ПАТРУЛЬ 551 СВТ "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Костя, не путай РМовские кофры с Басегами. РМ рядом не стоит.
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Костя, не путай РМовские кофры с Басегами. РМ рядом не стоит.
да я басеговские и не видел , если честно , меня и этот в полне устраивает , как тут пишут он и объемом больше на 50литров чем басеговский . а Вы сами видели РМвоский? если да , то чем он хуже ? мне кажется какая разница какой рюкзак у снегохода , в нем ведь не жить . а так на мой взгляд очень даже не плохой и вместимый .
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
да я басеговские и не видел , .
Басеговские кофры у нашей разношерстной компахи у всех и доставались они как правило в качестве подарка на днюху, но есть Атака с РМовским кофром ( ну купили её такую) Хозю вроде и устраивает кофр, отказывается от Басега просто в пользу какого-нибудь другого ништяка. По объему кофр для Атаки чуть меньше чем мой басег СУВ, хуже держит форму, не имеет столь больших наружных карманов, но зато может использоватся просто как рюкзак. Вобщем мне не нравица, да и цена РМ кофра у нас в Перми равна цене Басега, хотя в Рыбинске эти кофры в два раза дешевле.
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Басеговские кофры у нашей разношерстной компахи у всех и доставались они как правило в качестве подарка на днюху, но есть Атака с РМовским кофром ( ну купили её такую) Хозю вроде и устраивает кофр, отказывается от Басега просто в пользу какого-нибудь другого ништяка. По объему кофр для Атаки чуть меньше чем мой басег СУВ, хуже держит форму, не имеет столь больших наружных карманов, но зато может использоватся просто как рюкзак. Вобщем мне не нравица, да и цена РМ кофра у нас в Перми равна цене Басега, хотя в Рыбинске эти кофры в два раза дешевле.
не стал я по Перми корфы для Патруля бегать искать , сразу у диллера все скопом взял . с мужиком разговорились(при покупке) он сам с Чермоза , говорит два года в корфе собаку на охоту вожу и вроде ничего .
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Кофр от Басега "Патруль SWT" на низком багажнике моего Барса.
P9175612.jpg
P9175614.jpg
P9175614.jpg
 

Вложения

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
РМ овский почти такой же , только сзади у накладного кармана выемки снизу нет , а так один в один . за качество по фото сравнить не могу .похоже что РМ у Басега корф слизали
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris
Всем Привет! Получили вот такую технику 2 Снежика 2 Квадра вопросов куча начнем потихоньку))) 1. Снежики с завода мазать или нет ( с виду сухие) 2. смазка раздельная какое масло лить? 3. Гусянку натяжение регулировать или с завода отрегулирована? и вообще что подскажите сделать перед началом эксплуатации....
 

Вложения

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris
Инструкцию прочитать.
СПАСИБО!!!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!))))))))) прям на путь истинный наставили))))).......ну а если серьезно хотел услышать какие то советы ...что сделать сразу что бы потом не быть разочарованным и не мучатся.....
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.272
Возраст
51
Имя
Сергей
что бы потом не быть разочарованным и не мучатся
надо было потратить немного времени,полистать темки с подобными движками,и ходовой все проблемы рассписанны,и по маслам и по натяжкам,и по эсплуатации.и правильно Денис сказал
Инструкцию прочитать
к тому-же снеж наверное на гарантии ,можно и слететь.
СПАСИБО!!!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!
и сильно кричать не надо.
и фото квадра какое отношение имеет к названию темы??????
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris
надо было потратить немного времени,полистать темки с подобными движками,и ходовой все проблемы рассписанны,и по маслам и по натяжкам,и по эсплуатации.и правильно Денис сказал

к тому-же снеж наверное на гарантии ,можно и слететь.

и сильно кричать не надо.
и фото квадра какое отношение имеет к названию темы??????
прошу прощения ни на кого кричать и не думал, спасибо поищу.... а на гарантию ставить отказало ГУ поэтому всё сами делать будем...про квадр ссори ....
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.272
Возраст
51
Имя
Сергей
не за что,протягиваются все соединения(без фанатизма),уровни всех жидкостей проверяются,а дальше обкатка,и по пути проверяется все.карта ТО есть все настройки после прожождения определенных км.все что вылезет то вылезет,три раза через плечо.так что как говорится чтоб техника радовала.пробегись по постам виктор 11
он много полезного выкладывал.будут вопросы спрашивай.
5Работа на форуме:

Зарегистрировавшись, в первую очередь почитайте архивы форума. Из них Вы сможете уяснить круг вопросов и стиль общения, сложившиеся в данной конференции. Пользуйтесь поиском - ответы на многие вопросы найти быстрее чем ждать ответа.

При участии в обсуждениях придерживайтесь заявленной темы, не уводите разговор в сторону. Если при обсуждении возникает новая тема, напрямую не связаная с изначальной, выведите ее в отдельное обсуждение.

Форум не является справочной службой. Если на ваш вопрос никто не отвечает, это скорее всего значит, что никто из участников Форума не знает ответа, а совсем не то, что никто не хочет вам отвечать. В таком случае наиболее разумный вариант - самостоятельный поиск информации.
 
Последнее редактирование модератором:

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Всем Привет! Получили вот такую технику 2 Снежика 2 Квадра вопросов куча начнем потихоньку))) 1. Снежики с завода мазать или нет ( с виду сухие) 2. смазка раздельная какое масло лить? 3. Гусянку натяжение регулировать или с завода отрегулирована? и вообще что подскажите сделать перед началом эксплуатации....
я ни чего до первого ТО не трогал (500км) , масло есть для двух тактных снегоходов или МОТЮЛЬ или ТАЙГА , мне диллеры посоветовали МОТЮЛЬ. А Снежики хорошие. посмотри провод стартера , он очень близко с колектором выхлопной трубы пролегает , у меня начала изоляция плавиться , я поставил защиту из паранита
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Всем Привет! Получили вот такую технику 2 Снежика 2 Квадра вопросов куча начнем потихоньку))) 1. Снежики с завода мазать или нет ( с виду сухие) 2. смазка раздельная какое масло лить? 3. Гусянку натяжение регулировать или с завода отрегулирована? и вообще что подскажите сделать перед началом эксплуатации....
уровень масла и указатель картера не ищи , его там нет! смазка идет с масляного бачка
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! сегодня до ночи закончил сборку, прощприцевал, установили все мелочевки в воскресенье будем запускать моторы - проверять.... отсюда вопрос: в бачке есть масло (пол бака) кто то подскажет какое это масло? нужно ведь долить... какое посоветуете использовать в будующем (гос структуры дорогое вряд ли купят):Angry: ЖДЕМ СНЕГА!!!!!))))))))
 

Вложения

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
...,протягиваются все соединения...
запрещено "протягивать" соединения на фиксаторе резьбы. Если есть проблема, то необходимо открутить, очистить отверстие и вновь собрать с фиксатором резьбы. Обычно фиксатор наносится методом "окунания", поэтому в отверстии пробка из "стекла".
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
AiexS расход масла на 100 км
1:40 в идеале, на обкатке может быть 1:30(20), смотря как настроен масляный насос и насколько внимательно механик осмотрел тросики от курка газа, чтобы не получилось как с ником в обращении.:)
Из каких мест Вы будете?
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris
1:40 в идеале, на обкатке может быть 1:30(20), смотря как настроен масляный насос и насколько внимательно механик осмотрел тросики от курка газа, чтобы не получилось как с ником в обращении.:)
Из каких мест Вы будете?
Пермь
У нас тут механник - водитель в одном лице, что именно посмотреть в тросиках от курка газа???? и как узнать правильно ли настроен масляный насос....
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! сегодня до ночи закончил сборку, прощприцевал, установили все мелочевки в воскресенье будем запускать моторы - проверять.... отсюда вопрос: в бачке есть масло (пол бака) кто то подскажет какое это масло? нужно ведь долить... какое посоветуете использовать в будующем (гос структуры дорогое вряд ли купят):Angry: ЖДЕМ СНЕГА!!!!!))))))))
какого цвета масло , синее или зеленое? Матюль синее , Тайга зеленое
 

+ПОЖАРЮГА+

Новенький
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Илья Александрович
Техника
Тайга PATRUL 551 SWT ; РМ 500-2 ; ГАЗ 3409 "БОБР"; Hyundai Solaris

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу