Рыбалка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
kot_2006 написал(а):
Таких мы отпускаем :lol: , шучу конечно ! Там , куда езжу последние два года , есть подобные экземпляры , но эти места стараемся пролететь не тратя времени (едем за благородной рыбой) . Но стали задумываться конечно и о Щуках , их там дох%ища . Думаю в этом сезоне выложу парочку экземпляров !
Ну а ваще , Кот молодец , на 16 кг щук я не ловил :beer:
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Хорошие у вас места!!! Дикие... Всего много!
А у нас надо ехать километров 500-800 что бы девственность природы увидеть! около города вообще всё засрали!
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
Kalina написал(а):
Dimas написал(а):
Ловим только по чесноку (блесна) , есть ещё рыбёшка :)
Димас Димас Димас ты бля на последней фотке как ТУРИСТ бля :lol: :lol: :lol: с фотоапаратом на шее :lol: :lol:
Ещё и в тапочках :lol: . Это после рыбалки , делёжка начинается , решили сфотаться . В тот раз крупного ни чё не было :(
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
SNOWWOLF1 написал(а):
Хорошие у вас места!!! Дикие... Всего много!
А у нас надо ехать километров 500-800 что бы девственность природы увидеть! около города вообще всё засрали!
У нас тоже , ну может чуть по меньше :lol:
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Да ладно... неужели тоже всё "испачкали"????
Капец.....
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Ну ты даёшь!!! Не спится??? или так поболтать любишь??? :beer:
 

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
SNOWWOLF1 написал(а):
Kalina написал(а):
Мне друг рассказывал они на корабле плавали ловили треску очень крупную...там вроде как с огромной глубины её ловят... :unsure:
Да пока с 40 метров поднимаешь не раз успеваешь ............покурить.)))

Я в Норвегии возле Bергена ловил c обыкновенной пластиковой лодки глубина была около 120м. первый раз пришел c леской - ничего не поймал леска на такой глубине растягивается и поклевок не чувствуеш. купил мултилайн - совсем другое дело.
Tреска на 10-12 кг берет очень xорошо. Изредка берет палтус если больше 40 кг - тащить c такой глубины - это полдня. Hе получается вытащить- там фарватер время от времени идут моторные яты, приходиться уступать - проливы узкие. Cайдой, макрелью вообще можно лодку забить за пару часов.
У меня много фоток .... жаль не цифровых но постараюсь отск и выложить, ставили мы и сети (в море ставить сети незапрещено), Потом не вытащить если много набивается скатов они тоже кг по 20-40 - сцуки страшные. Вообще то их норги называют Морскими дьяволами.
А так на больших глубинах попадает много незнакомой рыбы: всяких змеевидных типа зубатки, короче рыбалка в Норвегии мне понравилась. Рент пластиковой лодки с 40-сильной Ямахой 30-40 долларов/сутки. Kоттеджик около 40 долларов жить можно хоть вдесятером .ограничений нет правда любят стучать и проверяют чем занимаетесь (тока днем естественно).
крабов ловить тоже прикольно ловушками

 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Polaris_Man, Нифига!!! Представляю ... жесть!
Я ловил треску на 5 кг с глубины 40м А 10 кг со 120 метров!!!! Вообще здорово!!!
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
Крабы тож прикольно .Поларис Мен , говорят там наши камчатские крабы пи%ды всему живому дают ?
 

kot_2006

Участник
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
58
Реакции
0
Местонахождение
санкт петербург
Техника
Yamaha VK540III
Dimas,лосося еще много.Рекорд 7 штук в 70 км от города,а друг 10 штук.
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
SNOWWOLF1 написал(а):
Димас, а у вас сёмга и горбуша есть в реках???
Нееее , у нас пресноводная рыбка ! Хариус , Ленок , Таймень . Ну и гавно всякое : Щука , сазан , карп , сиг (правда некоторые его считают нормальной рыбой) , и т.д. и т.п.
 

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
:blow: Сюда пиши
:drinking:
 

Polaris_Man

Ветеран
Регистрация
11 Окт 2003
Сообщения
2.852
Реакции
392
Возраст
54
Местонахождение
Sankt-Petersburg, Калгари, Bergen
Имя
Alexey
Техника
Polaris XLT, Ski-Doo GT, POlaris SKS 700, Polaris RMK 700, Pro RMK 800 2012, Summit 800R 154 2013
SNOWWOLF1 написал(а):
Polaris_Man, Нифига!!! Представляю ... жесть!
Я ловил треску на 5 кг с глубины 40м А 10 кг со 120 метров!!!! Вообще здорово!!!
я когда на белом море жил треску тоже ловил это не то там треска какая-то коричневая и мелкая, Норвежское море же обычно скалы и резко глубина вниз, А с камчатскими крабами все ништяк те кто умеют их ловить ловят и сдают в рестораны по 100 долл за кг. жалуются тока политиканы простые рыбаки же очень довольны - дополнительный заработок.
Вообще норвежский рыбак штук 30-40 баксов за путину запросто делает потом обычно летят в испанию отдыхать месяцев на 6. Норвежцы говорят деньги пахнут рыбой. Сейчас правда они у ни х пахнут нефтью но поговорка все равно осталась.
 

Вложения

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
kot_2006 написал(а):
Dimas,лосося еще много.Рекорд 7 штук в 70 км от города,а друг 10 штук.
Ленок , таймень , тоже к лососевым относятся ! :) Тут больше 17 шт за 2 часа (каждые два часа чистим и солим рыбу)
 

Вложения

Kalina

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
6.515
Реакции
3
Возраст
38
Техника
BRP SUV 600, BRP OUT 800R
Димас ты скажи по честноку, ты чё бухаешь ВСЕГДА? :unsure:
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
SNOWWOLF1 написал(а):
Последние лет семь от куда-то взялись , но так как для нашего народа это диковинка , думаю скоро закончатся . Ладно я с аквалангом мог ведра 1,5-2 взять , так все с сетями попёрли и прочей хренью , пи%дец скоро ракам ( хотя озёр у нас как в Финляндии )
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу