LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

вввв

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
661
Реакции
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Владимир
Техника
линкс армия 600 е-тек поменял на скандик 900 асе
Теперь красавчик .
Не стоит все принимать близко к сердцу это форум.
Каждый пишет то что считает правильным , а не полезным .:up:
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Дык, Говорил, что б.н. качает
Как умудрился сжечь-то?
Он качает, на холостом норму выдаёт, а вот после нагрева, что то куда-то пропадает. Кататься давать не нужно синим друзьям:olen:
Денис определил или сам?
Денис помог)).
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Доширак :D сплошной
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.605
Реакции
528
Имя
Максим
Всем привет профессоры, дайте дельный совет горе "механику" искра есть топливо есть, мотор не запускается, комп говорит все исправно???
Ну же ребята, те кто в "теме" вопрос актуален???
Он качает, на холостом норму выдаёт, а вот после нагрева, что то куда-то пропадает. Кататься давать не нужно синим друзьям:olen:
Денис помог)).
Так все таки: "мотор не запускается" или "на холостом норму выдаёт"?
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
65
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Истину хочется
Бензонасос левый стоял?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Дык , кто тебе правду то скажет Гриша
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Истину хочется
Бензонасос левый стоял?
Родной.
Так все таки: "мотор не запускается" или "на холостом норму выдаёт"?
Сначала не запускался, потом запустился после некоторых манипуляции, работал неустойчиво с плавающими оборотами в диапазоне от 1,3 до 0,5 об.мин, а то и вообще глох.
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Какие факты я могу сказать по твоему двигателю............. ты же мне говорил, что перебрал и не можешь его завести после переборки = всё .......
а потом тут вылезли "стандартные" ошибки с которыми очень странно принято у вас разбираться т.к. комп у вас почему то не разговорчивый ......

Могу только посоветовать = лучше изучайте мануал при каких то возникающих в следствии эксплуатации вопросах и гонор свой по убавьте .
У Сереги и Макса многому можно поучиться а непиздетьтутвсякуюхуйню = понятно выразился???
 
  • Мне нравится
Реакции: Kyle

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
65
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Какие факты я могу сказать по твоему двигателю............. ты же мне говорил, что перебрал и не можешь его завести после переборки = всё .......
а потом тут вылезли "стандартные" ошибки с которыми очень странно принято у вас разбираться т.к. комп у вас почему то не разговорчивый ......

Могу только посоветовать = лучше изучайте мануал при каких то возникающих в следствии эксплуатации вопросах и гонор свой по убавьте .
У Сереги и Макса многому можно поучиться а непиздетьтутвсякуюхуйню = понятно выразился???
Пантокрил,понятно выразился?
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Какие факты я могу сказать по твоему двигателю............. ты же мне говорил, что перебрал и не можешь его завести после переборки = всё .......
а потом тут вылезли "стандартные" ошибки с которыми очень странно принято у вас разбираться т.к. комп у вас почему то не разговорчивый ......

Могу только посоветовать = лучше изучайте мануал при каких то возникающих в следствии эксплуатации вопросах и гонор свой по убавьте .
У Сереги и Макса многому можно поучиться а непиздетьтутвсякуюхуйню = понятно выразился???
Мог бы не отвечать это же не в тему, по моему вопросу не услышал ничего от них. Следовательно, учись сам.
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.605
Реакции
528
Имя
Максим
Мог бы не отвечать это же не в тему, по моему вопросу не услышал ничего от них.
Вы про этот свой вопрос все не успокоитесь?

Всем привет профессоры, дайте дельный совет горе "механику" искра есть топливо есть, мотор не запускается, комп говорит все исправно???
Считаете вы дали достаточно исходных данных, что бы остальным не играть в экстрасенсов? Вот прям реально думаете, что по короткой фразе "искра есть топливо есть, мотор не запускается, комп говорит все исправно", не видя снегохода, не зная что вы перебирали движок и проч., вам кто-то через Интернет починит его?

Следовательно, учись сам.
Сейчас даже в начальной школе не учат, а оказывают образовательные услуги. Думаете других кто-то учил? Все самостоятельно приобретали опыт и знания, поэтому имеют полное право как делиться им, так и нет. Истерично требовать помощи, от людей которые вам ничего не должны, это минимум, не логично.
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
Вы про этот свой вопрос все не успокоитесь?

Я в предыдущем посте все написал.

Считаете вы дали достаточно исходных данных, что бы остальным не играть в экстрасенсов? Вот прям реально думаете, что по короткой фразе "искра есть топливо есть, мотор не запускается, комп говорит все исправно", не видя снегохода, не зная что вы перебирали движок и проч., вам кто-то через Интернет починит его?
Нет, просто по короткой фразе о том, что есть программа вы все хором начали учить, что к нему требуется бадс хотя об этом знает даже любой начинающий райдер (этой инфы в инете километр)

Сейчас даже в начальной школе не учат, а оказывают образовательные услуги. Думаете других кто-то учил? Все самостоятельно приобретали опыт и знания, поэтому имеют полное право как делиться им, так и нет. Истерично требовать помощи, от людей которые вам ничего не должны, это минимум, не логично.
А я на вас и не рассчитывал, я повторюсь для слепых или читающих только то что хотите видеть. А про помощь да ещё и истерично требовать, ты чтотопиздишь. Фраза пистеть не мешки ворочать, актуальна.
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
Всем привет, сезон закончил накотал три тыщи, когда стало оттепливать стал опять выебасы строить, запинаться 30 км ехал 3 часа , прыгать стрелки , табло гаснуть, ночь переночевал минус 20 завёл все норма домой выехал в ремонт, процессор плюс табло, отремонтировали,, может успею проверить.
 

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
EC4C1761-14DA-480C-BCA9-2D6D3A2AEE50.jpeg

Всем привет! Ребят подскажите, у товарища стоят такие аморты, в упор на схеме их не вижу, тюнинг что ли какой?! Ткните пожалуйста где их посмотреть, ну или номер каталожный
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Скорее , это что-то типа рессоры сделано из какого-то торсиона.
Интересное решение.
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.564
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
В командерах это обсуждалось, вроде как по схеме они стоят. Башкир Н про них знает.
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
На Котах, вроде, такие рессоры стоят, смотри Z и 570.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу