LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Ежели что, не стесняйся, спрашивай.
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
нахожусь усть кут иркутс обл займусь завтра спасибо за советы по ремонту напишу
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
в авто сервисе у друга будем ковырять а регестрировал сын спит че не заполнил я не умею
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
в братске был брп центр закрыли я и думал выскочу сгоняю по быстрому не получилось вот к вам и полез за советом теперь иркутск звонил привози дня через три говорят забереш уйдет неделя а в лес надо ну быстрее охота стоит снега выше колена было
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
После нудных поисков купил вчера опять армейца 600. 18 гв
Поменял у дилера седло заднее на высокое и с подогревом ручек.
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
разобрал в топливной везде грязь г и сахар клапана надо чистить подскажите как и еще датчик на глушителе трубка болтается сам датчик не выкручивается его както с гнездом вставили и обварили надо срезать и нет в наличии на заказ кто знает может заменить каким нибудь или без него пока можно сказали можно только чек не потухнет позже смогу то видео выложу что было в фильтре старый хозяин говорит что все в центре делалось если да то это пиздец
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
разобрал в топливной везде грязь г и сахар клапана надо чистить подскажите как и еще датчик на глушителе трубка болтается сам датчик не выкручивается его както с гнездом вставили и обварили надо срезать и нет в наличии на заказ кто знает может заменить каким нибудь или без него пока можно сказали можно только чек не потухнет позже смогу то видео выложу что было в фильтре старый хозяин говорит что все в центре делалось если да то это пиздец
:) про датчик вспоминалось ранее, не стал напрягать тему ...... давеча был у меня тут на диагностике снежик = так же частенько с открученным покатывался + немереное кол-во раз грелся , НО хозяин тупо верил :D етек не когда не греется = он умный .... ну до кучи ищо ревы в конце концов горшка нема ........
Но не суть = по датчику ищи тут http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/147178/ , было упоминание , от какой то машинки подходит , только перепаять шерку , по ревам , тоже уже писали http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/74962/ поковыряйся тут .......

Давай Шура осваивай компутор:)
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
как понимаю лучше без датчика не ездить ?
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
:) про датчик вспоминалось ранее, не стал напрягать тему ...... давеча был у меня тут на диагностике снежик = так же частенько с открученным покатывался + немереное кол-во раз грелся , НО хозяин тупо верил :D етек не когда не греется = он умный .... ну до кучи ищо ревы в конце концов горшка нема ........
Но не суть = по датчику ищи тут http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/147178/ , было упоминание , от какой то машинки подходит , только перепаять шерку , по ревам , тоже уже писали http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/74962/ поковыряйся тут .......

Давай Шура осваивай компутор:)
по ревам понял благадарю
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
Проверь его
Может исправен.
Болтается, то что не по резьбе закрутили
он не то чтоб не по резьбе железная трубка в теле что заворачивается болтается не то чтоб немного а вообще напрочь прозвоним я думаю когда его выкручивали выдрали потом вставили и обварили теперь высверливать ребят попросил ищут на заказ 10 дней цена 7300
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
по ревам понял благадарю
Сань мне твоя благодарность :) как козлу седло........ лучше держи читающих ветку в курсе = после тебя придет еще кто то с подобными симптомами , для него это будет руководством к действию ........хотя если честно, тут это уже не раз мусолилось :D пиздим много и не по делу =поэтому найти тяжело.............
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
пиздим много и не по делу
Андреевич описывал чистку рэвов, аж суточнениями , когда сотчку принять.
Бля, не могу найти!
Сам знаю-так Н.А.преподнести в тексте не могу.
Олег иероглифами и математическими формулами и выражениями-короч понятно все
 

Sashka_))

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Ирк обл. Усть кут
Имя
Александр
Техника
BRP Army
согласен все есть но пока ищеш забываеш что надо по делу помыл насос фильтр заменил на авто не получается фото удииивилисьбы от грязи еще выложу., все подсобрал завел .чек горит клапана не ходют снял пока один не сильно грязно с клапанами не понятно где коромысло вобщем до меня там лазил типа меня или хуже на левой гайке с резьбой проблемы с герметом были закручены есть регулировки не знаю завтра чищу как могу датчик придет поставлю поеду как есть может кто проконсультирует по телефону вибер ват сап есть за деньги .ужо сил нет а в лесу мыши соболей грызут .до этого был аркт кот кроме свечей ничего не трогал 30т накотал а тут аппарат огонь но .,пока так т 89501247732 ну а простым охотникам совет попроще надо быть так и замерзнеш нахрен а когда до дома 100км и не поедет рад будеш одной кобыле лиш бы довезла кстати в лесу инет у меня есть доеду напишу чем вся бодяга закончится а так уже трясти начинает все пройдет конечно
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Вместо датчика резистор пока поставь.
Пусть кто -нибудь замерит сопротивление.
У меня сгеж не под рукой.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
согласен все есть но пока ищеш забываеш что надо по делу помыл насос фильтр заменил на авто не получается фото удииивилисьбы от грязи еще выложу., все подсобрал завел .чек горит клапана не ходют снял пока один не сильно грязно с клапанами не понятно где коромысло вобщем до меня там лазил типа меня или хуже на левой гайке с резьбой проблемы с герметом были закручены есть регулировки не знаю завтра чищу как могу датчик придет поставлю поеду как есть может кто проконсультирует по телефону вибер ват сап есть за деньги .ужо сил нет а в лесу мыши соболей грызут .до этого был аркт кот кроме свечей ничего не трогал 30т накотал а тут аппарат огонь но .,пока так т 89501247732 ну а простым охотникам совет попроще надо быть так и замерзнеш нахрен а когда до дома 100км и не поедет рад будеш одной кобыле лиш бы довезла кстати в лесу инет у меня есть доеду напишу чем вся бодяга закончится а так уже трясти начинает все пройдет конечно
Саня, ты бы запятые ставил, понаписал- *** разберешь. Неисправность датчика обычно - обрыв. Поэтому проверь сопротивление, лишь бы было, скорее всего это не он. Клапана надо почистить, будешь поджимать коромысло - особо не усердствуй, свернёшь кончик с резьбой на "грибке", герметик там именно поэтому, чтобы гайки не отдались, я тоже так делаю. Самая распространенная болячка, которая проявляется при нагреве это неисправная катушка, так же может ебать мозг форсунка. Я бы копал в эту сторону. При неисправности статора, обычно, комп ограничивает обороты и пишет об этом на приборке, неисправность кондера отловить труднее.
С чеком не выезжай, соболей зашьёшь и новых наловишь, были бы руки да ноги целые.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу