ПАТРУЛЬ 551 СВТ "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bratsk-iron

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
518
Реакции
63
Местонахождение
Братск
Имя
Сергей
Техника
тайга-атака 2 2012г.
паха - она тебе нафиг не нужна будет. Тебе наоборот ещё дополнительный радиатор ставить надо. Тебе остужать надо - а ты хочешь утеплить. Как на армейских примерно... Эта накидка для арктики и больше для военных чтоб не заломали чего нить автоматами и прочей хренью.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
bratsk-iron написал(а):
чтоб не заломали чего нить автоматами и прочей хренью.
после таких выводов имхо надо добавлять.
если идти логическим путем,то вся техника должна быть в таких намордниках у ваяк,а кроме снегоходов больше не на чем не увидел квадрики голые.
то-то тут накидки,придумывают,окна скотчами заделывают.так наверное чтоб не поцарапать.
Тебе остужать надо - а ты хочешь утеплить
и что он там утеплит,если на воздушник поставить то да,и то многие практикуют такие вещи когда сильный -.даже с доп радиатором,залепив все, на охлаждение не чем не повлияет,это больше для прогрева,и для сильно - температур,ну и+ доп.звукоизоляция и маскирова.имхо.
 

Вложения

bratsk-iron

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
518
Реакции
63
Местонахождение
Братск
Имя
Сергей
Техника
тайга-атака 2 2012г.
Если я себе такую накидку поставлю - весь пластик капота поплавиться...
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
кто заставляет ставить?????
весь пластик капота поплавиться
от чего?,все вентилируемые окна открываются,капот так-же из нутри обклеян,надо понять для чего сей девайс. диспут не о чем.
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
bratsk-iron написал(а):
Если я себе такую накидку поставлю - весь пластик капота поплавиться...
Вполне возможно. у меня куски губки изолирующей поотлетали от жары, в тех местах пластик покорябало, надо будет феном исправлять.
 

zloBratsk

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье
Имя
Павел
Техника
Тайга Патруль 551 SWT 2015г. & УАЗ-Патриот 2012г.
Хорошо, намордник лишнее это точно. Но где то же должен продаваться силовой обвес на него. Хотелось бы при купить чтобы не морочиться с ваянием самому. Да и не помешало бы ещё дополнительно при купить для ног зубатые полосы, чтобы ноги не соскакивали.
 

killerpest

Новенький
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
2
Местонахождение
Норильск
Имя
артем
Техника
Тайга патруль 551 свт
А какая модель радиатора не спрашивал?
 

zloBratsk

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье
Имя
Павел
Техника
Тайга Патруль 551 SWT 2015г. & УАЗ-Патриот 2012г.
Поинтересовался на заводе про дополнительный обвес на наши снегоходы с армейцев, сказали в продажу не отпускают такие вещи, ваяйте сами сказали = )
Всё что на армейцев оборон заказ и в свободную продажу не поступает.

Сегодня пришла смс с номером. Это что за гарантия такая? Купил новый снегоход в Новосибирске, как быть с гарантией? Если сам соберу то прощай гарантия? Или надо тащить к ближайшему дилеру?

 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
zloBratsk написал(а):
Поинтересовался на заводе про дополнительный обвес на наши снегоходы с армейцев, сказали в продажу не отпускают такие вещи, ваяйте сами сказали = )
Всё что на армейцев оборон заказ и в свободную продажу не поступает.

Сегодня пришла смс с номером. Это что за гарантия такая? Купил новый снегоход в Новосибирске, как быть с гарантией? Если сам соберу то прощай гарантия? Или надо тащить к ближайшему дилеру?

А вы онлайн сборку попробуйте под их "чутким" руководством! :)
 

Алеут

Участник
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Буран
Павел, я отбойник заказал у дилера, от 550 свт, 4500р.. У силовых структур он немного другой.
 

zloBratsk

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье
Имя
Павел
Техника
Тайга Патруль 551 SWT 2015г. & УАЗ-Патриот 2012г.
Алеут написал(а):
Павел, я отбойник заказал у дилера, от 550 свт, 4500р.. У силовых структур он немного другой.
А можно фото, либо артикул, ссылку, полное название. Попробую такой же заказать, либо найти.
 

Алеут

Участник
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
17
Возраст
41
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Буран
Фото отбойника. Мне нравиться тем что кусты подгибает направляющими идущими к телескопам.
Все никак не соберусь покрасить в белый цвет.
 

Вложения

zloBratsk

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье
Имя
Павел
Техника
Тайга Патруль 551 SWT 2015г. & УАЗ-Патриот 2012г.
ПабАаааааам! Собрал сегодня своего бело коня, завтра буду пробовать обкатывать.

Всем кто будет сам собирать снегоход с коробки, совет. Когда вставляете стойки в стаканы, ставить увеличенные шайбы во внутрь и снаружи штока. Завтра фото выложу, не успел с фотографировать, были случаи вырывало шток со стакана.

Ну и сначала ставим аккумулятор, а потом прикручиваем спинку сиденья. А то получается двойная тренировка установка-снятие спинки. После патруля 550 обламывает, что сиденье не откидывается полностью, приходится лазить через щель при открытую.
 

scheriff

Участник
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
84
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Кировская область Зуевский район
Имя
Alexander
Техника
Викинг 800 2.0, ГАЗ -66, ПАДЖЕРО СПОРТ 3,
Народ собираюсь купить себе данный снежик, что то тишина в ветке как он? может уже есть у кого нибудь сложившееся мнение
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Народ собираюсь купить себе данный снежик, что то тишина в ветке как он? может уже есть у кого нибудь сложившееся мнение
Кировская обл.- наста нет,льда нет,снега море.Вывод - СВТ с водянкой, то, что нужно.
 

Ketsan

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Киров
Имя
Константин
Техника
варяг 550, CF 500
Нах в Кирове свт не нужен. 50 гусли хватает даже с пассажиром.
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Доброго дня! приобрел 551 СВТ 2 недели назад обкатал как положено 290км, был на ТО . только что вернулся с поля. Машина супер, снег порой доходит до .. прям до туда. наст небольшой присутствует но все одно пока не держит. управляемость несмотря на 60 гуслю неплохая. есть вопрос? понятно читал в постах раньше про расход, смотрел нагар на свече ( черный). Понятно переливает. поднял стопор на игле с середины на одно деление выше, стало по лучше но все равно льет. чуть выше среднего обороты даешь, такое ощущение возникает что он просто не успевает переживать то что в него стремиться попасть. При этом, появляется звенящий звучек, скорость не развивает почти. То есть больше чем 65 по путику сколько не старался разогнать не смог. понятно расход масла и бензина после SKIDO кажется грустным ( примерно 40л на 100 км.). Пройдено 490 км. так вот вопрос. это как то можно лечить??? (Понятно поеду к дилерам, но там услышу как обычно _ У Вас все хорошо). Дабы не лечили меня, как мне поправить здоровье белому конику? Подскажите если не сложно.
Врать не буду (не тот возраст) 92 км/ч в двоем летели
 

zloBratsk

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье
Имя
Павел
Техника
Тайга Патруль 551 SWT 2015г. & УАЗ-Патриот 2012г.
Кто нибудь видел под наши снегоходы кофры мягкие? Чтобы под новый багажник сходились по крепежам.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
В Басеге, модель вроде для Скандика. Но лучше уточнить у Олега.
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.509
Реакции
883
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Кто нибудь видел под наши снегоходы кофры мягкие? Чтобы под новый багажник сходились по крепежам.
Новый - это какой . Я заказывал неделю назад для Патруля SWT на своего Барса . Олег отзвонился и предложил от Скандика ,потому что у меня багажник низкий и спинка крепится к багажнику . Но я выбрал от Патруля так как он обьёмом 150 литров . От скандика меньше - 100.

http://baseg.ru/catalog/sport/snegokhody/kofry/kofr_snegokhoda_tayga_patrul_swt/
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Кто нибудь видел под наши снегоходы кофры мягкие? Чтобы под новый багажник сходились по крепежам.
КОРФЫ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ДИЛЛЕРА , НА ЗАВОДЕ ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ . Я ПОКУПАЛ У ДИЛЛЕРА , ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ КОРФ . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
 

Рамиль 1980

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
868
Реакции
7
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Роман.
Извините что лезу, вчера купил этот кофр за 3850 руб через интернет магазин, а в дилере стоит 5900 руб. Готовлю снегоход к охоте.
 

Вложения

Рамиль 1980

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
868
Реакции
7
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Роман.
В прошлом году отец у знакомого купил этот танк 551. А у товарища 550 был, час продал вроде хочет 800. Как он говорит что 551 мощнее, резвее но охлаждается только в пухляке а по насту греется. Тоже владеют снегоходами исключительно для охоты
 

калиныч59

Новенький
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
2
Имя
константин
Техника
тундра брпи , тайга патруль 551
Извините что лезу, вчера купил этот кофр за 3850 руб через интернет магазин, а в дилере стоит 5900 руб. Готовлю снегоход к охоте.
да Вы не лезите , мы здесь все для общения . я корф у диллера за 4500 брал в январе , лишь потом на сайте РМ их там увидел
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу