Снегоболотоходы Tinger

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

hunter-195858

Новенький
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Местонахождение
Москва,Псковская обл.
Имя
Юрий
Техника
Viking 540.ATV CF 500-2A.UTV CF500-3, ARGO BIGFOOT. Длинный Буран, УАЗ-469,Мицубиши L200,вездеход TINGER COMPACT 500
Мужики подскажите,какие подшипники в Тингере Трак500 надо регулярно шприцевать кроме катков?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
спасибо за ответ , НО тут они по размерам как то не вписываются в мою комплектацию или я что то не так делаю .............. в основном предложения с коробкой 200на190 мм в моём случае 155на 175 мм От какого китайца у меня фильтр =Х/З
 

murdoc100

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
56
Реакции
7
Местонахождение
пос. Кадуй, Вологодская обл.
Имя
Андрей
Техника
Viking, Yamaha venture TF
Всем привет, тоже недавно понадобились кое какие расходники, позвонил на завод и мне презентовали вот такую штуку
Ребята запустили интернет-магазин, правда полная информация только по выпускаемым моделям, но в разговоре рассказали что занимаются наполнением и обновлением ресурса постоянно. Навигация интуитивно понятная, все с картинками и ценами, или прямо в поисковой строке пишешь что надо - очень удобно. При заказе можно и доставку сразу оформить. В общем мне понравилось, рекомендую. Парни юзайте, всем ни пуха ни пера на весенней охоте.
 

Последний Скаут

Новенький
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Архангельск
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга Варяг 500, Тингер Скаут
взаимно
у вас уже близко
у нас пока только пару разведчиков видели
 

KAGUM

Прохожий
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
62
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Тингер Трак 1 NS500
День добрый! Здесь Иван из Питера. Трак1 S500. Нужен совет по замене штатной лебедки на более тяговитую.
 

Вложения

noi

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Алтай, Белокуриха
Имя
Алексей
Техника
тлк80, тингер трак 2
Парни приветствую. Пришло время ТО , не могу нарыть воздушный фильтр на двигатель Chery SQR 372 = посоветуйте где , что по чем????
ПСы= техника конечно "волшебная" :D в плане обслуживания и ремонта ............
Привет я фильтр в сборе с коробкой от десятки ВАЗа поставил
 

noi

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Алтай, Белокуриха
Имя
Алексей
Техника
тлк80, тингер трак 2
Имею на данный момент Тингер 500. Смотрите в первую очередь это гусеницы, что бы всё клыки внутренние были целыми и не было на них надрыва. Вариатор ведущий и ведомый были не треснутым . Цепи от коробки наверное 100% нужно будет тебе поменять. Я своему менял полностью. У них в компании Тингер не покупай. Покупай по инету с завода, 5 метров обойдётся примерно 3200 , я себе купил такую и нарезал на 4 куска 2 поставил и 2 запас. Колодки поворотные хрен где найдешь в России. Только в Китае заказ, ну или с завода за хрен дорого. А колодки ручника покупай на Алли, там они стоят 150 р пара. Подходят от скутера. Я купил 2 коробки про запас.
Приветствую. Не подскажешь конкретнее, что за модель аналоговых колодок, может ссылка есть
 

hsh777

Прохожий
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Владимир
Техника
Tinger track
Всем привет, уже год являюсь обладателем тингер трак 2 2021 г.в.. После года эксплуатации порвался ремень вариатора, с завода стоял ULTIMAX 138-4400U4 длина 1138, у нас такого в продаже нет, есть аналоги но они короче до 20 мм и уже на миллиметр полтора. Хотя продавцы говорят что подойдет. С вариаторами раньше дело не имел, может кто поможет с выбором ремня.
 

ivan_kotelnikov

Прохожий
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Дмитров
Имя
Иван
Техника
Тингер 380
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как избавиться от хрустов при включении трансмиссии на тингер 380? Где купить гусянки 38?
 

ivan_kotelnikov

Прохожий
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Дмитров
Имя
Иван
Техника
Тингер 380
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как избавиться от хрустов при включении трансмиссии на тингер 380? Где купить гусянки 38?
Может кто нибудь изобрёл доп тормоз для остановки КП в нейтрали.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

TingerParts

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
255
Реакции
79
Имя
Олег
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как избавиться от хрустов при включении трансмиссии на тингер 380? Где купить гусянки 38?
КПП с кулачковой муфтой, включение передач только на полностью остановившемся снегоболотоходе и на минимальных оборотах, четким уверенным движением. Если передача не включается, нужно сделать перегазовку, чтобы муфта провернулась. Передача ЗХ включается вводом промежуточной шестерни в зацепление с ведущей и ведомой, принцип такой же.
Гусеницы и другие запчасти можно приобрести в интернет-магазине https://tinger.ru/parts/
 

TingerParts

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
255
Реакции
79
Имя
Олег
Всем привет, уже год являюсь обладателем тингер трак 2 2021 г.в.. После года эксплуатации порвался ремень вариатора, с завода стоял ULTIMAX 138-4400U4 длина 1138, у нас такого в продаже нет, есть аналоги но они короче до 20 мм и уже на миллиметр полтора. Хотя продавцы говорят что подойдет. С вариаторами раньше дело не имел, может кто поможет с выбором ремня.
Используйте оригинал. Техника тяжелая и "примерный" ремень не будет работать как надо. Кроме того, использование не оригинального ремня почти наверняка спровоцирует другие поломки, чаще всего в рулевом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу