goarctica.ru - Бегущая строка - верх - сквозная - 2017-10-12
Арктика! Шпицберген! Самые северные снегоходные путешествия от 5 до 8 дней. +7 926 611 15 66
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
drivos.com - 234x60 - Квадроциклы (ATV)

Перевозка квадра в прицепе. Не подвергайте чужую жизнь опасности.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CEO, 11 сен 2012.

1. mrFil Новенький

Вячеслав
    Техника:
    Lynx Commander
    Очень хорошо, если отправлен, получу отпишусь.

2. Сибиряк Активный Участник

Владимир
    Техника:
    есть малость
    :!::!::!:Владимир а почему вы не написали то я просил у вас номер карты для возврата денег когда у нас не стало тех. возможностей изготавливать сходни-раскладушки. Мы их убрали с сайта как товар и изготавливаем только для Барнаульцев с подгонкой "по месту". Вы мне категорично заявили то вам нужен борт. Поступим так, я еду к дилерам МЗСА делаю замеры и в среду борт поедет к вам. Очень надеюсь что ваш прицеп будет схож с новым в размерах.:!::!::!:
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    Во- первых параметры прицепа ,которые у меня спрашивали- я отправил. Во-вторых, 14 июня я оплатил всю сумму, и мне был дан ответ- что в течении недели всё будет готово. 25 июня я спросил у вас когда будет готов борт ? Ответ- борт в покраске.6 июля я написал вам что меня не будет в России до 11 августа, и попросил по готовности к отгрузке - написать мне ,чтоб я отправил новые данные получателя. 12 июля вы спросили данные нового получателя- я их сразу вам отправил. А 14 августа я звонил и писал вам с вопросом '' где мой борт-сходни ?'' ,на что мне не было дано ни какого ответа. Лишь только когда я с другого телефона позвонил в сентябре- вы мне задали вопрос про номер карты якобы для возврата денег.:angry: Все же понимают, что порядочные люди так не поступают. Три месяца- сказки, а потом и какие-то детские отговорки.
    P.S. Был бы порядочным- набрался смелости , взял и позвонил мне сам ,ведь не я тебе должен ,а ты мне:dots:

3. trofimowaz Прохожий

Трофим
    Вообще нужна качественная стяжка, чтобы при передвижении не болталась подвеска. Если крепить как богажник нужно обязательно сделать отличную стяжку как тут http://kvadrostyle.com/catalog/aksessuary/. Дело действительно не в прицепе, а в том как и чем крепить, чтобы не болтался квадр, плюс стяжки какие должны быть??. И про угольники вы говорили, где их можно найти??

Поделиться этой страницей

itptires.ru - 468х60 - Квадроциклы (ATV)