Вездеход Медведь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
И ещё п.с. - в поездке с шерпом я откручивал гайки со своего самодельного драндулета с помойки , для его починки ,
после поездки с медведем , у меня руки две недели заживали (попробуй в болоте пообувай его)
после поездки с Болотным Проходимцем и Барабакой , остались самые добрые воспоминания
после поездок с Соломономобилем , хочется развернуться и обратно с ними в болото ехать
И я тебе открою секрет Жужа - дело не в машинах , всё дело в людях которые их делают .
капец)))))как росийсскому офицеру -царапины мешают носить форму.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Жужа , у Василия было три варианта решения проблемы по вызволению его медведя с болота -
Первый - немедленно с помощью газухи отбуксировать его , прада платно и дорого .
Второй - предложил Усов , через месяц везти его туда на Вулкане . Но это долго , а Василий переживал за вещщи .
Третий - съездить на Вулкане через неделю , и попробовать отремонтировать самостоятельно - был предложен самим Василием , на том и порешили , что и было верным .
Вездеход полностью разгрузили отрегулировали и он спокойно пустой выехал на материк , правда потом опять сломался )
Моя роль здесь уже была не большая ,
товарищу я помог .
Но да - и везти Олега Ивановича , желания небыло у меня , не скрою , и не скрывал .
Всё , или щё что не выясненно осталось ?
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
как я связан с вездеходами-вас дорогой друг-совершенно не е***т. хотите узнать по больше-скоро узнаете,если будете внимательным
Обычно гавно от вездехода быстро отлетает , можно и не заметить .
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Жужа , у Василия было три варианта решения проблемы по вызволению его медведя с болота -
Первый - немедленно с помощью газухи отбуксировать его , прада платно и дорого .
Второй - предложил Усов , через месяц везти его туда на Вулкане .
Третий - съездить на Вулкане через неделю , и попробовать отремонтировать самостоятельно - был предложен самим Василием , на том и порешили , что и было верным .
Вездеход полностью разгрузили отрегулировали и он спокойно пустой выехал на материк , правда потом опять сломался )
Моя роль здесь уже была не большая ,
товарищу я помог .
Но да - и везти Олега Ивановича , желания небыло у меня , не скрою , и не скрывал .
Всё , или щё что не выясненно осталось ?



Обычно гавно от вездехода быстро отлетает , можно и не заметить .
не ну надо а???? я с тобой перестал разговаривать вроде и коментарии от тебя совсем не нужны. в связи с похожестью на женское начало!!!! ничего по сути тока взрыв мозга не по теме.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Oleg 54, тебе наверно просто не верят, как незаинтересованному лицу.
Все твои нападки пахнут рекламой, несмотря на заверения, что Вулкан не выпускается.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Oleg 54, тебе наверно просто не верят, как незаинтересованному лицу.
Все твои нападки пахнут рекламой, несмотря на заверения, что Вулкан не выпускается.
Алексей, я уже тебе объяснял, что страничка с моего сайта про Вулкан- моя инициатива. И про свой телефон на этой странице Олег узнал от меня за несколько минут до твоего поста об этом, в разговоре по телефону. Так что Олег не врал, что он не производитель, я хотел провести небольшое маркетинговое исследование, и чтобы не плавать в технических вопросах , оставил телефон Олега. Возможно, что если Вулкан будет производиться, это будет на нашей базе.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Алексей, я уже тебе объяснял, что страничка с моего сайта про Вулкан- моя инициатива. И про свой телефон на этой странице Олег узнал от меня за несколько минут до твоего поста об этом, в разговоре по телефону. Так что Олег не врал, что он не производитель, я хотел провести небольшое маркетинговое исследование, и чтобы не плавать в технических вопросах , оставил телефон Олега. Возможно, что если Вулкан будет производиться, это будет на нашей базе.
Да кто в наше время верит словам. Всё сказанное от Шерпа подвергается критике, зачастую необоснованной...а другим значит надо верить окончательно и бесповоротно? Двойные стандартики)))
---
Улетучиваюсь, а то опять обвинят в рекламе Шерпа.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
Да кто в наше время верит словам. Всё сказанное от Шерпа подвергается критике, зачастую необоснованной...а другим значит надо верить окончательно и бесповоротно? Двойные стандартики)))
---
Улетучиваюсь, а то опять обвинят в рекламе Шерпа.
Я нормально к Шерпу отношусь.
 

Old7

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
238
Реакции
6
Имя
Old7
Техника
Продай "Медведя", проснись счастливым!
как я связан с вездеходами-вас дорогой друг-совершенно не е***т. хотите узнать по больше-скоро узнаете,если будете внимательным
если вы не новый дилер ООО "Механика", то напоминает:
- Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус....


Без лишнего эмоционального фона
Предлагаю убрать предощущения от техники и обсуждать по существу.
С примерами, объективно и по делу, желательно из своего опыта эксплуатации.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
если вы не новый дилер ООО "Механика", то напоминает:
- Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус....


Без лишнего эмоционального фона
Предлагаю убрать предощущения от техники и обсуждать по существу.
С примерами, объективно и по делу, желательно из своего опыта эксплуатации.
блин разочарую-кактус никак и дилером не являюсь. обсуждать по существу тока за-вопросы задавал-ответа конкретного не дождался.
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
ОГО давненько не заходил!!!Всем Здрасте!!!Все Медведя хаите ну-ну)).Я не буду повторятся,Медведь по прежнему не ломается,зимой и в -28 заводится,снег чистит,много снега в этом году,очень ждет ВЕСНУ!!!
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Как-то вот так прошедшей осенью
 

Вложения

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Небольшое ТО со сменой масла в движке
 

Вложения

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
И своим ходом домой. Жук хорошо помог, закинул нас на болото с лебедками и тросами и помогал своей лебедкой, хоть и маленькой на 900 кг, но помогла хорошо.
 

Вложения

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Выходили с болота до дороги 18 км больше 10 часов. Была-бы сзади лебедка выехали бы сразу а не растянули бы эпопею с вытаскиванием на 4 дня. Сделал для себя вывод - надо ставить сзади вторую лебедку. Случаи всякие бывают.
 

Sergio31519

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
792
Реакции
44
Возраст
65
Местонахождение
Томская область
Имя
Сергей Михайлович
Сделал для себя вывод - надо ставить сзади вторую лебедку
А не проще сделать съемную лебедку, точнее лебедку закрепить на спец.кронштейне (пластине), и переставлять по мере надобности вперед/назад ?
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Не проще. Когда стоишь на твердом то конечно переставить не проблема, а когда как в моей ситуации - нырять в холодную воду и крутить под водой гайки и отключать проводку :no: как-то нет желания.
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
как так умудрились завалить Медведя?
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
как так умудрились завалить Медведя?
Жека, дурное дело не хитрое. Ехали ночью втроем (бля, не надо втроем, роковое число :D) :Car::ninja:, in vino veritas:beer:, темно, до скрадка метров 40 оставалось, впереди ручей и островок. Хотел перескочить на островок но в темноте взял слишком близко к воде. Мишка носом сунулся в ручей а правым боком повалился в озеро, буквально 3-4 секунды и вода пошла через борт. Обычное дело для неосторожных гусеничников. Да и страх перед болотами потерял, мишка расслабляет, куда направил туда и прет. Если будешь ездить по ночам советую поставить по бокам фары рабочего света.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
ломались или что?
Не, не ломались, а после того, что на фотографиях. Мой мишка как и твой не ломается. Все что ломалось сновья уже устранено. У меня и уазики и буран не ломались.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
853
Реакции
198
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Кстати, под мишкой глубина более 3х метров, бревнышко 3х метровое до дна не доставало.
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
молодцы,Вулкан бы наверно утонул:D(шучу)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу