Снегоболотоходы Tinger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
срезало шлицы на валу ведомого вариатора,тингер скаут
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Выточить непроблема,зачем так плохо делать
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
на диск сцепления никогда не рвет шлицы, там зделали из хорошей стали,придется шлицивую часть отидиска сцеплени брать
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10

porter63

Участник
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
198
Реакции
4
Возраст
60
Местонахождение
Москва-Можайск
Имя
Олег
Техника
YAMAHA Viking 540 III , TLC 70 (подготовленный ТР2), лодка "Тренер 2" на Меркури 50, Viking Honda GX670-690
Может лезу не в свой монастырь, сам обладатель Викинга, практически в Стоке. Но у меня проблем меньше, катаю мало. Слежу за темой, интересует гусянка, есть возможность заменить, да иные воросы так же. Из сообщений форумчан о возникновении проблем не понятно, пробег, комплектация, наличие доработок, причина, если установить удалось. Короче, мало инфы для анализа. Либо ваше сообщение фиксирует только факт трабла,и все. Какая цель тогда сообщения? Доработки вообще-то отдельная тема, не понятно в связи с чем,и какие итоги доработки, ремонта. А, если в сообщении начинают сравнивать Тингер с Крузаком,либо Калиной, либо ещё с чем, крыша едит, пока в википедию не залезть. Сленг понятен только автору сообщения. Предлагаю взаимное уважение. Тапками не бросать, отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
На большой тингер,надо такие поставить,будут долго ходить
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Здравствуйте, может кто с фотографировать как устроен тормоз ведомого вариатора, на скауте, на старом скауте нет его, и кпп первая вторая и R. и хотелось бы узнать как ведет себя четырёх ступка
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Всем привет!
На Тингер COMPACT 500 в ведущий вариатор ролики кто то менял? От чего подходят или аналог подскажи пожалуйста!
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
Я разбирал ведущий и ведомый вариатор, ролики случаем какие? На ведущем есть подшипник и три грузчика , на ведомом есть текстолит ролики 4 штуки, что именно нужно ?
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Я разбирал ведущий и ведомый вариатор, ролики случаем какие? На ведущем есть подшипник и три грузчика , на ведомом есть текстолит ролики 4 штуки, что именно нужно ?
Нужно ролики 4 штуки,
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
Нужно ролики 4 штуки,
Я так понял ролики текстолитовые которые находятся ведомом вариаторе ? Если про ведущий вариатор речь идет ,то там грузики 3 шт и есть подшипник игольчатый.
Суть в том что нужно купить ремкомплект, они только так продаются для ведомого вариатора и стоят не так дорого. я их покупал , примерно в комплекте если не изменяет память до 1000 р точно не помню, но у меня они оказались по размеру ровные и не стертые , так что я их оставил как запас. Сейчас завод может продать в место них подшибники по моему ,я давно им звонил и что то как то был разговор.
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Может лезу не в свой монастырь, сам обладатель Викинга, практически в Стоке. Но у меня проблем меньше, катаю мало. Слежу за темой, интересует гусянка, есть возможность заменить, да иные воросы так же. Из сообщений форумчан о возникновении проблем не понятно, пробег, комплектация, наличие доработок, причина, если установить удалось. Короче, мало инфы для анализа. Либо ваше сообщение фиксирует только факт трабла,и все. Какая цель тогда сообщения? Доработки вообще-то отдельная тема, не понятно в связи с чем,и какие итоги доработки, ремонта. А, если в сообщении начинают сравнивать Тингер с Крузаком,либо Калиной, либо ещё с чем, крыша едит, пока в википедию не залезть. Сленг понятен только автору сообщения. Предлагаю взаимное уважение. Тапками не бросать, отвечать не буду.

+100500 согласен! Спасибо за сообщение!
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Я так понял ролики текстолитовые которые находятся ведомом вариаторе ? Если про ведущий вариатор речь идет ,то там грузики 3 шт и есть подшипник игольчатый.
Суть в том что нужно купить ремкомплект, они только так продаются для ведомого вариатора и стоят не так дорого. я их покупал , примерно в комплекте если не изменяет память до 1000 р точно не помню, но у меня они оказались по размеру ровные и не стертые , так что я их оставил как запас. Сейчас завод может продать в место них подшибники по моему ,я давно им звонил и что то как то был разговор.
В Ведомый вариатор надо 4 шт.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу