Как разобрать коленвал на буране?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Игорь044

Новенький
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
Буран
Как разобрать коленвал на буране? Нужно заменить средний подшибник.
 

oleg 51

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
742
Реакции
1
Местонахождение
Кольский п-ов,Апатиты
Имя
Олег
Техника
, Ховер, Фронтера"А", Дельталет"Грач",Викинг-540-(теперь IV с индексом Tough Pro)
Поищи в теме про "Буран",там много чего было.
 

Игорь044

Новенький
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
Буран
а если из двух лабиринтов сделать один широкий отрезав каждый на токарном станке? Или все таки поставить сальники. И где сверлить в картере смазочные отверстия для внутренних подшипников, если можно с фото. Заранее спасибо.
 

oleg 51

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
742
Реакции
1
Местонахождение
Кольский п-ов,Апатиты
Имя
Олег
Техника
, Ховер, Фронтера"А", Дельталет"Грач",Викинг-540-(теперь IV с индексом Tough Pro)
У меня в середине стояла проставка с двумя сальниками ВАЗ,но!...сальнику имеют тенденцию рваться(в отличие от лабиринта),что у меня и произошло на новогодние каникулы.Многодневная поедка на рыбалку сорвалась.Обидно :( Сейчас подумываю,может и правда вернуть лабиринт :unsure: По поводу отверстий-смогу сфотать только на выходных(если никто раньше не выложит).Если в двух словах,то сверлить таким образом,чтобы часть потока из кривошипной камеры проходила сквозь шарики подшипника и по выборке в проставке(где сальники поставлены)уходила в просверленый канал и попадала в перепускные каналы двигателя.При сборке нужно совместить выборку в проставке с просверленным в картере каналом.Я так сделал на всех 4-х подшипниках.
 

MAXIM2013

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
52
Возраст
40
Местонахождение
Омск
Имя
Максим
Техника
Много разной
Один лабиринт и по краям два подшипника самый надежный вариант!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу