному продавцу, который уже 25 лет на рынке все не приходит уже с 04 апреля... :(((((
:beer:
Попробуй позвонить поставщику в Москву, Тане. У нее вроде все есть на складе :)
 

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
alex_pavlovsk написал(а):
Так как обещенная задняя резина, обещенного размеры, оплаченная известному продавцу, который уже 25 лет на рынке все не приходит уже с 04 апреля... :(((((
Даже зрителем было стыдно, с лысой задней резиной, ехать на Самурай :((((
:beer:
Резина, которую вы заказали (11"), используется в квадроциклах 90х годов. Передние шины мы уже отдали, они были в московском стоке, а задние были только на складе Дании. Их было только 7 штук в остатке по всей Европе, и такая поставка 2х шин не вписывается в стандартный механизм логистики.
Заказаны они были в начале апреля, и, при всем желании, не могут приходить в Россию ранее 3 недель. Т.е. даже формально нас нельзя пока обвинить в срыве какого-либо срока.
Поисками комплектации для старого квадра я занялся исключительно из уважения к питерской квадротусовке (и конкретно к одному из имен). В ответ - публичный негатив.
Их этого вашего сообщения я окончательно сделал вывод, что не хочешь плохого, не делай хорошего.
 

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
Starco Piter написал(а):
Vanyok написал(а):
А кто-нибудь уже пробовал эту резину:
Deestone-932 Swamp Witch TL
Deestone-936 Dirt Devil TL?
http://www.starcorussia.ru/products/sta ... stone.html

Завтра откатаем.
"Путь Самурая"
Пока - темная лошадка.
Deestone не успели смонтировать, поэтому контрольные точки брались на Kenda K299, а испытания Deestone еще впереди.

Путь Самурая 9
примерно где-то в N 58 56.258 E 30 00.331

 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
Starco Piter написал(а):
alex_pavlovsk написал(а):
Так как обещенная задняя резина, обещенного размеры, оплаченная известному продавцу, который уже 25 лет на рынке все не приходит уже с 04 апреля... :(((((
Даже зрителем было стыдно, с лысой задней резиной, ехать на Самурай :((((
:beer:
Резина, которую вы заказали (11"), используется в квадроциклах 90х годов. Передние шины мы уже отдали, они были в московском стоке, а задние были только на складе Дании. Их было только 7 штук в остатке по всей Европе, и такая поставка 2х шин не вписывается в стандартный механизм логистики.
Заказаны они были в начале апреля, и, при всем желании, не могут приходить в Россию ранее 3 недель. Т.е. даже формально нас нельзя пока обвинить в срыве какого-либо срока.
Поисками комплектации для старого квадра я занялся исключительно из уважения к питерской квадротусовке (и конкретно к одному из имен). В ответ - публичный негатив.
Их этого вашего сообщения я окончательно сделал вывод, что не хочешь плохого, не делай хорошего.
Странная позиция для продавца. Не можешь обеспечить условия покупателя, не берись.
 

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
Странная позиция для продавца. Не можешь обеспечить условия покупателя, не берись.
Так и буду поступать.
Просто хотел помочь человеку.
 

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
alex_pavlovsk написал(а):
Starco Piter написал(а):
alex_pavlovsk написал(а):
Так как обещенная задняя резина, обещенного размеры, оплаченная известному продавцу, который уже 25 лет на рынке все не приходит уже с 04 апреля... :(((((
Даже зрителем было стыдно, с лысой задней резиной, ехать на Самурай :((((
:beer:
Резина, которую вы заказали (11"), используется в квадроциклах 90х годов. Передние шины мы уже отдали, они были в московском стоке, а задние были только на складе Дании. Их было только 7 штук в остатке по всей Европе, и такая поставка 2х шин не вписывается в стандартный механизм логистики.
Заказаны они были в начале апреля, и, при всем желании, не могут приходить в Россию ранее 3 недель. Т.е. даже формально нас нельзя пока обвинить в срыве какого-либо срока.
Поисками комплектации для старого квадра я занялся исключительно из уважения к питерской квадротусовке (и конкретно к одному из имен). В ответ - публичный негатив.
Их этого вашего сообщения я окончательно сделал вывод, что не хочешь плохого, не делай хорошего.
ОПА! ВО КАК ДЕЛО ПОВЕРНУЛОСЬ! Я ЕШЕ И КРАЙНИЙ!
Во первых я вас ЕЩЕ ни в чем не обвинил! И ни какого публичного негатива ЕЩЕ не было! Хотя есть о чем рассказать... Каждый из пяти дней общения это сплошной казус и приключение! Все что выскажу ниже это только 1\4 часть того что могу сказать, и причем вы сами начали на меня НАЕЗЖАТЬ!
Во вторых ни чьи имена не имеют значения, так как на вашем сайте есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ВСЕ и КАЖДОГО по продаже ЭТОГО размера! Конкретно 25х8х11 и 25х10х11 И не надо из себя строить отца-благотворителя! И год выпуска квадра НЕ причем!
В третьих мной счет оплачен день в день, а именно 6 апреля, через 1 час после его выставления.
В четвертых условия доставки в ТЕЧЕНИИ трех недель, а не в течении четырех, недель, следовательно «не могут приходить в Россию ранее 3 недель» это уже обман! И меня ВООБЩЕ не инересует откуда едут эти ДВА колеса, хоть из Австралии или Америки, хоть ДЧЛ!
В пятых честный срок идет с 04 апреля по 25 апреля, не честный с 06 апреля по 27 апреля, и связан с тем что ВЫ в течении ДВУХ суток не могли выставить счет!
.
Вы еще раз прочтите какую ЧУШЬ вы написали:
Starco Piter написал(а):
Поисками комплектации для старого квадра я занялся исключительно из уважения к питерской квадротусовке (и конкретно к одному из имен). В ответ - публичный негатив. Их этого вашего сообщения я окончательно сделал вывод, что не хочешь плохого, не делай хорошего.
А теперь зайдите на эти страницы:
http://www.starcorussia.ru/products/starco2006/051.html
http://www.starcorussia.ru/news/11-04-07.html
Это вы наверно ради такого меня одного, на старом квадре 80 годов, включили этот размер, 25х8х11 и 25х10х11.
Да а еще и в каталог Старко 2005 года, задним числом вписали рукой!
Так вот хочу сказать вам что в модельном ряду 2006-2007 года у некоторых моделей ХОНДЫ, КАВАСАКИ и ПОЛАРИСА резина 11"!!!
А именно:
2007 год Кава Brut Force 650 задняя шина 25х10-11
2006 год Хонда TRX 420 задняя шина 25х10-11
Как я понял комедия продолжается… :super:
Сегодня вроде даже не 25 апреля, к чему такие эмоции? Вы можете обсуждать проблемы в спокойной тональности?

Наличие в каталоге не всегда означает наличие в стоке фирмы на данный конкретный момент. Эти типоразмеры неходовые (это уже не я определяю, а рынок Европы) и они просто закончились и лежали исключительно в центральном складе в количестве 7 штук, из которых 2 мне отдали именно 6 апреля, соответственно, я выставил счет только тогда, когда получил подтверждение. Но заказал я их незамедлительно, 4 апреля.

Понимаю, что вам это все мало интересно, но это так, как оно есть.

Вас я крайним не называл, но стиль общения изначально мне не понятен. Ваше право высказывать остальные 3/4 негатива. Я весьма этим огорчен, тем более, что приложил все усилия для выполнения этого заказа. И что-бы я не написал, в ответ услышу комментарии типа "чушь", "обман" и "комедия". Но это не так, за заказом я слежу и прилагаю усилия, чтобы шины приехалии как можно быстрее.

Размеры на 11 не являются эксклюзивом, но на вторичном рынке - не самые популярные. Как следствие - их нет на российском складе.

В каталоге 2007 эта позиция также сохранена.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Ржунемогу! Товарисч поставщик! Вы ежели не хотите чтобы о Вас здесь отложилось, что Вы ОБМАНЩИК как и некоторые диллеры, дистрибьютеры и просто люди связанные с доставкой продукции брэнднеймов в Россию, в силу как объективных так и необъективных причин нарушающих сроки поставок - не спорьте, тем более с Вашим клиентом. Ложечки найдется, осадок останется! :super:
 

Starco Piter

Новенький
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
St. Pete
Алексей, шины будут в Питере 29 апреля в 9 утра. Я вам написал email и звонил неоднократно, но ответа нет и телефон не отвечает.

Готов отдать завтра шины 25-10-11, отзовитесь.
Мой мобильный тел (901) 316 49 33.
 

SLED'off

Участник
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
76
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Москва
Техника
BRP GTX Sport 600 SDI. Квадр: BRP Outlander 400
1. нифига се у вас цены.. мне перебували 4 колеса нстяь 4 поставить 300 рублей.. при том что они с каждым из них достаточно долго долбались - новые колесы были сложены и их трудно было накачать первый раз..
2. вода достаточно странно.. видимо в какойнить луже отжал чемнить покрышку от диска..
3. 2 и 12 никак не похожи. на 12 колесо уже звенит от пинка.. на 2 оно порядком подспущено..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу