Моторизация детского снегоката

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр CRV

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
90
Реакции
8
Возраст
124
Понимаешь какое дело. Я делал же разные конструкции и типа такой тоже. Но самокат с мото собакой оказался самой удачной и востребованной поделкой. У меня дети маленькие. Старшему скоро 7. Им тяжело крутить руль в точных копиях взрослого снегохода. Я делал так чтобы нагрузка на лыжи была меньше тогда не управлялось почти. Мой старший освоил все виды техники. Я хотел ему и полноприводный квадрика сделать, чтоб мог везде проехать, но из практики и на своих ошибках понял, что это все блаж. Там где понадобится полный привод я ему ездить не дам т. К. Это чревато неприятностями. Со снегоходом также история задолбался по пояс в снегу ползти до него чтобы где-то в лесу когда он провалится развернуть и вытащить. А этот снегокат вещь!!! Он гоняет а за ним куча детей с с просьбами дать прокатиться. И то , то ногу под гусю затянет то варежку чью-то намотает. По этому я перестал разрешать. Лучше пусть считают дядю жмотом чем с его папашей откручивать гусю назад доставая ногу. Сын то с племянником уже опытные гонщики и технику безопасности знают а такие со стороны порой отжигают так что и предусмотреть невозможно. Так что мощная техника которая везде пройдёт это уже для подростков и то не каждому.
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу