Вездеход Медведь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Сколко отдали за него денег ?
 

leo431

Участник
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Коми, Усинск
Имя
Василий
Техника
Lynx 69 ARMY 600 E-TEC, Finval-470, TLC200 ArcticTrucks, не дай бог ездить на - Медведь М5

leo431

Участник
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Коми, Усинск
Имя
Василий
Техника
Lynx 69 ARMY 600 E-TEC, Finval-470, TLC200 ArcticTrucks, не дай бог ездить на - Медведь М5

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Мдаа уж , молодец Олег Иванович , слов нет .
leo431 - Спасибо за честный отзыв .
 

leo431

Участник
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Коми, Усинск
Имя
Василий
Техника
Lynx 69 ARMY 600 E-TEC, Finval-470, TLC200 ArcticTrucks, не дай бог ездить на - Медведь М5

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
прочитал форум седня-часов 6))))) я покупал мерс гл в 14 году-отношение пзц,продал чисто из за отношения дилера . отзыв про гл читал -называется 700 метров-там машина отъехала 700 метров от салона и умерла. Сейчас,прочитав форум скажу свое мнение-если продавец берет трубку и не динамит -это уже что-то для раша. Читал про тингер-там нах посылают по гарантии. И еще вопрос-как относитесь к вездеходам типа шерп-есть +???
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
ты троль походу
Да да , угадал , и не слушай меня - иди купи мишку за пару лямов , сделай свою стометровку .
Я его на себе сто км с лишним протащил , попробуй и ты , потом посмотрим кем ты станешь .)))

п.с. с шерпом тот же самый путь проходил - получше будет .

А ты Алекст , кроме по...здеть , чем ещё увлекаешся ?
 
Последнее редактирование:

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Да да , угадал , и не слушай меня - иди купи мишку за пару лямов , сделай свою стометровку .
Я его на себе сто км с лишним протащил , попробуй и ты , потом посмотрим кем ты станешь .)))

п.с. с шерпом тот же самый путь проходил - получше будет .

А ты Алекст , кроме по...здеть , чем ещё увлекаешся ?
П****здеть-это твое кредо по ходу. я увлекаюсь охотой,рыбалкой,имею 2 мота. После мота кросс-квадрик никак не втыкает. Думаю что приобрести.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
жека 76 тема понравилась,норм чел реальный.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Думаю что приобрести.
Эт хорошо , что думаешь , главное на нас тролей внимание не обращай , что пишем , продавцов лучше слушай .
мы то чЁ - сидим себе на диване и клаву потихоньку долбим , вездеходы только по картинкам оцениваем , про болотА и езду по ним только по ютубу видели , нам верить нельзя .
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Эт хорошо , что думаешь , главное на нас тролей внимание не обращай , что пишем , продавцов лучше слушай .
мы то чЁ - сидим себе на диване и клаву потихоньку долбим , вездеходы только по картинкам оцениваем , про болотА и езду по ним только по ютубу видели , нам верить нельзя .
Все иди уже, надоел ныть. Тебя где так обидели то?
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Все иди уже, надоел ныть. Тебя где так обидели то?
Ну почему сразу ныть , просто приятно понаблюдать , как человек получает удовлетворение от того , что его хотят поиметь за его же деньги .
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Ну почему сразу ныть , просто приятно понаблюдать , как человек получает удовлетворение от того , что его хотят поиметь за его же деньги .
Все, Олег, спс за ваше мнение, я вашу позицию понял.
 

Old7

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
238
Реакции
6
Имя
Old7
Техника
Продай "Медведя", проснись счастливым!
Присоединюсь к словам Олега54:
leo431 - Спасибо за честный отзыв.
В том, что производитель поведет себя также как и с моим медведем - нет никаких сомнений.
и
начало схожее...

Василий, понимаю что не маленький, но совет от меня: собирай документально все рекламации на технику и то как и в какой срок отреагировал производитель.
Это для письменного подтверждения поломок и если понадобится, дальнейшего обращения в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Олег54, привет!
и меня порадовал человек с этим
ты троль походу
как интересно он с вездеходами связан, кроме таких писулек?

И тут сегодня себя увидел случайно - до переделки опорных роликов
https://vk.com/wall-66461784_120746
теперь стал пониже и на жестких катках..
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
854
Реакции
200
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Олег54, тебя что-то трудно понять, ты прокатился с Медведем. Медведя Василий благополучно сломал в этой поездке, что не удивительно, и ты написал что Медведь говно и ты вытаскивал его на себе 100 км. Хотя насколько я знаю Медведь вернулся своим ходом ( а ведь Олег Усов предлагал сам к вам приехать и отремонтировать Медведя но ты отказался его закинуть на болото). Потом ты съездил с Шерпом и обосрал Шерпа, сказал что Медведь легко прошел там где Шерп буксовал. Теперь ты опять говоришь что Шерп хороший а Медведь плохой. Правда где? Лично я убежден, что все поломки Медведя Василия в вашей совместной поездке от незнания матчасти. В том, что Медведь ломается я не вижу ничего страшного. Ломается все. Да и не часто он ломается. Не чаще чем тот же Арго. У меня за год было две поломки о которых я уже писал, один раз сломался мост, который мне оперативно заменили, и второй раз развалился на две части шкив вентилятора, который я заменил сам, цена шкива 100 рублей. Я конечно не знаю всех владельцев Медведей, но из тех, кого знаю ни один не жаловался на плохое отношение к нему производителя, поищите еще такого производителя в нашей стране. Да и тебе Василий, они полностью восстановили тобой-же ушатанного Медведя.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Жужа , шерп забуксовал и вылез только на лебёдке там , где медведь спокойно проехал , всё так и есть .
Жужа , шерпа ремонтировали три раза , и буксовал он три раза , медведь ломался сто три раза и сто три раза разувался , буксовал тоже три раза .
Как было так и говорил .
Производителя я по болотам не собирался катать , что ему мешало самому всё организовать , точные координаты у него были сразу после нашего возвращения на материк .
Что не так ?
В чём надо видеть подвох ?
Человек сто метров проехал , а он разваливается - это тоже я писал , или Василий с Омска ?
Некоторые пишут , что я их бизнесу мешаю , а я что где-то обещал им помогать ?
Я слегка показываю правду , которую они "слегка"врут .
Это моё мнение , и моё право его высказавать , и не на пустом месте .
Проедешь в паре с моей машиной , я с удовольствием выслушаю любое твоё мнение о ней .
п.с. - напомни , ты или кто из медвежатников , двадцать км пешком пришёл от сломанного медведя .
- с болота хрен бы вышел .
 
Последнее редактирование:

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
И ещё п.с. - в поездке с шерпом я откручивал гайки со своего самодельного драндулета с помойки , для его починки ,
после поездки с медведем , у меня руки две недели заживали (попробуй в болоте пообувай его)
после поездки с Болотным Проходимцем и Барабакой , остались самые добрые воспоминания
после поездок с Соломономобилем , хочется развернуться и обратно с ними в болото ехать
И я тебе открою секрет Жужа - дело не в машинах , всё дело в людях которые их делают .
 
Последнее редактирование:

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
И ещё п.с. - в поездке с шерпом я откручивал гайки со своего самодельного драндулета с помойки , для его починки ,
после поездки с медведем , у меня руки две недели заживали (попробуй в болоте пообувай его)
после поездки с Болотным Проходимцем и Барабакой , остались самые добрые воспоминания
после поездок с Соломономобилем , хочется развернуться и обратно с ними в болото ехать
И я тебе открою секрет Жужа - дело не в машинах , всё дело в людях которые их делают .
Олег,нарываетесь на грубость. Когда спасаете мир-не упоминайте пожалуйста тех,кто Вас об этом не просил.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
854
Реакции
200
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Олег, а назови ка хотя-бы одного производителя (хоть нашего хоть импортного), который бы изъявил желание ехать ремонтировать и помогать вытаскивать из болота (леса или любого другого места) технику, которую он продал покупателю? А производитель Медведя сам предложил помощь. И по твоему он плохой производитель а другие хорошие. А двадцать километров пешком выходил я, было дело. Так я и этой осенью с зятем и шуриным выходил 18 километров по болоту, после того как посреди болота завалил медведя в озеро боком и черпанул воды. Ехали ночью и взял слишком близко к краю.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
854
Реакции
200
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Олег,нарываетесь на грубость. Когда спасаете мир-не упоминайте пожалуйста тех,кто Вас об этом не просил.
А что вы так запереживали, боитесь что народ узнает что железяка за 5 лямов тоже ломается? Не переживайте, ломается все, вон даже у Олега на Вулкане выключатель массы (если не ошибаюсь) ломался.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
А что вы так запереживали, боитесь что народ узнает что железяка за 5 лямов тоже ломается? Не переживайте, ломается все, вон даже у Олега на Вулкане выключатель массы (если не ошибаюсь) ломался.
привет,зашел случайно спросить про медведя-и сразу говно-то- неадекваты. спросил у одного-двое ур**ов срать давай сразу. поеду на тест-если заберу медведя -з***бу уп***рей
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
И ещё п.с. - в поездке с шерпом я откручивал гайки со своего самодельного драндулета с помойки , для его починки ,
после поездки с медведем , у меня руки две недели заживали (попробуй в болоте пообувай его)
после поездки с Болотным Проходимцем и Барабакой , остались самые добрые воспоминания
после поездок с Соломономобилем , хочется развернуться и обратно с ними в болото ехать
И я тебе открою секрет Жужа - дело не в машинах , всё дело в людях которые их делают .
иди в шерп ветку друган
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
И ещё п.с. - в поездке с шерпом я откручивал гайки со своего самодельного драндулета с помойки , для его починки ,
после поездки с медведем , у меня руки две недели заживали (попробуй в болоте пообувай его)
после поездки с Болотным Проходимцем и Барабакой , остались самые добрые воспоминания
после поездок с Соломономобилем , хочется развернуться и обратно с ними в болото ехать
И я тебе открою секрет Жужа - дело не в машинах , всё дело в людях которые их делают .
там тя полюбят-или ты по-ходу их чел-давай отсюда-тока срешь по-ходу.
 

Алекст

Участник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
118
Реакции
3
Имя
александр
Техника
танк
Присоединюсь к словам Олега54:
leo431 - Спасибо за честный отзыв.
В том, что производитель поведет себя также как и с моим медведем - нет никаких сомнений.
и
начало схожее...

Василий, понимаю что не маленький, но совет от меня: собирай документально все рекламации на технику и то как и в какой срок отреагировал производитель.
Это для письменного подтверждения поломок и если понадобится, дальнейшего обращения в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Олег54, привет!
и меня порадовал человек с этим

как интересно он с вездеходами связан, кроме таких писулек?

И тут сегодня себя увидел случайно - до переделки опорных роликов
https://vk.com/wall-66461784_120746
теперь стал пониже и на жестких катках..
как я связан с вездеходами-вас дорогой друг-совершенно не е***т. хотите узнать по больше-скоро узнаете,если будете внимательным
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу