Снегоболотоходы Tinger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yura161

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
114
Реакции
9
Местонахождение
РОСТОВ НА ДОНУ
Имя
ЮРИЙ
Техника
Тигр 8х8-2
Пообщался с Александром и посмотрел фото вашего ведущего. Всё подойдёт.
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Пообщался с Александром и посмотрел фото вашего ведущего. Всё подойдёт.
Получается у меня 13 года с QQ тингер поменял вариаторы по каким-то причинам не понятно Юра а на бурановских вариаторов как тяга скорость на этих которые у меня стоят на форуме говорят надежный вариатор а как по надежности бурановские вариаторы . Надо учесть с 13 года вариатор не менялись у меня но учитывая цену конечно можно задуматься сколько стоит бурановский ведущий и ведомый и модели какие заранее спасибо за помощь и консультацию !
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Пообщался с Александром и посмотрел фото вашего ведущего. Всё подойдёт.
За такой короткий срок владея тингер от я понял что завод идилеры на запчастях накрут на большенство запчастей накручивает на 100—200% цепи например 2 ПР 19 1 шт стоит 4200р а можно за 1300р купить генератор 14 000 р а я купил в автомате 4130 астартер у них 9000р Аня купил 3900 р рулька тормоза 4000 у них в Сокольниках можно купить 2000 р каркас и чехол стекло 80 000 за восемьдесят можно из нержавейки и бронированное стекло и эбершпехер в салон поставить вот такие общения как этот форум и разоблачаете их а нас народ долго не нае———— спасибо всем
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Так везде на запы ценник ломят. На квадрах тоже. Вот и берут аналоги или напрямую. Но это когда точно знаешь что брать...
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Так везде на запы ценник ломят. На квадрах тоже. Вот и берут аналоги или напрямую. Но это когда точно знаешь что брать...
Не везде так в Европе в америке политика в этой сфере не так нет такого понятия так должно быть это маклеры.да они сами от себя будут отталкивать клиентов поэтому и у них упали продажи а дальше Ещё хуже хотя техника с перспективой очень и неплохая
 

BengMAO

Новенький
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Имя
Иваныч
Техника
Tinger Track c500, STELS 800 GUEPARD TROPHY PRO, BRP COMMANDER GT 900
Не везде так в Европе в америке политика в этой сфере не так нет такого понятия так должно быть это маклеры.да они сами от себя будут отталкивать клиентов поэтому и у них упали продажи а дальше Ещё хуже хотя техника с перспективой очень и неплохая
Оригинальные запчасти никогда дешевыми не были. На любую технику. Будь то хоть квадр, снежик, вездик или автомобиль. И не надо надеяться, что официалы будут за дешево продавать комплектующие. Это же спецтехника по сути. А ты как с луны свалился или родился только что
 

AlMi

Новенький
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
36
Реакции
11
Имя
Алексей
Техника
Tinger C500
Не везде так в Европе в америке политика в этой сфере не так нет такого понятия так должно быть это маклеры.да они сами от себя будут отталкивать клиентов поэтому и у них упали продажи а дальше Ещё хуже хотя техника с перспективой очень и неплохая
В Европе говоришь? На КИА Соренто узнавал ориг панель премиум - полмульта!!! Но можно и за 4 тыс. купить и допилить... Как в песне: "я такой страны не знаю где дешевые цены у официала..."
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
В Европе говоришь? На КИА Соренто узнавал ориг панель премиум - полмульта!!! Но можно и за 4 тыс. купить и допилить... Как в песне: "я такой страны не знаю где дешевые цены у официала..."
На саренто в Роттердаме на эти деньги саренто купиш Нидерланды
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
В Европе говоришь? На КИА Соренто узнавал ориг панель премиум - полмульта!!! Но можно и за 4 тыс. купить и допилить... Как в песне: "я такой страны не знаю где дешевые цены у официала..."
Мы не сравниваем авто а рассуждаем тингер с города череповец который состоит из 90% китай и череповец сравнивать с южнокорейским автопромом несерьезно
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
В Европе говоришь? На КИА Соренто узнавал ориг панель премиум - полмульта!!! Но можно и за 4 тыс. купить и допилить... Как в песне: "я такой страны не знаю где дешевые цены у официала..."
Это как бмв и москвич 41
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Оригинальные запчасти никогда дешевыми не были. На любую технику. Будь то хоть квадр, снежик, вездик или автомобиль. И не надо надеяться, что официалы будут за дешево продавать комплектующие. Это же спецтехника по сути. А ты как с луны свалился или родился только что
Если вас устраивает цены который заевляет тингер например калодки за 4000 как вы заевляете оригинал Ониже от китайского мотоцикла стоимостью 800 руб то кто из луны а кто и лунатик
 

taksa

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
291
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Череповец
Имя
Алексей
Техника
cf x-8
Так в этом и суть всего производства вездехода тингер. Дешёвых китайских узлов и агрегатов накидали куда можно. Сами что смогли налепили. А там посмотрим
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Ну, у пельца также. Впрочем, большинство подобных "вездеходов" и вовсе собираются из узлов и комплектующих, собраный по помойкам да на разборках, так что не вижу в чём суть жалобы? Мотики с квадрами, по большей мере, тоже с китайчатины ваяют... По запам везде в 3 шкуры... Что не так то?
 

taksa

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
291
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Череповец
Имя
Алексей
Техника
cf x-8
Так зачем дальше помойку соби
Рать?.
 

taksa

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
291
Реакции
9
Возраст
52
Местонахождение
Череповец
Имя
Алексей
Техника
cf x-8
Хингеру.
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Ну, у пельца также. Впрочем, большинство подобных "вездеходов" и вовсе собираются из узлов и комплектующих, собраный по помойкам да на разборках, так что не вижу в чём суть жалобы? Мотики с квадрами, по большей мере, тоже с китайчатины ваяют... По запам везде в 3 шкуры... Что не так то?
Вот тойота например в три шкуры не дерёт а если и дороги оригинал на тойоту то оно того стоит а тингер политика такого что продажи упали а на запчастях надо содержать Дормоедов
 

Alexandr/gadiHa

Участник
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
19
Возраст
52
Имя
Alexandr
Техника
Пелец мини 2 - 700 куб. Тингер С 500. CF-Moto 800. Stels ATV-800. AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX.
Извеняюсь не с Бурана а с Тайги.
А вот вариант Сафари-Тайга.
Посмотреть вложение 1307537
Это что на наши Тингера можно ставить такие вариаторы ? я даже не знал что они как у моего Пельца точно такой же стоит.Просто у меня еще и Тингер 500 есть и Пелец но на Тингере от бурана стоит.
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Вот тойота например в три шкуры не дерёт а если и дороги оригинал на тойоту то оно того стоит а тингер политика такого что продажи упали а на запчастях надо содержать Дормоедов
Тайота? А, ну как только тингер начёт продавать по ляму штук в год, иак тоже снизит цену на запы. А пока это даже другим производителям авто не под силу...
 

AlMi

Новенький
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
36
Реакции
11
Имя
Алексей
Техника
Tinger C500
На саренто в Роттердаме на эти деньги саренто купиш Нидерланды
Михаил, Соренто в Голландии начинается от 60 тыс. Евро (59995 если уж совсем точно). Я так понимаю, что и остальные Ваши высказывания следует делить на 10....
Вы прям рыбак, а не вездеходчик :)
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Это что на наши Тингера можно ставить такие вариаторы ? я даже не знал что они как у моего Пельца точно такой же стоит.Просто у меня еще и Тингер 500 есть и Пелец но на Тингере от бурана стоит.
Вот номер тел он спец по тингерам можеш набрать я не спец но имею тингер набери его зовут юра он многое знает и по запчастям 8938 120 05 82 вацаб
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
У каждого свои критерии "помойки". Какой вездеход в этом ценовом сегменте, по-твоему не помойка?
Не помойка для меня мой вездеход который я сам усовершенствуюсь по своему
 

михаил зима

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
4
Возраст
50
Имя
Михаил Григорьевич
Техника
Тингер 2013
Тайота? А, ну как только тингер начёт продавать по ляму штук в год, иак тоже снизит цену на запы. А пока это даже другим производителям авто не под силу...
А чтобы продавать как тойота нада развивать и привлекать клиентов ценой икачеством тогда и будут продажи а не наеб———— народ и любителей
 

Циник

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
715
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
цф 500-2а, гепард 850
Ну так спонсируй тингер, глядишь и массовое производство наладят...handshake
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу