YAMAHA Venture 700 2001 г.в.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Жулебин

Новенький
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Игорь
Техника
Ямаха вентура XL500
Ребята подскажите.на ведомом вариаторе.заметил небольшой люфт.осевой.гдето 1мм.там шайбы.потоньше,потолще.и зазор.
Так надо?или убрать нужно зазор.шайбу подложить?
 

Вложения

Avant80

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
4
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
Venture 700
Добрый день всем! Хочу удлинить гусеницу. Может кто удлинял гусеницу? Может есть у кого чертежи проставок или кто то может подробно описать продседуру.
 

ruslanibatov025@.com

Новенький
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Руслан
Техника
Рысь 119
повыше может быть получше было бы, но на счёт устойчивости согласен, не подумал ! Спасибо ! у меня третьего года !
а на счет гусянки, у меня сейчас какая стандартно стоит ? на 44 много переделывать придётся ? на 38 какие проблемы могут быть, и вообще трудно найти трак таких размеров ? и по цене сколько он мне вылезет, в финке наверное легче искать ?
 

ruslanibatov025@.com

Новенький
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Руслан
Техника
Рысь 119
Может у кого завалялась родная гусля на вентуру( с зацепом 32 мм)?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx

ruslanibatov025@.com

Новенький
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Руслан
Техника
Рысь 119
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx
Совсем плохое да?
Да,прям необходимо менять...размеры не знаю пока...может композит для рыси делает?? или посмотреть на авито попробуй. Мне кажется от вентуры не подойдет на рысь по причине короткого зацепа..в вентуре дури много,гусеница часто с пробуксовкой работает...снегоход хорошо входит в управляемый занос.. я думаю будет актуален 45 зацеп для рыси
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx

ruslanibatov025@.com

Новенький
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Руслан
Техника
Рысь 119

ruslanibatov025@.com

Новенький
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Руслан
Техника
Рысь 119
Да,прям необходимо менять...размеры не знаю пока...может композит для рыси делает?? или посмотреть на авито попробуй. Мне кажется от вентуры не подойдет на рысь по причине короткого зацепа..в вентуре дури много,гусеница часто с пробуксовкой работает...снегоход хорошо входит в управляемый занос.. я думаю будет актуален 45 зацеп для рыси
45 зацеп великоват будет.нужен 32 мм.ребята ставили говорят норм
 

Avant80

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
4
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
Venture 700
Добрый день, подскажите ,хочу поднять руль проставкой,какая максималная высота проставки без удлиннения тросов и шланга.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx
Добрый день, подскажите ,хочу поднять руль проставкой,какая максималная высота проставки без удлиннения тросов и шланга.
Тоже хотел это сделать,но передумал когда выяснил что снегоход проэктировался под сидячую посадку + центр масс смещен вперед и поднимать руль смысла никакого не увидел..горник из него не сделать и на одной лыже особо не покатаешься...этот снегоход сделан для того чтобы переть с большой скоростью далеко и долго по неглубокому снегу,с минимальной вероятностью опрокинуться. НО! Если вы все-таки поставите проставку прошу поделиться фото,комментариями отзывами и т.д. . А то ветка потихоньку затухает.. хотя знаю что снегоходов таких еще много на руках..
 

Avant80

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
4
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
Venture 700
Тоже хотел это сделать,но передумал когда выяснил что снегоход проэктировался под сидячую посадку + центр масс смещен вперед и поднимать руль смысла никакого не увидел..горник из него не сделать и на одной лыже особо не покатаешься...этот снегоход сделан для того чтобы переть с большой скоростью далеко и долго по неглубокому снегу,с минимальной вероятностью опрокинуться. НО! Если вы все-таки поставите проставку прошу поделиться фото,комментариями отзывами и т.д. . А то ветка потихоньку затухает.. хотя знаю что снегоходов таких еще много на руках..
Хочу поднять руль для удобства езды,мой рост больше двухметров.хочу как на фото.
 

Вложения

MoRoZ

Новенький
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
30
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Yamaha VT-700,Honda Baja 250.
всем привет помогите найти основание лобового 8DN-77251-20-00 б.у. за 14 брать дороговато чета в зипе
спасибо
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx
Хочу поднять руль для удобства езды,мой рост больше двухметров.хочу как на фото.
Да там целый горник из вентуры сделали...тоннель удлиннен. Троса удлиннены 100%.Скоро буду ставить новый руль , расскажу что там с тросами..
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции
13
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 700 triple,Nytro xtx

MoRoZ

Новенький
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
30
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Yamaha VT-700,Honda Baja 250.
спасибо огромное буду брать:clap:
 

Avant80

Новенький
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
4
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
Venture 700
Добрый день, хочу поставить в фару диоды или ксенон.Есть подобный опыт?
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

pitnaxa

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
259
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Воркута.
Имя
игорь
Техника
CF-600,x-6.BRP-Legent V-800
Ставил ксенон специально от мотоцикла,если не надолго то Аккума хватает,при движении 3 часа потом не заведёшь аккум высаживает.
 

pitnaxa

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
259
Реакции
6
Возраст
43
Местонахождение
Воркута.
Имя
игорь
Техника
CF-600,x-6.BRP-Legent V-800
Могу продать дёшево если кому надо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу