BRP Renegade 2013

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
Re: Выбрал ренегад 2013

LES написал(а):
Quicksilver написал(а):
.само собой ничего не встанет с доп сиденьем
В предыдущих модификациях доп.сиденье никак не мешало установке канистры.
С новым крепежем все принципиально поменялось?
есчесно не знаю,в каталоге ничего про это не написано, тогда по логике канистра встанет с сидением, но кофр вряд ли
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Войдите на америкозный сайт скиду, выберите гада бэккантри х, потом начинайте комплектовать аксессуарами, канистра встает только с маленькой сумкой.
 

dimas17 04

Участник
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
дмитрий
Техника
ski-doo renegade backcountry x 600 e-tec 2013 ДОЖДАЛСЯ silver foks+mercury 60 efi
А я все закажу из пендосии... Всетаки в 3-4 раза дешевле и обязательно закажу доп фару!!! люблю покатать ночью!!!
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
FUNSKI написал(а):
Войдите на америкозный сайт скиду, выберите гада бэккантри х, потом начинайте комплектовать аксессуарами, канистра встает только с маленькой сумкой.
вроде тоже самое писал выше,не?
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
По опыту эксплуатации снегохода- не берите на него ничего кроме защиты днища. Помимаю что вам хочется типа новый и красивый больше на него навешать. Это как любая вещь, которую раз шаркнул, потом просто пофую. Но вешая на него всякое ненужное барахло типа сиденья дополнительного, не дай бог кофр и канистр вы превращаете снегоход без того не легкий в более тяжелый турист. Это не тот снегоход, снимайте с него наоборот все лишнее. На малоснежье он рассыпется и без кофр ваших как конструктер. Какая нафуй фара, вы о чем. Смешно читать ептить.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
AVT написал(а):
По опыту эксплуатации снегохода- не берите на него ничего кроме защиты днища. Помимаю что вам хочется типа новый и красивый больше на него навешать. Это как любая вещь, которую раз шаркнул, потом просто пофую. Но вешая на него всякое ненужное барахло типа сиденья дополнительного, не дай бог кофр и канистр вы превращаете снегоход без того не легкий в более тяжелый турист. Это не тот снегоход, снимайте с него наоборот все лишнее. На малоснежье он рассыпется и без кофр ваших как конструктер. Какая нафуй фара, вы о чем. Смешно читать ептить.
не кофр, а сумка на 10л,всяко барахло типа троса,перч,очков,бутылки не лишнее, да и весит немного. когда ночью едешь не заё..т переключать с ближнего на дальний?вот для этого и фара. согласен, что сиденье нах не надо,про канистру надеюсь обьяснять ненадо?
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Я тебе скажу так. Если снежок валит, то на дальнем ехать хуже чем на ближнем.
Первые года три обладания снегоходами я ездил ночью. Но смысла нет, не катание это. Катайся лучше днем. Я так понял что снегоход первый сезон раз такие желания есть типа фары и т д.
Не беспокойся на счет этого, это все лишнее и развалится быстро ибо снегоход это не то средство на котором ты будешь тут у нас кататься по прямикам из п а в п б. Это тебе быстро надоест, пару раз прокатишься с теми, кто немного умеет ездить и не будешь туристить. Будет он у тебя постоянно кувыркаться, так что стекло тоже можешь снять или купить низкое- это нужно и для начала сезона еще может пригодится запасной руль.
сумка тряпошная на брп тебе нафига? Ремень ложится под капот и ключи там над вариатором, ножик ложишь в карман, а веревку наматываешь на бампер- все, больше ничего не надо. Канистры и прочее это гемор лишний. Может разок в пробег сгодится. Но пробеги и катание это не одно и то же.
Не вешай ничего лишнего, все отлетит. Будешь спрашивать как запаять и где рычаг купить, а не сумочки и фары куда цеплять.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
AVT написал(а):
Я тебе скажу так. Если снежок валит, то на дальнем ехать хуже чем на ближнем.
Первые года три обладания снегоходами я ездил ночью. Но смысла нет, не катание это. Катайся лучше днем. Я так понял что снегоход первый сезон раз такие желания есть типа фары и т д.
Не беспокойся на счет этого, это все лишнее и развалится быстро ибо снегоход это не то средство на котором ты будешь тут у нас кататься по прямикам из п а в п б. Это тебе быстро надоест, пару раз прокатишься с теми, кто немного умеет ездить и не будешь туристить. Будет он у тебя постоянно кувыркаться, так что стекло тоже можешь снять или купить низкое- это нужно и для начала сезона еще может пригодится запасной руль.
сумка тряпошная на брп тебе нафига? Ремень ложится под капот и ключи там над вариатором, ножик ложишь в карман, а веревку наматываешь на бампер- все, больше ничего не надо. Канистры и прочее это гемор лишний. Может разок в пробег сгодится. Но пробеги и катание это не одно и то же.
Не вешай ничего лишнего, все отлетит. Будешь спрашивать как запаять и где рычаг купить, а не сумочки и фары куда цеплять.
если адресовано мне, то отвечу.
ну во первых мы с тобой на колыбе пересекались не раз,да и катались как-то вместе. это ответ про первый снегоход.
на предыдущим ренегаде, мне лично не хватало, что некуда положить зап.очки,перчатки... возил всё за пазухой, пару раз проёб..вал.для этого и возьму маленькую сумку,не тряпочную а вроде пластик(отвалится и йух с ней). канистра хоть и висела в основном без дела, но пару раз помогла.
про дальний/ближний в курсе, чтоб не переключать куплю эту хрень. это по факту не фара, а типа ресничек ледовских,весит ноль целых,йух десятых.
такие дела...
 

Вложения

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
:beer:
Я ж не знаю, пересекались наверное, просто не помню. В том году вроде там и не был. Запасные очки это да, надо. У меня щас нет ренегада, а так думаю что неплохо бы было очки где нить справа где труба примастрячить. Там бы они оттаивали и сохли, не надо бы было их отогравать об трубу нитры или своего снегоходи и чистя царапать.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
AVT написал(а):
:beer:
Я ж не знаю, пересекались наверное, просто не помню. В том году вроде там и не был.
да был конечно, без стекла ищо гонял, а я тебе про своего перевернутого кота росказывал :D
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
А, я был без стекла, ты тож тогда кота распиздячил похлеще чем я :). Помню.
А на кота я купил маленькую сумочку спереди где рулевая, там очки держу запасные- но все равно фигня. Когда останавливаюсь, открываю справа дверцу и туда на глушак сушить ложу и перчатки тоже пока болтаем.
Мы этих котов почти одновременно кувыркнули. Это после ренегадов так.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
да у меня тож такая сумка была, снег туда попадает нехило.продал я того кота..
в ренегаде 2013, такой бардачек в стандарте идёт, воздух с движка якобы греет. ну посмотрим как оно будет по факту.
большая сумка и тем более кофр конечно нафик не нужно, если конечно не возить там бухло с закуской и останавливаться через каждый км наепнуть :D знаю и таких, которые самедов берут для рыбалки, в Сургуте то,ага.
а вот маленькая думаю самое то для всякой мелочевки :up:
 

Вложения

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Греть будет, типа как на коте. Только ложишь туда очки запотелые, в иние, они там отогреваются с капельками маленькими воды получаются. Только вытянул, капельки замерзают, тряпкой их чистишь и царапаешь стекло. Чтоб там все работало, надо чтобы места было всеш побольше чем впритык, может на брп и будет все ок.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Quicksilver написал(а):
FUNSKI написал(а):
Войдите на америкозный сайт скиду, выберите гада бэккантри х, потом начинайте комплектовать аксессуарами, канистра встает только с маленькой сумкой.
вроде тоже самое писал выше,не?
Не :D . На сайте при добавлении акссесуара меняется изображение снежика и наглядно видно что с чем встает :D . А по смыслу конечно говорил то-же самое :beer:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Про фару улыбнуло :D надо ж такое выдумать :eek:
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
а чо? я попробую. частенько затемно приходиться возвращаццо
 

Вложения

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Quicksilver написал(а):
а чо? я попробую. частенько затемно приходиться возвращаццо
Иа не против хорошего света, хотя считаю что на ренегате достаточно поставить хорошие лампочки, более мощные. Просто с трудом представляю куда доп фару можно поставить и чтоб она выжила там.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
ставится ниже основного света, утверждают, что securely, посмотрим :up:
 

Вложения

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Quicksilver написал(а):
ставится ниже основного света, утверждают, что securely, посмотрим :up:
Прям беру свои слова обратно, такую мона и поставить :)
 

Pedai

Участник
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
162
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Баковка (МО)
Имя
Дмитрий
Техника
Буревестник 450+Suzuki DF50 (Был), Renegade 800 R E-Tec (Был), Freeride 2014 137'
Добрый день!
Подскажите, как называется этот свет, он специально сделан под Renegade? Да, и где его можно заказать?
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Pedai написал(а):
Добрый день!
Подскажите, как называется этот свет, он специально сделан под Renegade? Да, и где его можно заказать?
Называется "дополнительный светодиодный фонарь" или "Auxiliare Led Light", подходит под платформы REV-XM, REV-XS, заказать можно на Ebay или за безумные деньги у российских дилеров.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
FUNSKI написал(а):
Pedai написал(а):
Добрый день!
Подскажите, как называется этот свет, он специально сделан под Renegade? Да, и где его можно заказать?
Называется "дополнительный светодиодный фонарь" или "Auxiliare Led Light", подходит под платформы REV-XM, REV-XS, заказать можно на Ebay или за безумные деньги у российских дилеров.
Номер в каталоге 860200576.стоит ок 300$в Америке
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Блин...номер забыл написать. Борис, спасибо за поправку.
Я вот думаю стоит ли заказывать надставку перчаточного ящика с креплением под навигатор? У меня как раз Монтана, крепеж на руль есть, вроде на надставке удобнее будет но есть сомнения что выглядит она немного чужеродно.
 

Quicksilver

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
654
Реакции
3
Местонахождение
Сургут
Имя
Борис
Техника
есть немного
Ну раз Монтана то нада брать!потом отчет!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу