Снегоболотоходы Tinger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Диматингер

Новенький
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Возраст
41
Имя
Дмитрий
Техника
Тингер
Провели тест-драйв вездехода ARMOR на болоте около Сургута.
Смотрим, как TINGER бороздит непролазные топи.

Не там ездили . Надо было в черную кашу ехать. Там бы и оставили и сами никуда не слезли бы с него. Уже проверено
 

Диматингер

Новенький
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Возраст
41
Имя
Дмитрий
Техника
Тингер
Дмитрий, приветствую! Кому из точки А в точку Б, а кому приключения - Вы сами выбираете цель и способ ее достижения. Мы лишь демонстрируем возможности вездехода, так как это задумано производителем. Да он не способен самостоятельно преодолеть некоторые участки бездорожья, а еще он не летает. Давайте сопоставлять сопоставимое)
Можно ли у вас поменять старый тингер на новый? Как в автосалонах так называемый
"trade-in"?
 

об 960

Участник
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
65
Реакции
7
Местонахождение
Ногинск
Имя
Alex
Техника
Tinger 380

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор

murdoc100

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
56
Реакции
7
Местонахождение
пос. Кадуй, Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Viking, Yamaha venture TF

duregor

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
103
Реакции
16
Местонахождение
Красноярск
Имя
Игорь Борисович
Техника
yamaha-viking ВМ=2014
кто проходил курс вождения? эксперт от Тингер?
 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков
Молодцы:Applause:
 

Monter4

Новенький
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Виктор
Техника
Tinger
Выручайте ребята!!!!!!!!!! Включилось две скорости как их выключить???????
 

Monter4

Новенький
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Виктор
Техника
Tinger
спасибо большое
 

nik99

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
димитровград
Имя
николай
Техника
Снегоход YAMAHA RS VENTURE TF
друзья выручайте от чего стоит коробка на 500 тингере ,после 20 часов развалилась,жаба душит 90 к отдавать за барахло
 

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор

Вложения

nik99

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
димитровград
Имя
николай
Техника
Снегоход YAMAHA RS VENTURE TF
крышка нужна и зубья срезало на планетарке и еще одной шестерне
 

nik99

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
димитровград
Имя
николай
Техника
Снегоход YAMAHA RS VENTURE TF
argo frontier 8x8 вот наша коробка стоит на нем ,все запчасти нашел в 35к ,ну не 90к руб.
 

об 960

Участник
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
65
Реакции
7
Местонахождение
Ногинск
Имя
Alex
Техника
Tinger 380
Если не трудно выставьте на всеобщее обозрение ссылки по запчастям Арго-Тингер
 

Igor60

Участник
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Псков
Имя
Игорь
Техника
Jeep wrangler. ТДН300. ГАЗ 66. Тингер Armor W8
Добрый день, усем.
Пару лет назад загорелся гусеничным тингером и собственно приобрел его. Был 500.
Он был еще не доделанный и я тогда вкусил в полной мере проблемы с КПП.
Надо отдать должное заводу, они разрешили разобрать КПП я сделал все фото, высказал свои умозаключения по причинам поломки
и они согласились с ними и выслали мне по гарантии новую КПП, но так как не была устранена на тот период сама причина, новый владелец
ее снова убил.
Прошло пару лет, а так как я еще то говномес и у меня масса всякой техники для недорог (джип вранглер, газ 66, каракат, квадроцикл и конь:D)
очень хотел арго, но зеленое земноводное устроило мне асфиксию. Ибо технику предпочитаю новую, сам обкатываю привыкаю и тд, купил восьмиколесный
с 57 сильным двигателем. Притараканели мне его 13.12.17 (уже напрягся, 13 число:blink:). Выгрузил доехал до дома, вроде работает.
вчера думаю надо начинать потихоньку обкатывать. На улице -2, запускаю смотрю на табло полный хаос, ну думаю замерзло. Хотя вроде температурный диапазон от -30.
Покатался пол часика, в салоне:D стало тепло, на табло все еще хаос. Заглушил двигатель аварийной кнопкой и о чудо на табло все видно, особенно пустой бак, хотя он залит по самое некуда.
Как только аварийный выключатель в положение для запуска на табло хаос.
Вечером написал на завод, почмотрим :Angel:
Всем благ
 

nik99

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
димитровград
Имя
николай
Техника
Снегоход YAMAHA RS VENTURE TF
Добрый день, усем.
Пару лет назад загорелся гусеничным тингером и собственно приобрел его. Был 500.
Он был еще не доделанный и я тогда вкусил в полной мере проблемы с КПП.
Надо отдать должное заводу, они разрешили разобрать КПП я сделал все фото, высказал свои умозаключения по причинам поломки
и они согласились с ними и выслали мне по гарантии новую КПП, но так как не была устранена на тот период сама причина, новый владелец
ее снова убил.
Прошло пару лет, а так как я еще то говномес и у меня масса всякой техники для недорог (джип вранглер, газ 66, каракат, квадроцикл и конь:D)
очень хотел арго, но зеленое земноводное устроило мне асфиксию. Ибо технику предпочитаю новую, сам обкатываю привыкаю и тд, купил восьмиколесный
с 57 сильным двигателем. Притараканели мне его 13.12.17 (уже напрягся, 13 число:blink:). Выгрузил доехал до дома, вроде работает.
вчера думаю надо начинать потихоньку обкатывать. На улице -2, запускаю смотрю на табло полный хаос, ну думаю замерзло. Хотя вроде температурный диапазон от -30.
Покатался пол часика, в салоне:D стало тепло, на табло все еще хаос. Заглушил двигатель аварийной кнопкой и о чудо на табло все видно, особенно пустой бак, хотя он залит по самое некуда.
Как только аварийный выключатель в положение для запуска на табло хаос.
Вечером написал на завод, почмотрим :Angel:
Всем благ
был арго дермо то еще ,жрет бенз как гтс,ступицы ломаются,я не знаю для каких дорог они строят но точно не для наших направлений,он хорош для друзей те приезжают на квадриках и одни охи и вздохи ,а как начинаются заправки бензом ,и ремонт,все хохотали на хер купил такую хрень
 

Igor60

Участник
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Псков
Имя
Игорь
Техника
Jeep wrangler. ТДН300. ГАЗ 66. Тингер Armor W8
был арго дермо то еще ,жрет бенз как гтс,ступицы ломаются,я не знаю для каких дорог они строят но точно не для наших направлений,он хорош для друзей те приезжают на квадриках и одни охи и вздохи ,а как начинаются заправки бензом ,и ремонт,все хохотали на хер купил такую хрень
Тут с Вами не соглашусь по поводу зачем. У меня, как у бывшего квадроциклоида, есть понимание концепции применения такой техники.
Был у меня и квадрик и шестиколесный квадрик. А восмиколесники, гусеничники это болото и снег, как говорится кататься там, где волки сра.ь бояться:)
 

nik99

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
димитровград
Имя
николай
Техника
Снегоход YAMAHA RS VENTURE TF
я согласен с вами но уж больно хлипкие арго и тингер
 

Igor60

Участник
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
74
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Псков
Имя
Игорь
Техника
Jeep wrangler. ТДН300. ГАЗ 66. Тингер Armor W8
я согласен с вами но уж больно хлипкие арго и тингер
мы русские и титановые шарики ломаем, чаво уж там восмиколесник поломать:Beer2:
у нас в крови искать придел прочности. Знакомый сильно ругался что фаркоп для волги кусок гов.а, спрашиваю а че ты им делал,
он такой удивлённый прицеп тащил..... 5 тонн и это на фаркоп рассчитанный по паспарту на прицеп 500 кг стоимостью 1500 рубликов:):):):)
 

Анатолич дед

Новенький
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
20
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр Анатольевич
Техника
ZF Moto Z6, Tinger 500, Jeep Wrangler
Добрый день всем.
С полной уверенностью можем доложить, что проект "всовывания" нового сердца в ТИНГЕР считаем завершенным и удачным!
Агрегат показал и доказал свою надежность. За прошедшие выходные было пройдено дебрями 174 километра. Не обошлось конечно без неприятностей, но куда без них. Знали на что шли.
Не могу пока вставить видео, не такой продвинутый пользователь, но думаю, что на каникулах данную оплошность исправим.
Внешне, наша машина практически ни чем не отличается, но уверен знатоки заметят.
На прямом участке по льду развили 86.7 по GPS, но поняли, что это лишнее, в результате срезало привод, три часа лежа и полтора часа на снегоходе к сварке и обратно и снова в "борозде". Расход составил примерно 19-21 литр на данное расстояние. С прогревами, работой на месте считаю приемлемым, хотя не очень точным.
Готов ответить на вопросы, если возникнут.
Спасибо и удаче в поле.
 

Вложения

Анатолич дед

Новенький
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
20
Возраст
60
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр Анатольевич
Техника
ZF Moto Z6, Tinger 500, Jeep Wrangler
В продолжении.
На машину установили крылья. Весу не добавили, но зато поплыли!!!! Уверенно! Да и грязи меньше.
 

Вложения

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
162
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Добрый день всем.
С полной уверенностью можем доложить, что проект "всовывания" нового сердца в ТИНГЕР считаем завершенным и удачным!
Агрегат показал и доказал свою надежность. За прошедшие выходные было пройдено дебрями 174 километра. Не обошлось конечно без неприятностей, но куда без них. Знали на что шли.
Не могу пока вставить видео, не такой продвинутый пользователь, но думаю, что на каникулах данную оплошность исправим.
Внешне, наша машина практически ни чем не отличается, но уверен знатоки заметят.
На прямом участке по льду развили 86.7 по GPS, но поняли, что это лишнее, в результате срезало привод, три часа лежа и полтора часа на снегоходе к сварке и обратно и снова в "борозде". Расход составил примерно 19-21 литр на данное расстояние. С прогревами, работой на месте считаю приемлемым, хотя не очень точным.
Готов ответить на вопросы, если возникнут.
Спасибо и удаче в поле.
А что за новое "сердце"?

И катки желтенькие из чего или от чего?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу