Нужен совет, определиться с квадром. Мозги уже кипят.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
LiT, в личку каракулей каких - то нарисовал тебе ;)
 

LiT

Новенький
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Костанай. KZ
Техника
LYNX Xtrim Commander, водник RXP... ;) пока 215
SNOWWOLF1 написал(а):
Какие есть диллеры??? Наверно БРП и Ямаха? Если нет, то какой ближайший?
ближайший город челябинск.......там есть и тот и тот
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Двух местные только Оуты БРП 400 650 800.
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
SNOWWOLF1 написал(а):
Какие есть диллеры??? Наверно БРП и Ямаха? Если нет, то какой ближайший?
Да, наверное для тебя LiT, вопрос заданный выше очень важен. Для твоих услоий ИМХО любой утилитарник подойдет. У нас болота и леса и диллеров разных полно, а поля с оврагами это немножко другое, поэтому наличие близкого сервиса это самое главное. Я купил Гризлика только из-за того что запчасти на него мне легче у нас в городе заказывать, а снегоходы у меня БРП, хотя заказать запчасти у нашего дилера нереально, поэтому заказываю у другого в другом городе. Но у меня их два и если один в ремонте, я спокойно катаю на втором и не переживаю особенно по срокам поставки.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
maxc, LIT,
А что вы в итоге хотели прочесть задавая подобный вопрос? Название конкретной модели со списком плюсов -минусов. Каждый из нас уже купивший ту или иную технику проходил свой путь , основываясь на своем видении ситуации.
Составь список вопросов и ответь на них сам. Нужен двухместный для покатушек, ГРИЗЗЛИ сразу не попал. Что осталось ? Китайские не рассматриваются. Что осталось? Правильно или BRP или POLARIS , или AC. Цена, близость дилера, условия , твое личное расположение к бренду. А дальше зажал бабло в кулачок пошел и купил и радость наступила. Можно 14 страниц флейма и не читать , все и так понятно.

Извините, как-то ненароком пропустил AC , исправил, добавил, честное слово без злого умысла.
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
LiT написал(а):
на самом деле хотелось бы получить дельной инфы по теме (ну хотя бы через пост :unsure: ) дело то к весне .....снег уже тает и снежа скоро в масло и в гараж придется засунуть......а без адреналина и природы уже не можу......поэтому конкретизирую свои хотелки:
деньги есть
хочу новый
надо 2-местный
основное назначение охота, но и грязь помесить я тоже непрочь, т е если по дороге (асфальтированной) будет "лужа" (каша, грязь, жижа, гавно) то именно там я и поеду :unsure:
живу в казахстане, природа в основном поля, степь, овраги и околки, т е дремучего леса нет
думаю основное понятно....заранее признателен
Если именно двухместный, то моделей не много. Поларис X2http://www.brandtpolaris.ru/page/439.html, в России пока только 500кубовый, но скоро наверное и 800ка появится. Бомбардье аутлендер макс http://www.rosan.su/index.php?modul...onfigId=9&details&marka=quadro&articleId=1258, есть и 400 и 650 кубовый. Арктик кэт TRV http://www.arcticcat.com/atv/vehicle.asp?id=798 в Россию возят с 650ым мотором.
Если основное предназначение охота, то можно рассмотреть маленькие двухместные грузовички типа такого http://www.yamaha-motor.ru/products/side-by-side/rhino.jsp, аналогичные модели есть у арктик кэта и поляриса.
По поводу марки, на мой взгляд, бери то, что понравится самому, плюс обдумай, как ты его будешь обслуживать и где покупать запчасти. Ввиду того, что живешь в Казахстане, тут я тебе ничего посоветовать не могу.
По своим эксплуатационным возможностям все перечисленные бренды довольно близки, ИМХО.
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Да!!! Бабу на площади не т...шь!!!! Советами замучают!!!!! :lol:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Добавил КОТОВ, извините , что пропустил.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Я утром и днем пью только на охоте. На работе никогда ! :D
 

Дурнев К. Е.

Участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
162
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Пермский Край
Техника
СВТ550Ф
Прочитл эту темку да видимо позновато. Хотелось бы сказать про китай. Я лично держал китайский пикап, меня хватило ровно на год. Он меня достал. Покупал в надежде недорого ездить по говнам, пусть и с ремонтами. Получилось иначе. Зачасти проблема, часто неподходят от модели донора, китайцы перемудрили, упростили, изменили. Оригинальные запчпсти стоят как на породистого американца, и ждать долго, везут с китая по три месяца. Ломается все, нет понятия слабых мест. у каждой машины свои болезни, ну есть правда и некоторые общие. Все проблемы в нестабильном качестве, или вернее полном отсутствии контроля качества. К счастью я его продал, сильно потеряв деньгах. Больше меня ни за что не заставить самостийный китайский товар пользовать. Купил Мазду-пикап, езжу второй год и радуюсь. Вот и все мои рекомендации.
 

LiT

Новенький
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Костанай. KZ
Техника
LYNX Xtrim Commander, водник RXP... ;) пока 215
Итак ....для себя я вообщем то выбор сделал.......спасибо всем , что не стали "грубо" тыкать меня в "поиск", хотя в результате я все равно последние вчерашние полдня там и рылся, прочитал много темок и по другим форумам тоже.....на все мои вопросы уже вообщем то были ответы........но ,сами понимаете, проще спросить :blush:
И в результате моих наблюдений (как бы со стороны) мне показалось, что везде и всюду спорят что лучше и сравнивают всегда при этом с BRP ......владельцы ямов или котов нахваливают свои девайсы и опять же сравнивают всегда с бомбардиром........ну а раз так значит беру BRP правда какой из двух определюсь в момент покупки , если укатаю дилера на тест драйв, итак Outlander MAX XT 650 или 800....... :cool2:
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
LiT, ты откуда будешь?
 

Дурнев К. Е.

Участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
162
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Пермский Край
Техника
СВТ550Ф
LiT написал(а):
Итак ....для себя я вообщем то выбор сделал.......спасибо всем , что не стали "грубо" тыкать меня в "поиск", хотя в результате я все равно последние вчерашние полдня там и рылся, прочитал много темок и по другим форумам тоже.....на все мои вопросы уже вообщем то были ответы........но ,сами понимаете, проще спросить :blush:
И в результате моих наблюдений (как бы со стороны) мне показалось, что везде и всюду спорят что лучше и сравнивают всегда при этом с BRP ......владельцы ямов или котов нахваливают свои девайсы и опять же сравнивают всегда с бомбардиром........ну а раз так значит беру BRP правда какой из двух определюсь в момент покупки , если укатаю дилера на тест драйв, итак Outlander MAX XT 650 или 800....... :cool2:
Пришел к тому же выводу. Беру Мах, 650. Приедет через 10 дней.
 

LiT

Новенький
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Костанай. KZ
Техника
LYNX Xtrim Commander, водник RXP... ;) пока 215
Дурнев К. Е. написал(а):
LiT написал(а):
Итак ....для себя я вообщем то выбор сделал.......спасибо всем , что не стали "грубо" тыкать меня в "поиск", хотя в результате я все равно последние вчерашние полдня там и рылся, прочитал много темок и по другим форумам тоже.....на все мои вопросы уже вообщем то были ответы........но ,сами понимаете, проще спросить :blush:
И в результате моих наблюдений (как бы со стороны) мне показалось, что везде и всюду спорят что лучше и сравнивают всегда при этом с BRP ......владельцы ямов или котов нахваливают свои девайсы и опять же сравнивают всегда с бомбардиром........ну а раз так значит беру BRP правда какой из двух определюсь в момент покупки , если укатаю дилера на тест драйв, итак Outlander MAX XT 650 или 800....... :cool2:
Пришел к тому же выводу. Беру Мах, 650. Приедет через 10 дней.
:beer:
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
LiT, а ты в свою личку заходил??? На верху "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Выбирая между 650 и 800 , возьми первое.
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Hunter, ты нам нужен для следственного эксперемента!!!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Я здесь ! :eek:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.861
Реакции
1.153
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Куда планируете ?
 

SNOWWOLF1

Ветеран
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
5.521
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
Cпб. Клуб "СНЕЖНЫЙ ВОЛК"
Имя
Владимир
Техника
Много всего.
Хотим най глубокий водоём с пологим дном....
И по очереди купать(как младенцев) квадрики..Всех марок.
Тебя с твоим ростом хотели использовать как (Папу купающего младенцев)
И посмотреть какие как себя ведут!!! что бы уважаемые владельци АТВ в России, знали чего ждать им от своего коня!!! при купании!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу