Lynx 69 Alpine Ranger 2013г

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sbig

Новенький
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
31
Реакции
2
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Буран, BRP Ski-Doo GTX 550F, Arctic Cat Bearcat XT Z1, BRP LYNX 69 Ranger Alpine
Всем привет! Купил brp Alpina 3 года назад пробег 3500. В этом году съездил на охоту, прыгнул не совсем удачно, лопнуло ухо заднего рычага 503192969 номер по мануалу, что посоветуете? Есть ли аналоги? Где купить?
Посмотри в ветке было уже. Всё из-за настройки подвески это
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Скорее всего это из-за веса снаряженной машины.Ну не прыгучие они,ктож на утюгах прыгает,утюги гладют
 

sbig

Новенький
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
31
Реакции
2
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Буран, BRP Ski-Doo GTX 550F, Arctic Cat Bearcat XT Z1, BRP LYNX 69 Ranger Alpine
Скорее всего это из-за веса снаряженной машины.Ну не прыгучие они,ктож на утюгах прыгает,утюги гладют
Конечно из-за веса, но если еще и аморты не натянуты, вот и получается, что подвеска идет на пробой и соответственно достается рычагам ударами
 

Dayzì

Прохожий
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Пулковское шоссе 9
Имя
Илья
Техника
Brp Alpina
Посмотри в ветке было уже. Всё из-за настройки подвески это
Амортизаторы задние в минимуме были, как купил так и ездил! Я всю ветку прочитал, не нашёл про рычаги сломанные. Если попадётся Вам киньте ссылку. Спасибо!
 

sbig

Новенький
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
31
Реакции
2
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Буран, BRP Ski-Doo GTX 550F, Arctic Cat Bearcat XT Z1, BRP LYNX 69 Ranger Alpine
Амортизаторы задние в минимуме были, как купил так и ездил! Я всю ветку прочитал, не нашёл про рычаги сломанные. Если попадётся Вам киньте ссылку. Спасибо!
Стр.44, сообщение 1093
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход
Всем добрый день или ночь у кого что, принимайте в свои ряды стал счастливым обладателем LYNX RANGER ALPINE 1200, 2014 г.в с пробегом 9.500км. Возник один вопрос при скорости примерно 50 км/ч идет звук бряканье с левой стороны по ходу, с набором скорости звук уходит вот и думаю вариатор или ещё что то другое, прежний хозяин сказал что варик перебирали все втулки шайбы меняли в сервис центре. На нетралке заведенный на холостых и с газом всё крутится норм тарелки сжимаются без посторонних звуков.
IMG_20200326_162019.jpg
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход

мотошизофреник

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Возраст
41
Имя
илья
Техника
Lynx
Всем добрый день или ночь у кого что, принимайте в свои ряды стал счастливым обладателем LYNX RANGER ALPINE 1200, 2014 г.в с пробегом 9.500км. Возник один вопрос при скорости примерно 50 км/ч идет звук бряканье с левой стороны по ходу, с набором скорости звук уходит вот и думаю вариатор или ещё что то другое, прежний хозяин сказал что варик перебирали все втулки шайбы меняли в сервис центре. На нетралке заведенный на холостых и с газом всё крутится норм тарелки сжимаются без посторонних звуков. Посмотреть вложение 1412058
Попробуйте на ходу , когда появится этот звук , чуть нажать на тормоз . Если звук пропадёт , значит диск на шлицах бряньчит . Это норма
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Попробуйте на ходу , когда появится этот звук , чуть нажать на тормоз . Если звук пропадёт , значит диск на шлицах бряньчит . Это норма
Это норма, когда изнашивается резинка, стоящая за диском. У меня она новая, пока ничего не бряцает.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Здравствуйте, вы поставили этот вариатор на снежик как он в работе? Во сколько обошёлся?
Про этот варик уже и не знаешь, что говорить. Работает, работает и работает. Уже 15 с лишним тысяч. Есть и больше пробеги.
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход
Это норма, когда изнашивается резинка, стоящая за диском. У меня она новая, пока ничего не бряцает.
Здравствуйте, можете фото этой резинки сделать показать какая она и где стоит.
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход
Добрый день всем пользователям! Может кто подсказать какой обьем масла в двс, кпп и какой фильтр стоит в двс маркировка его. В мануале нет объёмов. Хотелось бы перед заменой всего закупить нужный объём.
 

Константин124

Новенький
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Красноярск
Имя
Костя
Техника
BRP Ranger69Alpina


Кстати, у меня уже давно стоит тумблер с реле на дополнительный вентилятор. бывает, что при слабых морозах, двигатель показывает температуру на 4-5 секций. тогда я включаю принудительно вентилятор - и температура стабилизируется.

Всем спасибо. желаю. что бы такое ни у кого не произошло. Но знать об этом нужно.

РЕЗЮМЕ. Конструкторам - РЕСПЕКТ. Две одинаковые релюшки. Поменял и спокойно доехал до гаража.

Р.С. Перечитал, что написал. Дополню - заказал на АЛИ две релюшки на 580 рублей.
Можно номер этой релюшки?)
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Добрый день всем пользователям! Может кто подсказать какой обьем масла в двс, кпп и какой фильтр стоит в двс маркировка его. В мануале нет объёмов. Хотелось бы перед заменой всего закупить нужный объём.
Я извиняюсь, но оно там есть. В перечислении характеристик. Даже раздел такой : Тех. характеристики
 

Ribak/1972

Новенький
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Томская обл г. Стрежевой
Имя
Михаил
Техника
Снегоход, пароход, вездеход
Здравствуйте,если вы про книгу на снегоход, у меня её нет. Конечно там бы взял всю информацию.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Добрый день всем пользователям! Может кто подсказать какой обьем масла в двс, кпп и какой фильтр стоит в двс маркировка его. В мануале нет объёмов. Хотелось бы перед заменой всего закупить нужный объём.
Кстати, тут вы писали, что мануал по логике текста у вас есть, но там ничего нет?
 

sbig

Новенький
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
31
Реакции
2
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Буран, BRP Ski-Doo GTX 550F, Arctic Cat Bearcat XT Z1, BRP LYNX 69 Ranger Alpine
Всем привет! Заморочился тут заменой проставки руля на почти 50 мм длинее, но все жгуты проводов идут внутри проставки, я же хочу после замены оставить их все на "улице", почти все они разъединяются, правда пришлось разобрать блок с кнопками управления и вот тут-то меня и ждала засада - три проводка идущие на микрик СТАРТА никак не отцепить, без снятия оного, но он впаян ни пластиковый штифт! ВОПРОС!!! Можно ли разрезать провода и потом спаять? Не будет ли утечки сигнала с микрика?
 

kv2285

Участник
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
144
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Алт. край Рубцовск
Имя
Вадим
Техника
BRP 1200 Альпина кот TRV 700
Всем привет! Заморочился тут заменой проставки руля на почти 50 мм длинее, но все жгуты проводов идут внутри проставки, я же хочу после замены оставить их все на "улице", почти все они разъединяются, правда пришлось разобрать блок с кнопками управления и вот тут-то меня и ждала засада - три проводка идущие на микрик СТАРТА никак не отцепить, без снятия оного, но он впаян ни пластиковый штифт! ВОПРОС!!! Можно ли разрезать провода и потом спаять? Не будет ли утечки сигнала с микрика?
Привет! Подскажи родная проставка сколько см. и еще не не нужно будет удлинять тормозной шланг и тросик газа(если у тебя не электронный газ) , какой диаметр руля? То же хочу руль поднять, для меня коротковат, а сам снежик далеко стоит от меня что бы замерить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу