из токсово в зеленогорск. помогите с маршрутом!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

jussi

Новенький
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
39
Хотим на выходных рвануть из токсово в зеленогорск (точнее в комарово) . Кто-нибудь может подсказать скелет маршрута? и вообще реально ли его проехать при таком количестве снега?
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Дав,это возможно.....
Сам никогда не ездил,именно по этому маршруту,но теоретически могу подсказать ....
С токсово выезжаете через озёра(где железная дорога) в сторону кавголово....там по полям едете в сторону Охта-парка,оттуду на Мистолово,оттуда выезжаете на нефтепровод и по нему до посинения едетев стоорону финляндии...слева останутся сертолово,сарженка(сарженское озеро)как раз проедете антенну тропосферную...а потом в районе Пастерского озера надо свернуть налево...можно на газопровод(там небольшой крюк получится...)доехатьь до Выборгского шоссе и пересечь его...дальше по газопроводу проехать ещё немного и смотреть направо....будет небольшая дорога лесная...свернуть- и перехать Скандинавию.....а дальше прямая до Комарово....если что мой номер на сайте...
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
вот мне сказали,что нефтепровод перерыт весь....так что лучше от Мистолово проехать до газопровода...(там немного по нефтепроводу нуно проехать...)и потом опять до посинения по нему ехать..переехать выборгское шоссе в районе чёрной речки.....и дальше и дальше...не доезжая скандинавии км 2 искать поворот налево...а там до комарово прямая дорога...
вот....
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Сейчас уже снега мало на просеках и полях для данного маршрута. Только в лесу остался на укатанных дорожках.
По маршруту чудик правильно объяснил, но повторяю, надо осторожно!
Если очень надо могу на карте нарисовать.
 

jussi

Новенький
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
39
BLONDIN, так проехать-то сейчас можно? карту бы хорошо, но как ее взять.. ))
всем огромное спасибо!!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
я думаю,что можно...по крайней мере я ездил на газопровод-по нему ещё моно ехать......осталось главное до мистолово доехать...и пару км по нефтепроводу до газопровода....
если что звони 983-49-54...я сорентирую...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу