Can am Outlander 800 Max XT vs Polaris Sportsman 800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
Интересно, жиклеры нужно менять на всех квадрах при морозе, или не на всех? И почему, тогда, на машинах, снегоходах,мотоциклах и т.д.- не надо менять???
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
AC_Man написал(а):
Интересно, жиклеры нужно менять на всех квадрах при морозе, или не на всех? И почему, тогда, на машинах, снегоходах,мотоциклах и т.д.- не надо менять???
В карбюраторных автомобилях есть система подогрева холодного воздуха.
 

striker

Старожил
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1.532
Реакции
3
Местонахождение
МО Аут400,Kawa 750'08 проданыи'08,YZ250'06,FZ6S2'
Да подкапотная температура на атв такаяже что и за бортом так что вариант не проходит. А как же так пол канады но может чуть меньше ездит на 400-х и че все в очереди как на смену резины стоят предварительно записавшись а?
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
striker написал(а):
Да подкапотная температура на атв такаяже что и за бортом так что вариант не проходит. А как же так пол канады но может чуть меньше ездит на 400-х и че все в очереди как на смену резины стоят предварительно записавшись а?
Подозреваю, что при температуре ниже -20, канадцы сидят дома.
 

striker

Старожил
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1.532
Реакции
3
Местонахождение
МО Аут400,Kawa 750'08 проданыи'08,YZ250'06,FZ6S2'
А фины блин я тут у них при -38 две недели сидел так они на лыжную горку помимо снегоходов еще и 400-ки на гусеницах выгоняют, тож самое во франции в горах наблюдал но там не более -10
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
striker написал(а):
А фины блин я тут у них при -38 две недели сидел так они на лыжную горку помимо снегоходов еще и 400-ки на гусеницах выгоняют, тож самое во франции в горах наблюдал но там не более -10
Порог в -20 я привел потому, что мой саммит с ручным запуском, при такой температуре, хрен провернешь :lol: Вообще, БРП пишет, что жиклеры снегоходов надо менять при температуре ниже -20. Наверное, тоже самое и к аутлендеру400 относится. Но, вызвано это обеднением смеси при низких температурах, а свечи засираются тогда, когда смесь наоборот, богатая.
 

striker

Старожил
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1.532
Реакции
3
Местонахождение
МО Аут400,Kawa 750'08 проданыи'08,YZ250'06,FZ6S2'
Не ну жиклерами и в ту и в другую сторону наверно можно смесь мешать. Вся прблема до этого карба добраться, у самого BRP снежик так там без особых проблем а здесь же чтобы просто холостой ход покрутить извращаться нужно
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Сегодня получаю Спортсмен Х2 800 Делюкс. На что обратить внимание при получении? Какие могут быть засады и подводные камни?
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
На что обратить внимание при получении? Какие могут быть засады и подводные камни?
Зная севис Полярисов, я сразу сделал нормальную предпродажку у своих ребят. Масла в мостах было мало, смазки недокачали... Короче проверь все жидкости.
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Frunze написал(а):
Круиз написал(а):
гашетки. Она сцука железная, а ручки хотябы резиновые
На период холодов одеваю на гашетку кусок поливочного шланга :super:
Да я уже комплект подогрева купил. Делов то - 750 руб подогрев гашетки и 1450 руб подогрев ручек. На следующей неделе на ТО1 поеду заодно все поставят.
Фрунзэ, зафотай подогреы ручег и гашетки! Интересует. Ибо зимой в -25 с товарищем катали на аутах 400, на дальняк. Так я потом палец часа два не чуствовал :nerd:
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
Pavel A. Konev написал(а):
Фрунзэ, зафотай подогреы ручег и гашетки! Интересует. Ибо зимой в -25 с товарищем катали на аутах 400, на дальняк. Так я потом палец часа два не чуствовал :nerd:
Вот тут вот картинки из каталогов были

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 968#183968

Вчера поставили мне эти подогревы. Зафотить не могу, т.к. все установлено и ничего просто так не видно. Вечером с охоты ехал. Включил на ЛО (мин т.е. ;) ) через 5 минут выключил, т.к. стало уже очень горячо. Греет нехило, не хуже чем у меня на Армейце. Там тоже гриль какой-то. Ваще классно, в тонких перчатках можно спокойно передвигаться, что на охоте очень даже кстати.
Как на сервисе эти плоские нагреватели под ручки засовывали я ума не приложу. Пробовал прокрутить на руле ручку, фигу. Я когда на Фазер ручки с подогревом ставил, так там все просто было. Стоковые снял, ручки с подогревом надел. Но там и цена немножко другая и регулировать нагрев можно плавно. А как нагреватели под ручку ставить...... Незнаю. :huh:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
ABK написал(а):
striker написал(а):
Да подкапотная температура на атв такаяже что и за бортом так что вариант не проходит. А как же так пол канады но может чуть меньше ездит на 400-х и че все в очереди как на смену резины стоят предварительно записавшись а?
Подозреваю, что при температуре ниже -20, канадцы сидят дома.
Канадцы может и сидят.А вот хохлам,беларусам и прочим русским армянам пофиг.Катаютцо себе.Да и канадцы тоже.Кстати, на квадриках,зимой, я их видел даже больше чем на снегоходах.Правда на трассах.
 

Cиропчик24

Старожил
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
1.649
Реакции
2
Возраст
16
Местонахождение
крск
Техника
всякая
че ни кататься...места и снег то есть...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу