Range Rover new

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.529
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Нет, я не люблю мерседес.
Есть знакомый, у него его мерс подбили, счас выплату от страховой получит - скину ему инфу, он мерседесовец, может найдёт чего
Спасибо :handshake2:
:Beer2::handshake2:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Скоро на Академига страховые тоже "накатают")))
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Звонили с лр.
Пригласили на отзывкую компанию (подушка безопасности водительская).
Вместе с ТО слелаю.
Осталось полторы тыщи до ТО.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Подменка на сегодня...
FullSizeRender.jpg
 

Валдай

Старожил
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1.352
Реакции
37
Местонахождение
Мск
Имя
Александр
кстати да, как для девушки/женщины аппарат?
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
кстати да, как для девушки/женщины аппарат?
Да мне сложно судить что девушкам нравится)). Я лично вообще не понимаю класс этих авто...
Когда сел, после РРС конечно грусть-тоска... Сразу предупредили: потерпите денёк дизель 2 литра). Но в S-режиме ничего так, опять все мешались как обычно).
Внутри мне он как-то не очень. Едет обычно, без каких-либо изысков.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Да мне сложно судить что девушкам нравится)). Я лично вообще не понимаю класс этих авто...
Когда сел, после РРС конечно грусть-тоска... Сразу предупредили: потерпите денёк дизель 2 литра). Но в S-режиме ничего так, опять все мешались как обычно).
Внутри мне он как-то не очень. Едет обычно, без каких-либо изысков.
фигня короче?
 

olji

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2.880
Реакции
101
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Олег
Техника
BRP
Да мне сложно судить что девушкам нравится)). Я лично вообще не понимаю класс этих авто...
Когда сел, после РРС конечно грусть-тоска... Сразу предупредили: потерпите денёк дизель 2 литра). Но в S-режиме ничего так, опять все мешались как обычно).
Внутри мне он как-то не очень. Едет обычно, без каких-либо изысков.
Попробуй с нормальным двигателем, хотя бы с 3-х литровым дизелем, и сразу грусть - тоску забудешь.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Попробуй с нормальным двигателем, хотя бы с 3-х литровым дизелем, и сразу грусть - тоску забудешь.
Вечерком помучал его). До 200 прокатился). В повороты порулил). Нормально он кстати для 2-х литров едет, все мешались))). АКПП 8 ступеней:blink:. Оказывается там даже камеры были нпа 360. Я когда сел , думал барабан-эдишен). Мне ребенок камеры показал). Задняя то включалась, а про остальные я и не ведал).
На плохой дороге с ямами, едешь около 20 км/ч например: на РРС или CLS слегка покачивает, в этой прыгаешь как на сайгаке). При этом подвеска не жесткая (дубовая), на полицейских зад качает хорошо). Рулится в целом норм, но обратной связи мне не хватает.
В общем еще раз: сравнить с РРС или Диско новым никак нельзя, это просто другой класс и лига. Когда садишься обратно в РРС, сразу это понимаешь с первой секунды).
Сам класс этих машин я не понимаю, накой они вообще нужны... А так, немцы конечно же лучше. И по комфорту, и по рулежке, и по шумке думаю тоже.
Тормоза на нем кстати норм, резина правда не особо тормозила... Забыл посмотреть какая, а ведь хотел....

ЗЫ: Зато теперь новые подножки стоят:).
А уж совсем вечерком на V8 кайфанул).
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.069
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Сам класс этих машин я не понимаю, накой они вообще нужны
Вот это можно сказать про РРС,ну вот зачем он? Если есть полноценный лакшери в виде РР,эрзац какой то непонятный,а вот как раз ф пейс находится в самой популярной нише среднеразмерных кроссоверов,очень удобный кузов,легковая управляемость,хороший дорожный просвет и очень эластичный и экономичный дизель,наверное один из лучших в своём классе,тестил с 2л очень понравился авто,это не лакшери авто,это хороший способ пересесть с легкового авто на автомобиль чуть выше и не потеряв при этом нисколько в управляемости,мой выбор сузился до аллроад и ф пейс,в активе у аллроад комфорт на пневме,шумоизоляция,ездовые хар-ки и универсальность,очень хороший авто во всех отношениях,минус дизель больше не возят,бензин 333л.с и кузов вот вот сменится,ягуар нравится внешне,очень хорошо едет для кроссовера и хороший экономичный дизель
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Вот это можно сказать про РРС,ну вот зачем он? Если есть полноценный лакшери в виде РР,эрзац какой то непонятный,а вот как раз ф пейс находится в самой популярной нише среднеразмерных кроссоверов,очень удобный кузов,легковая управляемость,хороший дорожный просвет и очень эластичный и экономичный дизель,наверное один из лучших в своём классе,тестил с 2л очень понравился авто,это не лакшери авто,это хороший способ пересесть с легкового авто на автомобиль чуть выше и не потеряв при этом нисколько в управляемости,мой выбор сузился до аллроад и ф пейс,в активе у аллроад комфорт на пневме,шумоизоляция,ездовые хар-ки и универсальность,очень хороший авто во всех отношениях,минус дизель больше не возят,бензин 333л.с и кузов вот вот сменится,ягуар нравится внешне,очень хорошо едет для кроссовера и хороший экономичный дизель
Лакшери РР стоит практически в 2 раза больше РРС, а РРС практически такой же за другие деньги. При этом рулится лучше. Если при цене в 2 раза между РРС и фпейсом пропасть, то между РР и РРС маленькая канавка)). Кстати новый Диско внутри очень достоен, прошлый отстойный на фоне нового. Ну а так, стремления к лакшери или понтам при покупке РРС не было. Есть сесть в РР и РРС, найди 5 отличий называется). Нужен был жып, причем любой кросач "а-ля фпейс" бы подошел под запросы, но после нормального седана я понимал, что это два шага назад во всем, ну кроме просвета конечно). Нужен был не Мерс, да и "мыло-GLE" мне не особо нра, они передним крылом изуродовали новый кузов, только на 63-м оно нормальное. Икс 5 не понравился на тест-драйве, особенно по качеству материалов внутри за бОльшие деньги даже. Про РР начитался тут Тойотоводов:D, даже не думал о нем. Тупо рядом с дилерским центром бмв был салон РР в 50-ти метрах, дайдумаю просто зайду гляну хоть)). Ну и всё). А уж когда тест драйв сделал сразу после Икса через 30 минут, так прям как в рай попадаешь).

Фпейс рулится не плохо, но не как легковой авто. Шумка очень не понра, ни общая, ни моторного отсека. Заводишь, сразу трахтор. Но шумка это решаемо, можно с новья сделать, правда поедет хуже).

Про самый популярный класс кроссовера: ты абсолютно прав, и я не разу не спорю с этим, но для меня этот класс самый не понятный. Это ни рыба, ни мясо. Мне всё равно, что тысячи людей его выбирают. Если говорить об этом классе, то лидеры будут скорее всего GLC и новый Х3, ну Макаша, но он дорогой). Но есть ли смысл за них столько платить? В этом классе я скорее всего купил бы какой-нибудь Сантафэ. Для меня этот класс, как обычное авто, которое везет тебя из точки А в точку Б, всё. Даже при выборе дорого немца, не будет ни того комфорта как у кросачей классом выше, ни рулежки и драйва как у седанов и купе. Это просто мини рабачая лошадка, младший брат тлк200)).
Поэтому и ф-спейс мне не подарил каких либо эмоций. РРС их дарит не в 2, а в 5 раз больше, а пузотерка с V8 в 50 раз. Если коротко...
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Как сложно все :Chih:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Пригнал на первое ТО.
Пока время есть - посмотрел новый диско.
Ожидал, что салон будет побольше (
Рассматривал как замену тлк200.
Комплектация в салоне - hse.
Пустой конечно.
 

Вложения

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Блин, диски 22 на диско :eek:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу