LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

slava039

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
223
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx 69 ARMY 600 Е-ТЕС
У меня на снегоходе повреждённое стоит стекло.
По лесу норм катать.
Новое на замену куплено
Такая же штука и у меня, стоит загонник обрезанный из оригинала, сменил регион, теперь нужно нормальное стекло. И лучше оригинал, возможно последний сезон катаюсь, потом на продажу и на пмж туда где зимы тёплые.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Такая же штука и у меня, стоит загонник обрезанный из оригинала, сменил регион, теперь нужно нормальное стекло. И лучше оригинал, возможно последний сезон катаюсь, потом на продажу и на пмж туда где зимы тёплые.
Сейчас в личку тел.Аркаши тебе брошу.
Он из Ковдора
Запчасти из Ф н возит
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Ага,оригинал рублеф 15 будет,а может и боле.Гриша ты че такой жадный отдай человеку,а я тебе другое привезу.Я ведь тебе резинки на жабры отдал,хотя лежали,но не грели
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Такая же штука и у меня, стоит загонник обрезанный из оригинала, сменил регион, теперь нужно нормальное стекло. И лучше оригинал, возможно последний сезон катаюсь, потом на продажу и на пмж туда где зимы тёплые.
Куда намылился, снега совсем нет что ль?
 

slava039

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
223
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx 69 ARMY 600 Е-ТЕС
Куда намылился, снега совсем нет что ль?
Привет Костя! На родину в Калининград, отслужил на севере на лодках 15 лет, северную пенсию выбрал, хватит, пора домой. Но всё зависит от того, когда рассчитают, контракт закончился ещё 25 мая, до сих пор служу, не могут жилищную субсидию выдать, денег в государстве якобы нет.
 

Juzeppe

Участник
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Возраст
50
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Евгений
Техника
Lynx yeti 69 600 E-tec
Мне тоже стекло оригинал нужно. Может у кого лежит без надобности? Я бы купил по сходной цене
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
А хули,почти даром+500 доставка,против нашего около 5.Че думали в сказку попали,а брызговик ваще пипздец скока
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Привет Костя! На родину в Калининград, отслужил на севере на лодках 15 лет, северную пенсию выбрал, хватит, пора домой. Но всё зависит от того, когда рассчитают, контракт закончился ещё 25 мая, до сих пор служу, не могут жилищную субсидию выдать, денег в государстве якобы нет.
Тады ой.
Хошь совет? Не продавай снежик, а предлагай обмен на квадру, гидрик, долку мореходную - ну че там тебе надо. Ибо продается все очень плохо.
Снеж Скандик 900асе с пробегом 3850, продать не можем. Всем даром надо.
 

slava039

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
223
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx 69 ARMY 600 Е-ТЕС
Тады ой.
Хошь совет? Не продавай снежик, а предлагай обмен на квадру, гидрик, долку мореходную - ну че там тебе надо. Ибо продается все очень плохо.
Снеж Скандик 900асе с пробегом 3850, продать не можем. Всем даром надо.
Мне там риб 530-й нужен, типа Буревестник. Здесь в Мурманске армеец етек в белом кузове за 700 ушёл, давольно быстро сказали в магазине.
 

Juzeppe

Участник
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Возраст
50
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Евгений
Техника
Lynx yeti 69 600 E-tec

slava039

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
223
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx 69 ARMY 600 Е-ТЕС
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Ну сломал же,Гриша вон тоже сломал.У меня знакомый,уже два сломал за 3,5 т.км.Если его окуратно в лесу под деревом пролазишь,то держится,а если на ходу и набока с трудом.Так что счас езжу с Рыбинским,на скорость не влияет,морду прикрывает.Единственное,штатное толщиной 2,5 мм,а наши делают или 2 мм,или 3 мм(чутка жестковато,но встало как родное).А вот 2 мм наверное гнуться будет от ветра
 

NordNick

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
435
Реакции
82
Местонахождение
Когалым Тюменская обл.
Имя
Дмитрий Николаевич
Техника
Своя
Ну сломал же,Гриша вон тоже сломал.У меня знакомый,уже два сломал за 3,5 т.км.Если его окуратно в лесу под деревом пролазишь,то держится,а если на ходу и набока с трудом.Так что счас езжу с Рыбинским,на скорость не влияет,морду прикрывает.Единственное,штатное толщиной 2,5 мм,а наши делают или 2 мм,или 3 мм(чутка жестковато,но встало как родное).А вот 2 мм наверное гнуться будет от ветра
Тоже стекло поменял. Перевернулся и стекло в минус. От полиуретана поставил. У тебя на месте прилегания стекла к пластику снегохода щели есть?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск

Juzeppe

Участник
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Возраст
50
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Евгений
Техника
Lynx yeti 69 600 E-tec
Ну сломал же,Гриша вон тоже сломал.У меня знакомый,уже два сломал за 3,5 т.км.Если его окуратно в лесу под деревом пролазишь,то держится,а если на ходу и набока с трудом.Так что счас езжу с Рыбинским,на скорость не влияет,морду прикрывает.Единственное,штатное толщиной 2,5 мм,а наши делают или 2 мм,или 3 мм(чутка жестковато,но встало как родное).А вот 2 мм наверное гнуться будет от ветра
И как Рыбинское стекло ? От родного сильно отличается? Вообще из «неродных» какое стекло лучше поставить?
 

Dolphin35rus

Участник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
9
Возраст
37
Местонахождение
Вологодская область,г.Череповец
Имя
Павел
Техника
вся
всем добрый день! Такой вопрос-проблема! Той весной влетел в дикий наслуд,снегоход валился до самого сидения,выезжал три часа! Проблема вот в чем! Как только морда проваливалась,и выхлопные газы шли в воду,двигатель глох! И не хотел заводится! А если и завелдется,то отвороты не развивает,как только морду ставишь на снег,все вроде норм!
Второе-перегревался вариатор и проскакивал ремень! После остывания,так же все норм и ремень живой! Дак вот вопрос-нужно ли на диагностику гнать? Остались ли в памяти ошибки? Понятно что ревы просрались) да и чистил недавно! И что с вариатором? На этом ремне уехал обратно с пассажиром и двое саней! И никаких намеков на износ!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу