Перевозка квадра в прицепе. Не подвергайте чужую жизнь опасности.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mrFil

Новенький
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
5
Местонахождение
Пермь
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx Commander
Очень хорошо, если отправлен, получу отпишусь.
 

Сибиряк

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
648
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Владимир
Техника
есть малость
:!::!::!:Владимир а почему вы не написали то я просил у вас номер карты для возврата денег когда у нас не стало тех. возможностей изготавливать сходни-раскладушки. Мы их убрали с сайта как товар и изготавливаем только для Барнаульцев с подгонкой "по месту". Вы мне категорично заявили то вам нужен борт. Поступим так, я еду к дилерам МЗСА делаю замеры и в среду борт поедет к вам. Очень надеюсь что ваш прицеп будет схож с новым в размерах.:!::!::!:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Во- первых параметры прицепа ,которые у меня спрашивали- я отправил. Во-вторых, 14 июня я оплатил всю сумму, и мне был дан ответ- что в течении недели всё будет готово. 25 июня я спросил у вас когда будет готов борт ? Ответ- борт в покраске.6 июля я написал вам что меня не будет в России до 11 августа, и попросил по готовности к отгрузке - написать мне ,чтоб я отправил новые данные получателя. 12 июля вы спросили данные нового получателя- я их сразу вам отправил. А 14 августа я звонил и писал вам с вопросом '' где мой борт-сходни ?'' ,на что мне не было дано ни какого ответа. Лишь только когда я с другого телефона позвонил в сентябре- вы мне задали вопрос про номер карты якобы для возврата денег.:angry: Все же понимают, что порядочные люди так не поступают. Три месяца- сказки, а потом и какие-то детские отговорки.
P.S. Был бы порядочным- набрался смелости , взял и позвонил мне сам ,ведь не я тебе должен ,а ты мне:dots:
 

trofimowaz

Прохожий
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Трофим
Вообще нужна качественная стяжка, чтобы при передвижении не болталась подвеска. Если крепить как богажник нужно обязательно сделать отличную стяжку как тут http:///catalog/aksessuary/. Дело действительно не в прицепе, а в том как и чем крепить, чтобы не болтался квадр, плюс стяжки какие должны быть??. И про угольники вы говорили, где их можно найти??
 

Inteliscool

Новенький
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Yamaha Phazer GT, BMW K1200GT, Yamaha 9.9 fmhs, Brig d330
Так ничего и не получил. На связь не выходит, на звонки не отвечает. В социальные сети выходит (и выкладывает контент). Вообщем одним словом мошенник. В понедельник иду писать заявление в милицию на мошенничество и незаконное предпринимательство.
 

temeshoff

Участник
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Рязань
Имя
Андрей
Техника
CFMoto X5 H.O.
кто-нибудь юзает это крепление, как впечатления?
У меня для квадра примерно такое крепление на прицепе. Очень удобно. Заехал-уперся- сзади за фаркоп накинул фиксатор и защелкнул его. Крепление и открепление квадра занимает не более 2х минут
 

kadavr

Участник
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
135
Реакции
16
Возраст
42
Имя
Саня
как человек, не по наслышке знающий все (ну или почти все) о креплении техники на платформе, соглашусь с "самолетной" теорией крепления, что подвеску надо выключать. ибо инерция при раскачке отрицательно влияет на устойчивость прицепа при движении по неровностям. крепить обязательно в растяг, никаких упираний ни в какие борта, при малейшем кипише эти борта сложит как бумагу, чтобы крюки не слетали, надо сильнее притягивать, естественно за силовые элементы. всякого рода пеньки под колеса - чушь полная если не привязывать. лебедка на самом деле боится рывков, за нее крепить - харам, для крепления квадра, достаточно трех ремней по 1-1,5м, если с умом их применить. ну и согласен с тем, что половина владельцев понятия не имеет о правильном креплении, считая что чем длиннее ремень и чем больше они им обмотают квадр, тем лучше. ну и как бэ еще один момент, есть принципы, моменты, которые надо соблюсти, а что при этом везешь абсолютно не важно, снегоход ли, квадрик ли.... автовозы не крепят авто за петли а именно за колеса для того чтобы не оставлять следов, поэтому только за беговую дорожку шины, и по правильному только все 4 колеса. поверьте ребята, я знаю о чем говорю, 10 лет отработал на эвакуаторе на перевозке спецтехники весом до 9 тонн. а сейчас работаю на производстве легковых прицепов, так что тема более чем близка.... у меня на сегодня всё.
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Притягивай двумя лебедками за кенгурины, едит как вкопанный!
 

Arkasha97

Новенький
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
26
перевозить надо правильно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу