Оружие Стрельба по рельсам квадратными пулями при наличии подмоченного "дымаря" в пороховницах

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
vasek написал(а):
tatarin72 написал(а):
Вася, 04 почитай, там много чё интересного.
:D нашел.там в чем фишка.на боевом оружии на газовой трубке переключатель зима-лето стоит.летом дырки открываешь,зимой закрываешь. :D .на работу автоматики не влияет.на тиграх этой хуйни нет.очевидно это было понято,как отключаемую автоматику :) .
Чё-то посмотрел и вспомнил про дырки)))
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.694
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
vasek написал(а):
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
Похоже соседи у тебя дрова не пиздиют? :laugh:
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
vasek написал(а):
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
НЕ-НЕ! Нельзя, скорее всего детонирует! Бездымный можно сушить, а дымный НЕ МОГИ. :dread:
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.473
Реакции
1.831
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
vasek написал(а):
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
Пулю квадратную сначала сделай... :D и ствол...
 

lesh

Активный участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
944
Реакции
36
Местонахождение
Якутия, Юг
Имя
Алексей
Техника
Буран, УАЗ 469, Днепр МТ-10,
Винни Пук написал(а):
vasek написал(а):
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
Похоже соседи у тебя дрова не пиздиют? :laugh:
зачем в дрова :laugh: . пушку забацать можно, из тракторного гидроцилидра :shutup: , на новый год шарахнуть :vino: :clap: я уже присмотрел такой, метр длины и внутри 70-80мм, стенки крепкие :D . только дымаря вашпе ни грамульки нету :unsure:
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.342
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Винни Пук написал(а):
vasek написал(а):
чё-та заглохла темка. :D .
у меня дымарь есть.подмоченный,но подсохший.пачка как кирпич.стрелять-не стрелять? :)
Похоже соседи у тебя дрова не пиздиют? :laugh:
Ага..у него списдишь :laugh:
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Читайте статьи, журналы.
Только долбоебы опираются на статьи и журналы,по тому как их пишут такие же долбоебы не имеющие не какого опыта в том о чем пишут,я сначала подумал,ну наконец то подтянулся настоящий опытный практик с большой буквы,который спорит о понятном ему и в теме он как рыба в воде,т.к.за пару постов начал выебываться своими говяжьими понтами перед теми кто имеет реальный опыт и скромно пытались тебя вернуть в правильное русло,но понты проросли очень глубоко в череп,гораздо глубже чем торчат наружу.
Может если ума хватит и в гугле не забанили найдешь где общаются люди из высокоточки,почитаешь и возможно поймешь,что был не прав.
 

dik

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
387
Реакции
50
Возраст
48
Местонахождение
Зима-Саянск
Имя
Дмитрий
Техника
УАЗ
Дык и шо там с чисткой то?
Как правильно то нужно,поэтапно ?
А то я шото по незнанке понабрал всяких бутчей с роблами,да балистолами непотребными и лоссами окаянными,а шо и в какой последовательности толком и не знаю,надеюсь гуры прикладной и пулевой поставят все точки над и.
Долго ждать то, вторую ночь не сплю......
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Да хули там ждать нужно сносить тему,по тому как изначально было понятно,шо кроме понтов говяжьих и ссылок на гугль с журналами мурзилка которыми по какой то случайности не вытерли жопу на закате Союза не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dik

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
зачем в дрова :laugh: . пушку забацать можно, из тракторного гидроцилидра :shutup: , на новый год шарахнуть :vino: :clap: я уже присмотрел такой, метр длины и внутри 70-80мм, стенки крепкие :D . только дымаря вашпе ни грамульки нету :unsure:
Да и не страшно,дымарь он больше подходит для легких снарядов,а для тяжелых нужен помедленней порошог,например сунар 42,если сделать снаряд колпачек например из трубы меньшего диаметра,шоб входила в дуло с небольшим зазором,то можно и ацетиленом жахнуть(карбид).
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Вот какое орудие,нужно будет когда дети подрастут соорудить такую же
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
А я вообще не чистю потому что просто лень и думаю что лет на 10 мне хватит. И лодку не крашу чтобы жалко не было, один хрен раздолбят залюбить боюсь. Настоящие профи стреляют между ударами сердца. Этими навыками обладает спортик ко второму году тренеровок причем это делается безсознательно. Стрельбой в слепую можно это проверить. Это когда стрелок без оптики говорит куда пошла пуля по собственным ощущениям . Показания записываются и сверяются человеком который наблюдает за стрельбой в оптику. Как правило совпадение 90-100 проц. Каждый из нас может это сам проверить это очень интересно просто нужно настроится. Получается как будто ты видеш пулю. Чтобы внести поправки на стандартное ложе и индивудуальный нрав винтовки на ложе навешиваются груза. Все наверное видели их на олимпиаде у биотлонистов на ложе оно обвешано как ежик. А винтовка олимп. стрелка и одежда выглядет как нло. В истории бывали случаи когда мастера спорта по стендоваму пистолету парень выполнил через пол года после того как в армии попробовал стрельнуть из макара. Не вся вдшка хороша для чистки есть кнр в которой по моему добавлена какаето кислота после нее все ржавеет моментально натыкался на такую.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.666
Реакции
951
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Серчишко брякает один раз в секунду, а когда возбуждён, то и 2-3 раза. Как словить такой интервал?
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.666
Реакции
951
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Надо внутрь оптики осциллограф инсталировать:)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Серчишко брякает один раз в секунду, а когда возбуждён, то и 2-3 раза. Как словить такой интервал?
Далай-ламы там разные, рассказывают, могут ритм сердечный замедлять, и даже местами останавливать. Иными словами говоря, тренироваццо надо!
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Редкий охотник в стрелковом тире когда либо 3 юношеский сделает даже если его усердно тренеровать хоть дотусеру. Поэтому охотнику со стрелками и тем более биотлонистами в тире делать нечего только хохот будет это правда. И наоборот пулевому стрелку на охоте делать нечего а если начнет то в тире ему уже делать нечего. Пулевой стрелок медлительный он выцелевает. Ловит удары тормозит по полной. Более менее из биотлониста можно сделать охотника и то не охотника а стрелка.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
В любую малмальски хорошую оптику видно свой пульс,а если большая кратность то еще и хер стрельнишь пока не успокоишся и нету там нехера сакрального шоб между ударами ебнуть,может у биатлонистов и езь,по тому как отхуячить на лыжах и отстрелятся между ударами,это дохуя делов,думаю там тупо вес винтовки не дает влиять пульсу на стп.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу